龙岩学院实验室管理与安全管控平台服务类采购项目结果公告采购包1

龙岩学院实验室管理与安全管控平台服务类采购项目结果公告采购包1

一、项目编号:[******]XCJ[CS]*******

二、项目名称:龙岩学院实验室管理与安全管控平台服务类采购项目

三、采购结果

采购包1(龙岩学院实验室管理与安全管控平台服务类采购项目):

废标理由:量为信息科技与思客云的中小企业声明函无效。

四、主要标的信息

采购包1(龙岩学院实验室管理与安全管控平台服务类采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 钟安妮
评审专家: 章浩 、 陈朴

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

本次项目流标,不收取代理服务费

代理服务费收费金额:

合同包1龙岩学院实验室管理与安全管控平台服务类采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

福建量为信息科技有限公司和思客云(北京)软件技术有限公司提交的中小企业声明函未按照采购文件中明确的所属行业进行填写,中小企业声明函无效,资格审查不合格。本项目符合资格要求的供应商不足三家,项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:龙岩学院

地址:龙岩市新罗区东肖北路1号

联系方式:157*****086

2.采购代理机构信息

名称:福建兴诚建项目管理集团有限公司

地址:漳州市龙文区檀林路42号

联系方式:0597-*******

3.项目联系方式

项目联系人:谢亿

电话:0597-*******

福建兴诚建项目管理集团有限公司

2024年07月16日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安全管控平台 实验室管理 服务类

0人觉得有用

招标
业主

福建兴诚建项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索