中华路九号院北大郭居民长期生计用地民生项目商业A座、B座剩余工程中标候选人公示

中华路九号院北大郭居民长期生计用地民生项目商业A座、B座剩余工程中标候选人公示

招标项目名称:中华路九号院(北大郭居民长期生计用地民生项目)商业A座、B座(剩余工程)
招标项目编号:*******
公示名称:中华路九号院(北大郭居民长期生计用地民生项目)商业A座、B座(剩余工程)中标候选人公示
公示编号:*******
公示内容:中华路九号院(北大郭居民长期生计用地民生项目)商业A座、B座(剩余工程)中标候选人公示
标段:中华路九号院(北大郭居民长期生计用地民生项目)商业A座、B座(剩余工程)
所属专业: 工程 房屋建筑 所属地区: 河北省 邢台市 市辖区
开标时间: 2024年07月15日09时00分 开标地点: 邢台市公共资源交易中心
公示开始日期: 2024-07-16 公示截止日期: 2024-07-18
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 河北硕普建筑工程有限公司 *********.81 *********.81 竣工验收达到合格标准 1040日历天
2 邢台市腾方华信建筑安装有限公司 *********.24 *********.24 竣工验收达到合格标准 1040日历天
3 邢台市鼎泰建筑安装工程有限公司 *********.97 *********.97 竣工验收达到合格标准 1040日历天
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 河北硕普建筑工程有限公司 焦晓辉 / 一级建造师,建筑工程专业 一级建造师,建筑工程专业,编号:冀113*****022*****,安全生产考核合格证书证书,冀建安B(2023) *******
2 邢台市腾方华信建筑安装有限公司 任树青 / 建筑工程一级建造师 建筑工程一级建造师 冀113*****013*****
3 邢台市鼎泰建筑安装工程有限公司 王明珠 / 一级建造师 一级建造师 冀113*****019*****
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 河北硕普建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包贰级

一级建造师证书,建筑工程专业,编号:冀113*****022*****,安全生产考核合格证书,冀建安B(2023) *******

2 邢台市腾方华信建筑安装有限公司 建筑工程施工总承包贰级
3 邢台市鼎泰建筑安装工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 河北硕普建筑工程有限公司 / / / 0
2 邢台市腾方华信建筑安装有限公司 / / / 0
3 邢台市鼎泰建筑安装工程有限公司 / / / 0
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 河北硕普建筑工程有限公司 焦晓辉 / / / 0
2 邢台市腾方华信建筑安装有限公司 任树青 / / / 0
3 邢台市鼎泰建筑安装工程有限公司 王明珠 / / / 0


5.(1)所有投标人商务标评分情况


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 河北硕普建筑工程有限公司 25.98 24.63 27.99 25.05 24.63
2 邢台市腾方华信建筑安装有限公司 24.81 20.13 27.21 22.59 24.78
3 邢台市鼎泰建筑安装工程有限公司 25.05 19.92 26.70 22.80 24.66


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 河北硕普建筑工程有限公司 62.75 94.43
2 邢台市腾方华信建筑安装有限公司 62.69 92.55
3 邢台市鼎泰建筑安装工程有限公司 62.60 92.37


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 河北中顺基润环保科技有限公司 投标文件封面未按招标文件要求加盖法人或其授权代理人印章或签字


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:河北恒产君基房地产开发有限公司 招标代理机构:河北千鸿工程造价咨询有限公司
地址:河北省邢台市信都区利民街1505号邢台红星美凯龙装饰广场10层1026 地址:河北省邢台市桥东区顺德路南延巨业大厦7层(南侧-1)
联系人:曹渊(接收异议联系人) 联系人:郭玉辉
电话:186*****656 电话:0319-*******
电子邮箱:/ 电子邮箱:/


8.其他公示内容:


,河北,邢台市,信都区,桥东区,邢台,0319-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 用地

0人觉得有用

招标
业主

河北千鸿工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索