山东省济南第十一中学山东省济南第十一中学食育教室改造工程成交公告-中标公告

山东省济南第十一中学山东省济南第十一中学食育教室改造工程成交公告-中标公告

Document
山东省济南第十一中学山东省济南第十一中学食育教室改造工程成交公告
一、项目编号:SDGP370*****020**********
二、项目名称:山东省济南第十一中学食育教室改造工程
三、分包名称:无分包 食育教室改造工程
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东申岳建设有限公司 ****** 山东省济南市历城区宁华路500号院内
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
食育教室改造工程 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李强, 仇勇刚, 卢玮
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:代理服务费按照国家发展改革委员会发改价格[2015]299号文件,执行市场调节价,1.5%
2.金额(万元):0.867
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东申岳建设有限公司 通过
2 山东总建建设集团有限公司 通过
3 山东舜辉装饰工程有限公司 通过
4 山东赞城建设集团有限公司 通过
5 山东佑发建筑工程有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合性(专家一):多联机空调未提供节能产品认证证书;(专家二):多联机空调未能提供节能产品认证证书,不符合招标文件要求。;(专家三):多联机空调未按要求提供节能产品认证证书;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 山东申岳建设有限公司 91.36 89.36 93.36 274.08
2 山东总建建设集团有限公司 90.74 81.74 88.74 261.22
3 山东舜辉装饰工程有限公司 87.5 78.5 89.5 255.5
4 山东赞城建设集团有限公司 89.16 78.66 87.66 255.48
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
山东申岳建设有限公司
1 济南市军队离休退休干部第六休养所医养综合楼装修改造工程 济南市军队离休退休干部第六休养所 2021-12-07
2 山东省济钢高级中学食堂改造工程 山东省济钢高级中学 2021-07-22
3 济南市优抚医院中心院区食堂改造 济南市优抚医院 2022-10-05
4 山东省医学科学院放射医学研究所办公室及实验室装修改造项目 山东省医学科学院放射医学研究所办公室 2022-09-03
5 济南市机关医院军休六所门诊楼改造工程 济南市军队离休退休于部第六休养所 2021-11-30
6 寿光市新旧动能转换创新创业示范中心(一期)21#楼室内改造工程 寿光市港投控股集团有限公司 2023-11-19
山东总建建设集团有限公司
1 山东开放大学开放教育体验中心装修项目 山东开放大学 2023-12-06
2 济南德润高级中学教学楼B区卫生间改造修缮工程 济硝南德润高级中学 2023-09-06
3 南郊宾馆游泳馆改造项目水暖工程 山东文旅集团体育产业股份有限公司 2022-10-31
4 山东大学中心校区晶体楼排水和屋面防水改造工程 山东大学 2023-06-29
5 济南高新区遥墙中心小学报告厅装饰工程 济南高新区遥墙中心小学 2023-09-08
6 山东省实验小学操场讲台改造及配套项目 山东省实验小学 2022-08-15
7 济南医学中心实验中学宿舍洗漱间及窗户改造项目 济南医学中心实验中学 2023-07-13
8 烟台市蓬莱区三里沟民宿改造项目 烟台市蓬莱区登州街道三里沟村经济合作社 2023-02-07
9 山东大学第二医院学生公寓洗漱及卫生间改造工程施工 山东大学第二医院 2023-07-18
10 山东出入境边防检查总站轮训大队(南山)综合楼改造项目 中华人民共和国山东出入境边防检查总站 2022-12-30
山东舜辉装饰工程有限公司
1 莱商银行股份有限公司泰安分行新办公楼室内装修工程施工 莱商银行股份有限公司 2023-02-03
2 明湖国际资本运营产业园酒店精装修项目装修施工 济南市历下区城市更新建设发展有限公司 2023-06-16
3 济南市军队离休退休干部历下服务处潇景苑活动室餐厅综合体装修改造 济南市军队离休退休干部历下服务处 2023-01-02
4 明湖国际细胞医学产业园项目室内精装修项目 山东丽山细胞医学发展有限公司 2023-04-21
5 办公用房装修工程 济南市军队离休退休干部天桥服务处 2022-11-28
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东总建建设集团有限公司 评审得分较低
2 山东舜辉装饰工程有限公司 评审得分较低
3 山东赞城建设集团有限公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山东省济南第十一中学
地 址:山东省济南市天桥区堤口路131号
联系方式:136*****763
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东望岁项目管理有限公司
地 址:济南市高新区伯乐路188号广联大厦三楼
联系方式:0531-********
3.项目联系方式:
项目联系人:傅昕宇
电 话:0531-********
十一、附件

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 食育教室改造

0人觉得有用

招标
业主

山东望岁项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索