济南市历城区人民政府西营街道办事处济南市历城区人民政府西营街道办事处白炭窑村、拔槊泉村、积米峪村、营东峪村、赵家庄村等五村2024年修复村内道路项目成交公告

济南市历城区人民政府西营街道办事处济南市历城区人民政府西营街道办事处白炭窑村、拔槊泉村、积米峪村、营东峪村、赵家庄村等五村2024年修复村内道路项目成交公告

Document
济南市历城区人民政府西营街道办事处济南市历城区人民政府西营街道办事处白炭窑村、拔槊泉村、积米峪村、营东峪村、赵家庄村等五村2024年修复村内道路项目成交公告
一、项目编号:SDGP370*****020**********
二、项目名称:济南市历城区人民政府西营街道办事处白炭窑村、拔槊泉村、积米峪村、营东峪村、赵家庄村等五村2024年修复村内道路项目
三、分包名称:无分包 济南市历城区人民政府西营街道办事处白炭窑村、拔槊泉村、积米峪村、营东峪村、赵家庄村等五村2024年修复村内道路项目
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东波鑫建设集团有限公司*******.73山东省济南市天桥区无影山中路153号香港国际小区8号楼1-501
五、主要标的信息
名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
济南市历城区人民政府西营街道办事处白炭窑村、拔槊泉村、积米峪村、营东峪村、赵家庄村等五村2024年修复村内道路项目详见附件详见附件详见附件详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:肖丹, 马祥辉, 华国
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:成交供应商领取成交通知书前交纳招标代理费,按照成交金额的1.5%向采购代理机构交纳招标代理服务费。
2.金额(万元):/
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东波鑫建设集团有限公司通过
2豪鑫建设集团有限公司通过
3山东总建建设集团有限公司通过
4诚巨建设集团有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:工程量清单(专家一):未提报工程量清单;(专家二):未提报工程量清单;(专家三):未提供工程量清单;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东波鑫建设集团有限公司86.8187.3191.31265.43
2豪鑫建设集团有限公司79.57570224.5
3山东总建建设集团有限公司73.4871.4871.48216.44
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东波鑫建设集团有限公司
12022年莘县农村公路建设项目山东高速交通建设集团股份有限公司2022年莘县农村公路建设项目经理部2023-12-01
2桑梓店街道办事处2021年乡村振兴齐鲁样板村石门孙村建设项目B包(道路工程、弱电整治、监控等工程)济南市天桥区桑梓店街道办事处2022-06-28
32023年章丘区老旧小区改造公共基础类建设工程济南市章丘区住房和城乡建设局2023-04-08
4天桥区桑梓店街道三教堂村人居环境提升道路硬化建设项目济南市天桥区桑梓店街道办事处2022-11-22
52022年槐荫区老旧小区改造范围内建筑节能改造项目济南市槐荫区住房和城乡建设局2022-12-02
6济南市莱芜区2021年度城镇老旧小区改造工程(B包)济南市莱芜区人民政府凤城街道办事处2021-12-31
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1豪鑫建设集团有限公司其他情形
2山东总建建设集团有限公司其他情形
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市历城区人民政府西营街道办事处
地 址:济南市历城区人民政府西营街道办
联系方式:0531-********
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东名扬项目管理有限公司
地 址:山东省济南市华强广场D座
联系方式:0531-********
3.项目联系方式:
项目联系人:贺亚男
电 话:0531-********
十一、附件

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 内道路

0人觉得有用

招标
业主

山东名扬项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索