铜陵经开区东部园区安置房EPC工程监理中标候选人公示

铜陵经开区东部园区安置房EPC工程监理中标候选人公示

【中标候选人公示】铜陵经开区东部园区安置房EPC工程监理中标候选人公示

项目编号

TLGC********

标段编号

TLGC********001001

项目名称

铜陵经开区东部园区安置房EPC工程监理

建设单位

铜陵市中成项目投资有限公司

建设单位联系人(受理异议人)联系方式

李工:0562-*******

建设单位联系地址

安徽省铜陵市经开区东部园区

控制价(元)

*******.00

开标时间

2024年07月16日09:15

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽山水城市设计有限公司

安徽中同项目管理有限公司

江苏国兴建设项目管理有限公司

投标人资质

房屋建筑工程监理甲级

房屋建筑工程监理甲级

工程监理综合资质

投标价(元)

*******.00

*******.00

*******.00

施工监理服务周期

工程施工准备阶段至工程竣工备案(同施工工期)、后期结算审计结束及缺陷责任期满

工程施工准备阶段至工程竣工备案(同施工工期)、后期结算审计结束及缺陷责任期满

工程施工准备阶段至工程竣工备案(同施工工期)、后期结算审计结束及缺陷责任期满

总监理工程师

胡大友

王保芝

陈俊

总监理工程师资格证书名称

房屋建筑工程专业注册监理工程师

房屋建筑工程专业注册监理工程师

房屋建筑工程专业注册监理工程师

总监理工程师资格证书编号

********

********

********

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

1、史村安置点项目工程监理,规模:约3.5亿元,时间:2019年7月19日;

2、铜陵经开区(东部园区)标准化厂房二期工程监理,规模:约2.5亿元,时间:2020年11月26日。

1、东悦府项目监理,规模:规模:约3.2亿元,时间:2019年12月20日;

2、安徽太湖经济开发区功能膜新材料产业园建设工程施工监理,规模:约2.9亿元,时间:2020年05月13日。

1、新建320*****9703号地块住宅用房及其配套用房项目监理,规模:16万平方米,时间:2019年08月29日;

2、宣城高新区5G智能制造产业园项目工程监理,规模:8.6万平方米,时间:2022年7月1日。

投标人奖项

1、工程名称:鼎元观邸1#楼工程项目,奖项名称:黄山杯,获奖时间:2022年9月;

2、荣誉称号:安徽省优秀监理企业,获奖时间:2023年2月。

1、工程名称:霍邱尚合府9#楼,奖项名称:皋城杯,获奖时间:2023年10月;

2、荣誉称号:安徽省优秀监理企业,获奖时间:2024年3月。

1、工程名称:江苏省泰兴中学移址新建项目食堂工程,奖项名称:扬子杯,获奖时间:2020年4月;

2、荣誉称号:泰州市建设工程监理A类先进企业,获奖时间:2021年3月。

总监理工程师业绩

锦绣康泰城工程D区、E区监理(一标段),规模:约3.28亿元,时间:2022年05月25日。

霍邱“尚合府”监理,规模:约3.8亿元,时间:2019年11月29日。

金寨诚园项目监理,规模:约12.5万平方米,时间:2021年02月03日。

总监理工程师奖项

/

/

/

公示时间

2024年07月17日至2024年07月22日

评标被否决单位及原因

否决单位:江苏纵横工程顾问有限公司 否决原因:专业监理工程师杨洋缺少社保证明材料。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:李工,联系电话:0562-*******

招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:0562-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: EPC工程 安置房 园区

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索