新疆交投商业开发有限责任公司道路危险货物运输服务供应商入围二次成交候选人公示

新疆交投商业开发有限责任公司道路危险货物运输服务供应商入围二次成交候选人公示

新疆交投商业开发有限责任公司道路危险货物运输服务供应商入围(二次)采购项目预成交结果公示

新疆交投商业开发有限责任公司道路危险货物运输服务供应商入围(二次)(项目编号:XJJT-SY-FW-2024-0004),根据评审结果,现将预成交结果公示如下:

一、 标段二入围供应商

序号供应商
1新疆鑫晟和物流有限公司
2贵州泰达安危险品运输有限公司
3营口鑫顺通物流有限公司

二、 标段二否决投标情况

序号供应商响应文件无效理由认定无效依据
1新疆领冠物流有限公司最近年度资产负债率超过70%评审办法2.1.2资格评审财务要求
2昌吉瑞安鑫运输有限公司财务报表中资产负债表不符合法律规定格式,少了“年初余额”列评审办法2.1.2资格评审财务要求
3乌鲁木齐众和鑫泰运输有限公司财务报表中资产负债表上2021年度的期末数与2022年度的期初数不一致评审办法2.1.2资格评审财务要求
4新疆恒昌诚达物流有限公司缺少2021年度财务报表评审办法2.1.2资格评审财务要求

三、公示期

2024年7月18日至2024年7月22日。

四、提出异议

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在预成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

招标人:新疆交投商业开发有限责任公司

地址:乌鲁木齐市沙依巴克区黄河路246号

联系人:郭富成

电话:181*****657

采购代理机构:云基智慧工程股份有限公司

地址:深圳市福田区梅坳一路268号深燃大厦B座6层

联系人:张文燕,张义彬

电话:152*****854,0991-*******

电子邮件:*********@qq.com

监督部门:新疆交投商业开发有限责任公司监察审计部

电话:133*****565

新疆交投商业开发有限责任公司

2024年7月17日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 供应商入围 运输服务

0人觉得有用

招标
业主

云基智慧工程股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索