泗阳经济开发区洞庭湖路北京路-淮海路改造项目

泗阳经济开发区洞庭湖路北京路-淮海路改造项目

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号********-44d8-42ed-9a0d-a2b7bb8945e1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁东方建设工程有限公司的泗阳经济开发区洞庭湖路(北京路-淮海路)改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 河南全隽建设工程有限公司 江苏松之沭建设工程有限公司 江苏华梁制造集团有限公司
投标报价(万元) 779.42 779.29 779.58
暂估价
(万元)
工程
材料
项目负责人 李佳楠 管荣红 单磊
负责人证号 241*****024*****
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因
1 江苏瓴军建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(资质动态核查不合格)
2 江苏利来达建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的项目负责人安全B证)
3 江苏贡固建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;(上传标书IP地址与南京屹淳建设工程有限公司一致)
4 江苏娄湖建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未提供有效的投标保证金(宿迁市))
5 苏州顶鼎建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(资质动态核查不合格)
6 江苏达瑞建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的企业资格证书)
7 河南贵兴建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的项目负责人资格证书(未上传))
8 江苏创亦鸿建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(以信用承诺形式提交投标保证金,但修改了招标文件给定的信用承诺书内容,将承诺中泗阳县公共资源交易中心修改成了宿迁市公共资源交易中心)
9 四川省旗来建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的项目负责人安全B证)
10 江苏腾纯建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(以信用承诺形式提交投标保证金,但修改了招标文件给定的信用承诺书内容,将承诺中泗阳县公共资源交易中心修改成了宿迁市公共资源交易中心)
11 江苏磊泽建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(以信用承诺形式提交投标保证金,但修改了招标文件给定的信用承诺书抬头,将承诺中泗阳县公共资源交易中心修改成了泗洪县公共资源交易中心)
12 南京膏泽建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(资质动态核查不合格)
13 耀檀(苏州)工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未提供有效的投标保证金(宿迁市))
14 淮安威明建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(资质动态核查不合格)
15 智泽工程技术有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的项目负责人安全B证)
16 江苏润勋建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的项目负责人B证)
17 兴泰照明集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未提供有效的投标保证金(未盖章))
18 江苏硕腾建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金不符合招标文件要求)
19 江苏瑞隆建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人B证过期)
20 盐城文辉建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的项目负责人资格证书和安全资格B证)
21 江苏鑫璞华建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金不符合招标文件要求)
22 江苏富埠建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的项目负责人资格证书(老证))
23 江苏燊燊建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的项目负责人安全B证)
24 宿迁市凯歌建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(以信用承诺形式提交投标保证金,但修改了招标文件给定的信用承诺书内容,将承诺中泗阳县公共资源交易中心修改成了宿迁市公共资源交易中心)
25 江苏顺发环保科技有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人无社保)
26 江苏锦喆建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未提供有效的投标保证金(沭阳))
27 江苏盛强建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金不符合招标文件要求)
28 南京屹淳建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;(上传标书IP地址与江苏贡固建设工程有限公司一致)
29 江苏盛晖建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的项目负责人社会保险)
30 江苏涛乾建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(以信用承诺形式提交投标保证金,但修改了招标文件给定的信用承诺书内容,将承诺中泗阳县公共资源交易中心修改成了宿迁市公共资源交易中心)
31 江苏然一建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(资质动态核查不合格)
32 江苏双建成硕建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(资质动态核查不合格)
33 江苏银牛建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(资质动态核查不合格)
34 江苏天鲲建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的项目负责人资格证书)
35 江苏荣旭建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的项目负责人安全B证)
36 江苏淳拓建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人资格证书和安全B证)
共:36条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏巨瑞建设工程有限公司
2 江苏康诺装饰工程有限公司
3 江苏拓好建设工程有限公司
4 江苏金极达建设有限公司
5 江苏沃川建设发展有限公司
6 江苏易事通建设工程有限公司
7 淮安龙瑞建设有限公司
8 常州业盛园林建设工程有限公司
9 江苏弘得誉建设有限公司
10 江苏宸普建设有限公司
11 苏州华伟建设有限公司
12 江苏金启建设有限公司
13 南京松翠园林建设有限公司
14 苏州上元建设工程有限公司
15 南京鑫银建设工程有限公司
16 江苏旭东建设有限公司
17 江苏优路建设工程有限公司
18 江苏工匠建设有限公司
19 江苏亘一建设集团有限公司
20 江苏沂发建设发展有限公司
21 江苏冠航建设工程有限公司
22 山东宏盛市政园林工程有限公司
23 常州市天宁市政绿化工程有限公司
24 江苏顿嘉建设有限公司
25 淮安市双兴建设工程有限公司
26 宿迁润沭市政工程有限公司
27 江苏圣海建设有限公司
28 江苏飞赫建设有限公司
29 江苏上下建设工程有限公司
30 江苏利新强建设工程有限公司
31 中崭建设有限公司
32 江苏中砾建设科技有限公司
33 江苏政诚建设有限公司
34 江苏金蓝湾建设工程有限公司
35 江苏神画园林景观工程有限公司
36 江苏谷川建设有限公司
37 宿迁圆方建设工程有限公司
38 苏州基铭绿化建设工程有限责任公司
39 南京裕铭建设有限公司
40 江苏臻烁建工集团有限公司
41 江苏达纬建设有限公司
42 江苏巨景建设集团有限公司
43 江苏汐水建设工程有限公司
44 江苏翔楚建设工程有限公司
45 河南盛鼎建设集团有限公司
46 安徽翠螺建设工程有限公司
47 江苏荣硕建设工程有限公司
48 淮安猎企建设工程有限公司
49 江苏明华建设有限公司
50 宿迁煜轩建设工程有限公司
51 江苏豫园建设有限公司
52 天矗建设集团有限公司
53 江苏旺康建设工程有限公司
54 江苏七建建设集团有限公司
55 新淼建设集团有限公司
56 南京恒策建设有限公司
57 浙江幸双环保科技有限公司
58 江苏九鼎建设工程有限公司
59 江苏瀚尔澜建设有限公司
60 江苏琮骁建设工程有限公司
61 扬州蔷睿建设工程有限公司
62 中胜嘉锦建设集团有限公司
63 宿迁市徐淮建设工程有限公司
64 江苏安先盛建设工程有限公司
65 盐城嘉威建设工程有限公司
66 江苏誉都建设集团有限公司
67 沈阳东正市政工程有限公司
68 苏建科工(河南)有限公司
69 江苏纶桐建设工程有限公司
70 河南汴垦建设工程有限公司
71 欣欣工程集团有限公司
72 江苏广安建设工程有限公司
73 林海生态环境股份有限公司
74 江苏国禹建设股份有限公司
75 苏州璟玹建设工程有限公司
76 宿迁永和建设工程有限公司
77 江苏天子建设集团有限公司
78 江苏盛为建设有限公司
79 江苏邦东建设工程有限公司
80 福建省五洲建设集团有限公司
81 江苏领梵建设有限公司
82 南京久泰建设安装工程有限公司
83 南通中磐建设工程有限公司
84 江苏蓬煌建设有限公司
85 江苏磐祥建设有限公司
86 江苏永拓建设有限公司
87 江苏苏林建设有限公司
88 江苏远华建设有限公司
89 湖北华天翼建设工程有限公司
90 盐城凯策建设工程有限公司
91 江苏龙发建设工程有限公司
92 江苏启源建设集团有限公司
93 连云港莱昂建设工程有限公司
94 江苏万亿路桥工程有限公司
95 江苏润沃建设工程有限公司
96 荣商建设集团有限公司
97 南京达喜建筑装饰工程有限公司
98 浙江晨润建设有限公司
99 中町建设有限公司
100 南京浦宇建筑工程有限公司

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 合计
1 河南全隽建设工程有限公司 ******* 0.0 100.0 100.0
2 江苏华梁制造集团有限公司 ******* 0.0 99.99 99.99
3 江苏松之沭建设工程有限公司 ******* 0.0 99.99 99.99
4 南京中跃成建设工程有限公司 ******* 0.0 99.99 99.99
5 江苏诚晟建设安装有限公司 ******* 0.0 99.98 99.98
6 江苏贵兴建设有限公司 ******* 0.0 99.98 99.98
7 江苏集多宝建设有限公司 ******* 0.0 99.98 99.98
8 江苏启本建筑工程有限公司 ******* 0.0 99.98 99.98
9 扬州臻扬市政工程有限公司 ******* 0.0 99.98 99.98
10 江苏丰拓建设工程有限公司 ******* 0.0 99.97 99.97
11 江苏科悦建设工程有限公司 ******* 0.0 99.97 99.97
12 江苏旭泽建设有限公司 ******* 0.0 99.97 99.97
13 江苏中禧建设有限公司 ******* 0.0 99.97 99.97
14 江苏乾钰建设工程有限公司 ******* 0.0 99.96 99.96
15 江苏昇捷建设工程有限公司 ******* 0.0 99.96 99.96
16 江苏禹宇建设工程有限公司 ******* 0.0 99.96 99.96
17 宿迁鸿协建设工程有限公司 ******* 0.0 99.96 99.96
18 常州市锦洲园林建设有限公司 ******* 0.0 99.95 99.95
19 江苏鑫慧达建设工程有限公司 ******* 0.0 99.95 99.95
20 江苏又良建设有限公司 ******* 0.0 99.95 99.95
21 盐城莱冠建筑工程有限公司 ******* 0.0 99.95 99.95
22 安徽康新建设工程有限公司 *****00 0.0 99.94 99.94
23 合肥大源建筑科技有限公司 7800000 0.0 99.94 99.94
24 江苏荣远建设工程有限公司 7786700 0.0 99.94 99.94
25 江苏盈满朔建设工程有限公司 7787300 0.0 99.94 99.94
26 江苏泽楚建设有限公司 7800000 0.0 99.94 99.94
27 江苏治浚生态科技有限公司 7786300 0.0 99.94 99.94
28 南京翠通建筑安装工程有限公司 7787200 0.0 99.94 99.94
29 江苏广云建设工程有限公司 7801000 0.0 99.93 99.93
30 江苏立力建设工程有限公司 7785400 0.0 99.93 99.93
31 江苏通利建设工程有限公司 7785800 0.0 99.93 99.93
32 河南东邦建设工程有限公司 7784300 0.0 99.92 99.92
33 江苏晶星构建设有限公司 7783800 0.0 99.92 99.92
34 江苏利淼建设工程有限公司 7784200 0.0 99.92 99.92
35 江苏仁厚建设工程有限公司 7784600 0.0 99.92 99.92
36 江苏省东海建设集团有限公司 7784700 0.0 99.92 99.92
37 河南省雄阔建设工程有限公司 7782600 0.0 99.91 99.91
38 江苏荣泽建设工程有限公司 7802100 0.0 99.91 99.91
39 江苏万源建设工程有限公司 7783000 0.0 99.91 99.91
40 苏州慧鹏市政工程有限公司 7802300 0.0 99.91 99.91
41 盐城沛淇建设有限公司 7783400 0.0 99.91 99.91
42 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 7782000 0.0 99.9 99.9
43 江苏飞达建设工程有限公司 7781800 0.0 99.9 99.9
44 江苏连岳建设有限公司 7781400 0.0 99.9 99.9
45 江苏绿建园林工程有限公司 7782200 0.0 99.9 99.9
46 常州业盛园林建设工程有限公司 7804000 0.0 99.89 99.89
47 河南奔鹊建筑工程有限公司 7805600 0.0 99.87 99.87
48 南京百花建设工程有限公司 7778400 0.0 99.87 99.87
49 中冶沈勘工程技术有限公司 7806200 0.0 99.87 99.87
50 江苏旺璋建设工程有限公司 7777100 0.0 99.86 99.86
51 江苏紫润建设有限公司 7776500 0.0 99.86 99.86
52 安徽意明建设工程有限公司 7775000 0.0 99.85 99.85
53 江苏荣硕建设工程有限公司 7808100 0.0 99.85 99.85
54 淮安市润金园林建设发展有限公司 7773900 0.0 99.84 99.84
55 江苏大楚建设集团有限公司 7809000 0.0 99.84 99.84
56 江苏普筑建设工程有限公司 7808800 0.0 99.84 99.84
57 江苏自勤建设发展有限公司 7774200 0.0 99.84 99.84
58 南京国骄建设科技有限公司 7774600 0.0 99.84 99.84
59 苏州雄德建设有限公司 7774100 0.0 99.84 99.84
60 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 7808900 0.0 99.84 99.84
61 芜湖市羊山建筑工程有限公司 7773600 0.0 99.84 99.84
62 河南文水水电工程有限公司 7772200 0.0 99.83 99.83
63 江苏颖程建设有限公司 7772700 0.0 99.83 99.83
64 芜湖海爵建筑工程有限公司 7809800 0.0 99.83 99.83
65 鸿之路建设集团有限公司 7771100 0.0 99.82 99.82
66 禾海实业集团有限公司 7811500 0.0 99.81 99.81
67 湖南福特建设工程有限公司 7810900 0.0 99.81 99.81
68 江苏通淋建设工程有限公司 7769800 0.0 99.81 99.81
69 南京锦亿建设有限公司 7770200 0.0 99.81 99.81
70 江苏祈润建设工程有限公司 7768500 0.0 99.8 99.8
71 紫东文旅集团有限公司 7767400 0.0 99.79 99.79
72 福建啸信建设有限公司 7814000 0.0 99.78 99.78
73 江苏宝康建设有限公司 7813300 0.0 99.78 99.78
74 江苏国鹏建工集团有限公司 7813400 0.0 99.78 99.78
75 江苏珈兴建设工程有限公司 7813700 0.0 99.78 99.78
76 安徽瑞赢建设有限公司 7814800 0.0 99.77 99.77
77 江苏建权丰尚建设集团有限公司 7814400 0.0 99.77 99.77
78 湖北弘奇建筑工程集团有限公司 7815300 0.0 99.76 99.76
79 江苏达臻建设有限公司 7815500 0.0 99.76 99.76
80 江苏庆恒建设有限公司 7815500 0.0 99.76 99.76
81 山东长皓建筑工程有限公司 7815800 0.0 99.76 99.76
82 中能新能源建设江苏有限公司 7815800 0.0 99.76 99.76
83 江苏海顺建设工程有限公司 7762700 0.0 99.75 99.75
84 盐城晋玮环境科技工程有限公司 7816500 0.0 99.75 99.75
85 中嘉恒通建设工程有限公司 7762100 0.0 99.75 99.75
86 常州市天行照明景观工程有限公司 7817000 0.0 99.74 99.74
87 河南志鹏水利水电工程有限公司 7760300 0.0 99.74 99.74
88 江苏鼎拓建筑有限公司 7817000 0.0 99.74 99.74
89 江苏君屹庭建设有限公司 7760900 0.0 99.74 99.74
90 洪城市政环境建设集团有限公司 7759600 0.0 99.73 99.73
91 江苏升发建设工程有限公司 7759900 0.0 99.73 99.73
92 江苏拓远建设工程有限公司 7818400 0.0 99.73 99.73
93 迈阔建设有限公司 7759800 0.0 99.73 99.73
94 盐城瑞途建设工程有限公司 7817700 0.0 99.73 99.73
95 江苏浚笠建设有限公司 7819200 0.0 99.72 99.72
96 安徽齐禹生态建设有限公司 7757700 0.0 99.71 99.71
97 广西旭超建设有限公司 7757100 0.0 99.71 99.71
98 江苏宝凡市政工程有限公司 7756900 0.0 99.71 99.71
99 江苏鹏达建设集团有限公司 7819800 0.0 99.71 99.71
100 江苏千之顺建设工程有限公司 7819500 0.0 99.71 99.71
101 江苏路阳建设发展有限公司 7755800 0.0 99.7 99.7
102 河南智澜建筑工程有限公司 7821800 0.0 99.69 99.69
103 浙江中凰建设有限公司 7821800 0.0 99.69 99.69
104 江苏火灵建设工程有限公司 7822100 0.0 99.68 99.68
105 江苏盛海建设有限公司 7822500 0.0 99.68 99.68
106 江苏羽鹏工程建设有限公司 7752700 0.0 99.68 99.68
107 广西天合建设工程有限公司 7752200 0.0 99.67 99.67
108 河南芮优建筑工程有限公司 7752400 0.0 99.67 99.67
109 江苏安之峻建设工程有限公司 7751800 0.0 99.67 99.67
110 江苏聚秀建设工程有限公司 7823500 0.0 99.67 99.67
111 江苏三爱建设有限公司 7823200 0.0 99.67 99.67
112 江苏锦烽辉建设工程有限公司 7823800 0.0 99.66 99.66
113 南京遒健建设工程有限公司 7750400 0.0 99.66 99.66
114 南京星城建设工程有限公司 7750600 0.0 99.66 99.66
115 江苏沐飒建设工程有限公司 7824600 0.0 99.65 99.65
116 江苏臻烁建工集团有限公司 7749700 0.0 99.65 99.65
117 宿迁华铭建设有限公司 7749700 0.0 99.65 99.65
118 新蒲建设集团有限公司 7748600 0.0 99.65 99.65
119 安徽省无为县开城建筑工程有限公司 7748300 0.0 99.64 99.64
120 淮安新世界建设工程有限公司 7747800 0.0 99.64 99.64
121 南京融通建设工程有限公司 7747700 0.0 99.64 99.64
122 徐州天利达建筑安装工程有限公司 7747300 0.0 99.64 99.64
123 盐城展业市政绿化工程有限公司 7747900 0.0 99.64 99.64
124 中祥豫安建设有限公司 7825900 0.0 99.64 99.64
125 常州市春绿花木有限公司 7826700 0.0 99.63 99.63
126 江苏楚匠建设工程有限公司 7746800 0.0 99.63 99.63
127 江苏峰之都建设工程有限公司 7746500 0.0 99.63 99.63
128 江苏涵祥建设工程有限公司 7826600 0.0 99.63 99.63
129 山西建安集团有限公司 7746900 0.0 99.63 99.63
130 盐城聚双建设工程有限公司 7826500 0.0 99.63 99.63
131 盐城苏安建设工程有限公司 7827000 0.0 99.63 99.63
132 安徽富达建设工程有限公司 7745900 0.0 99.62 99.62
133 安徽紫都苑建设有限公司 7827300 0.0 99.62 99.62
134 江苏鼎典建设工程有限公司 7745600 0.0 99.62 99.62
135 江苏明悦建设工程有限公司 7745100 0.0 99.62 99.62
136 江苏沐之阳建设工程有限公司 7827900 0.0 99.62 99.62
137 中达伟业建设集团有限公司 7828000 0.0 99.62 99.62
138 江苏亘正建设工程有限公司 7743900 0.0 99.61 99.61
139 江苏浩顺建设工程有限公司 7744100 0.0 99.61 99.61
140 江苏龙宇建设工程有限公司 7743600 0.0 99.61 99.61
141 江苏得一建设管理有限公司 7742300 0.0 99.6 99.6
142 立乔建设集团有限公司 7742800 0.0 99.6 99.6
143 江苏和锦建设有限公司 7741300 0.0 99.59 99.59
144 江苏润伦建设工程有限公司 7741400 0.0 99.59 99.59
145 江苏世顺建设发展有限公司 7741100 0.0 99.59 99.59
146 盐城市林海建筑工程有限公司 7741500 0.0 99.59 99.59
147 江苏华垣建设工程有限公司 7831000 0.0 99.58 99.58
148 江苏联腾建设工程有限公司 7831400 0.0 99.58 99.58
149 赣阳建工集团有限公司 7738700 0.0 99.57 99.57
150 江苏百麒建设有限公司 7738900 0.0 99.57 99.57
151 江苏春达建设工程有限公司 7832100 0.0 99.57 99.57
152 江苏鼎丰装饰工程有限公司 7831800 0.0 99.57 99.57
153 江苏威宽建设工程有限公司 7832200 0.0 99.57 99.57
154 江苏轩帆建设工程有限公司 7832200 0.0 99.57 99.57
155 江苏远华建设有限公司 7738200 0.0 99.57 99.57
156 林航建设有限公司 7738800 0.0 99.57 99.57
157 信雅达(南阳)建筑工程有限公司 7831500 0.0 99.57 99.57
158 贵州火标建设工程有限公司 7738200 0.0 99.56 99.56
159 江苏达人建筑工程有限公司 7832600 0.0 99.56 99.56
160 江苏铭冉建设工程有限公司 7833000 0.0 99.56 99.56
161 江苏鑫银航建设工程有限公司 7737200 0.0 99.56 99.56
162 泗洪县明厦建筑工程有限公司 7736900 0.0 99.56 99.56
163 鑫钇顺建设有限公司 7737700 0.0 99.56 99.56
164 安徽七七建筑工程有限公司 7736700 0.0 99.55 99.55
165 常嘉建设集团有限公司 7833700 0.0 99.55 99.55
166 河南大华城建集团有限公司 7833900 0.0 99.55 99.55
167 江苏慧辉建设工程有限公司 7736800 0.0 99.55 99.55
168 江苏溧安建设工程有限公司 7736800 0.0 99.55 99.55
169 江苏群贤建设工程有限公司 7833800 0.0 99.55 99.55
170 江苏云之皓建设工程有限公司 7833400 0.0 99.55 99.55
171 江苏梓安建设有限公司 7736500 0.0 99.55 99.55
172 江苏宸之霖建设工程有限公司 7834700 0.0 99.54 99.54
173 江苏乐利建设工程有限公司 7734900 0.0 99.54 99.54
174 江苏耀创建设工程有限公司 7834200 0.0 99.54 99.54
175 江苏中峨建设有限公司 7735100 0.0 99.54 99.54
176 南京朋益建设有限公司 7834800 0.0 99.54 99.54
177 江苏艾捷建设工程有限公司 7835400 0.0 99.53 99.53
178 江苏宸普建设有限公司 7733100 0.0 99.53 99.53
179 苏州和昶环保科技有限公司 7835800 0.0 99.53 99.53
180 盐城庭胜建筑工程有限公司 7835700 0.0 99.53 99.53
181 江苏中优建设工程有限公司 7836200 0.0 99.52 99.52
182 安徽华竖建设工程有限公司 7731500 0.0 99.51 99.51
183 江苏多元建设有限公司 7837400 0.0 99.51 99.51
184 江苏顺之金建设工程有限公司 7837000 0.0 99.51 99.51
185 安徽瑾天建设工程有限公司 7730300 0.0 99.5 99.5
186 江苏龙城环境修复有限公司 7837800 0.0 99.5 99.5
187 江苏桃源绿化工程有限公司 7729200 0.0 99.5 99.5
188 江苏胤兴建设有限公司 7730400 0.0 99.5 99.5
189 连云港卓泰建设工程有限公司 7838200 0.0 99.5 99.5
190 常州市益华园林建设工程有限公司 7839100 0.0 99.49 99.49
191 江苏达纬建设有限公司 7728400 0.0 99.49 99.49
192 江苏海耀建设工程有限公司 7838500 0.0 99.49 99.49
193 江苏睢福建设有限公司 7839000 0.0 99.49 99.49
194 江苏唐城装饰工程有限公司 7728500 0.0 99.49 99.49
195 江苏悠扬建设工程有限公司 7728000 0.0 99.49 99.49
196 江苏展业建设工程有限公司 7728200 0.0 99.49 99.49
197 南通鼎仑建设工程有限公司 7838600 0.0 99.49 99.49
198 苏州华伟建设有限公司 7727800 0.0 99.49 99.49
199 淮安凯之毓建设工程有限公司 7839800 0.0 99.48 99.48
200 江苏满贯建设有限公司 7839400 0.0 99.48 99.48
201 江苏英斯坦福环境科技有限公司 7727000 0.0 99.48 99.48
202 苏州国尊建设工程有限公司 7727100 0.0 99.48 99.48
203 江苏长虹建设工程有限公司 7841000 0.0 99.47 99.47
204 江苏谷川建设有限公司 7841000 0.0 99.47 99.47
205 江苏广平建设有限公司 7840200 0.0 99.47 99.47
206 江苏君润建设工程有限公司 7725900 0.0 99.47 99.47
207 江苏展瑞建设有限公司 7725900 0.0 99.47 99.47
208 安徽浩勤建设工程有限公司 7723900 0.0 99.46 99.46
209 安徽天昊生态建设有限公司 7841400 0.0 99.46 99.46
210 肥西七建建筑安装工程有限公司 7841800 0.0 99.46 99.46
211 河南鼎义建设集团有限公司 7841000 0.0 99.46 99.46
212 四川中梁建设工程有限公司 7841800 0.0 99.46 99.46
213 安徽楚兴建设有限公司 7842200 0.0 99.45 99.45
214 江苏荣放建设工程有限公司 7842700 0.0 99.45 99.45
215 江苏锡宁建设工程有限公司 7723300 0.0 99.45 99.45
216 辽宁融汇达建设工程有限公司 7842600 0.0 99.45 99.45
217 展欣建工集团有限公司 7842600 0.0 99.45 99.45
218 安徽昌辰建筑工程有限公司 7722200 0.0 99.44 99.44
219 江苏旺途建设有限公司 7843500 0.0 99.44 99.44
220 林州市永盛建筑有限公司 7843000 0.0 99.44 99.44
221 青尧建设有限公司 7843400 0.0 99.44 99.44
222 苏州上元建设工程有限公司 7722200 0.0 99.44 99.44
223 江苏兴华基础建设工程有限公司 7843800 0.0 99.43 99.43
224 展康建设集团有限公司 7843900 0.0 99.43 99.43
225 中筑红昌宏集团有限公司 7844200 0.0 99.43 99.43
226 江苏拓好建设工程有限公司 7844600 0.0 99.42 99.42
227 江苏雅宝建设工程有限公司 7844600 0.0 99.42 99.42
228 徐州安宏市政工程有限公司 7844500 0.0 99.42 99.42
229 仪征市新潮装饰工程有限公司 7844700 0.0 99.42 99.42
230 河南恩启建设工程有限公司 7718100 0.0 99.41 99.41
231 南京元琅建设工程有限公司 7718100 0.0 99.41 99.41
232 中湖城建(常熟)集团有限公司 7845500 0.0 99.41 99.41
233 江苏飞文建设工程有限公司 7716100 0.0 99.4 99.4
234 江苏昱邺建设工程有限公司 7847700 0.0 99.39 99.39
235 南京云鹏园林绿化有限公司 7715400 0.0 99.39 99.39
236 江苏硕嘉建设工程有限公司 7714500 0.0 99.38 99.38
237 江苏金洋建设集团有限公司 7713300 0.0 99.37 99.37
238 江苏龙门建设工程有限公司 7713100 0.0 99.37 99.37
239 浙江龙游永建建设有限公司 7712700 0.0 99.37 99.37
240 安徽凯畅建设工程有限公司 7711500 0.0 99.36 99.36
241 江苏百邦和建设工程有限公司 7711200 0.0 99.36 99.36
242 江苏鼎福建设工程有限公司 7711800 0.0 99.36 99.36
243 江苏飞赫建设有限公司 7711600 0.0 99.36 99.36
244 江苏沂发建设发展有限公司 7711800 0.0 99.36 99.36
245 江苏奕宸建设工程有限公司 7850000 0.0 99.36 99.36
246 江苏宁亚建设工程有限公司 7709800 0.0 99.35 99.35
247 江苏腾梓建设工程有限公司 7850600 0.0 99.35 99.35
248 江苏万之志建设工程有限公司 7710000 0.0 99.35 99.35
249 上海富漾建设发展有限公司 7710400 0.0 99.35 99.35
250 上海精盛建筑工程有限公司 7710800 0.0 99.35 99.35
251 常州恒厦建设发展有限公司 7708300 0.0 99.34 99.34
252 江苏恒晟源建设有限公司 7709100 0.0 99.34 99.34
253 江苏金之邦建设有限公司 7709600 0.0 99.34 99.34
254 江苏润林市政建设有限公司 7708700 0.0 99.34 99.34
255 江苏唐淮建设有限公司 7708900 0.0 99.34 99.34
256 江苏源鸿建设工程有限公司 7708300 0.0 99.34 99.34
257 杭州杭九建设工程有限公司 7707900 0.0 99.33 99.33
258 河南省现代环境建设集团有限公司 7707300 0.0 99.33 99.33
259 江苏奥建龙建筑有限公司 7707700 0.0 99.33 99.33
260 江苏宏锦建设有限公司 7707900 0.0 99.33 99.33
261 江苏朗彤建设工程有限公司 7707000 0.0 99.33 99.33
262 江苏沃川建设发展有限公司 7707500 0.0 99.33 99.33
263 江苏烎博建设工程有限公司 7852400 0.0 99.33 99.33
264 南京怡兴建筑安装工程有限公司 7707700 0.0 99.33 99.33
265 盐城晟川建设工程有限公司 7707300 0.0 99.33 99.33
266 河南江海园林绿化产业有限责任公司 7706900 0.0 99.32 99.32
267 江苏亿连达工程管理有限公司 7706100 0.0 99.32 99.32
268 江苏胤林建设有限公司 7853500 0.0 99.32 99.32
269 陕西格吉尔建设工程有限公司 7706300 0.0 99.32 99.32
270 建航建工集团有限公司 7704800 0.0 99.31 99.31
271 江苏禾通建设工程有限公司 7854400 0.0 99.31 99.31
272 南京全力建设有限公司 7705500 0.0 99.31 99.31
273 安徽玉梯建设有限公司 7703500 0.0 99.3 99.3
274 江苏德辉桥梁工程有限公司 7703900 0.0 99.3 99.3
275 江苏联置建设工程有限公司 7704100 0.0 99.3 99.3
276 江苏世桥建设有限公司 7703900 0.0 99.3 99.3
277 江苏誉都建设集团有限公司 7704300 0.0 99.3 99.3
278 江苏龙淮建设有限公司 7702700 0.0 99.29 99.29
279 江苏名升建设有限公司 7856300 0.0 99.29 99.29
280 江苏奕丰行建设有限公司 7855900 0.0 99.29 99.29
281 江苏中衍建设有限公司 7702300 0.0 99.29 99.29
282 南京泽利建设工程有限公司 7703100 0.0 99.29 99.29
283 江苏惠锦建设工程有限公司 7701200 0.0 99.28 99.28
284 江苏玉磊建设工程有限公司 7857300 0.0 99.28 99.28
285 江苏力翰建设有限公司 7858300 0.0 99.27 99.27
286 江苏迈霆建设工程有限公司 7857700 0.0 99.27 99.27
287 常州市思为市政建设有限公司 7698600 0.0 99.26 99.26
288 河南云雷建筑工程有限公司 7698300 0.0 99.26 99.26
289 江苏艾凡特建设工程有限公司 7698000 0.0 99.26 99.26
290 泰州新智建设工程有限公司 7858900 0.0 99.26 99.26
291 江苏楚外建设有限公司 7859800 0.0 99.25 99.25
292 河南亘赢建工有限公司 7861300 0.0 99.23 99.23
293 江苏劲驰建筑科技有限公司 7694800 0.0 99.23 99.23
294 江苏天久建设工程有限公司 7861100 0.0 99.23 99.23
295 江苏雄拓建设工程有限公司 7862300 0.0 99.22 99.22
296 江苏奕璋建设工程有限公司 7693400 0.0 99.22 99.22
297 江苏振荣建设工程有限公司 7861900 0.0 99.22 99.22
298 江苏金建建设集团有限公司 7692400 0.0 99.21 99.21
299 江苏巨默建设有限公司 7691600 0.0 99.21 99.21
300 江苏悦朴建设工程有限公司 7692400 0.0 99.21 99.21
301 南京茂泉园林工程有限公司 7862900 0.0 99.21 99.21
302 南京南塘湾建设工程有限公司 7863200 0.0 99.21 99.21
303 湖北华天翼建设工程有限公司 7863600 0.0 99.2 99.2
304 江苏安先盛建设工程有限公司 7864300 0.0 99.2 99.2
305 江苏赛格建设有限公司 7690700 0.0 99.2 99.2
306 江苏希伟建设工程有限公司 7690400 0.0 99.2 99.2
307 江苏振侨建设工程有限公司 7690500 0.0 99.2 99.2
308 南京建诺建设有限公司 7865000 0.0 99.19 99.19
309 城基建设集团有限公司 7865400 0.0 99.18 99.18
310 江苏明华建设有限公司 7688500 0.0 99.18 99.18
311 江苏宏达盛建设工程有限公司 7866300 0.0 99.17 99.17
312 江苏郁森建设有限公司 7686700 0.0 99.17 99.17
313 徐州国禾建设有限公司 7687000 0.0 99.17 99.17
314 江苏清旭建设工程有限公司 7867500 0.0 99.16 99.16
315 江苏志杰建设项目管理有限公司 7867400 0.0 99.16 99.16
316 金达节能科技有限公司 7867200 0.0 99.16 99.16
317 江苏汉象建设集团有限公司 7684900 0.0 99.15 99.15
318 江苏鼎维建设有限公司 7681800 0.0 99.13 99.13
319 江苏恒宸辉建设工程有限公司 7869900 0.0 99.13 99.13
320 江苏圣光建设工程有限公司 7681700 0.0 99.13 99.13
321 江苏同熙建设有限公司 7681600 0.0 99.13 99.13
322 江苏亚凯建设工程有限公司 7682000 0.0 99.13 99.13
323 龙甲源建设科技有限公司 7681600 0.0 99.13 99.13
324 江苏蔚岑建设工程有限公司 7679900 0.0 99.12 99.12
325 江苏耀苏建设工程有限公司 7871200 0.0 99.12 99.12
326 河南珉水建设工程有限公司 7872200 0.0 99.11 99.11
327 东营力源市政工程有限公司 7677800 0.0 99.1 99.1
328 江苏锦钰源建设有限公司 7677600 0.0 99.1 99.1
329 南京亨厚建设工程有限公司 7677800 0.0 99.1 99.1
330 安徽梓柔建筑工程有限公司 7873700 0.0 99.09 99.09
331 安徽万星建设工程有限公司 7874600 0.0 99.08 99.08
332 江苏鸿宏项目管理有限公司 7874900 0.0 99.07 99.07
333 江苏泰永建设工程有限公司 7875100 0.0 99.07 99.07
334 江苏艺之景市政工程有限公司 7875300 0.0 99.07 99.07
335 固川建设集团有限公司 7672500 0.0 99.06 99.06
336 江苏鼎绩建设有限公司 7672100 0.0 99.06 99.06
337 旺翔建工(河南)有限责任公司 7672800 0.0 99.06 99.06
338 江苏创途建设管理有限公司 7670700 0.0 99.05 99.05
339 江苏沐佳建设工程有限公司 7671100 0.0 99.05 99.05
340 南通沁韧建设工程有限公司 7670700 0.0 99.05 99.05
341 江苏能创建筑工程有限公司 7877700 0.0 99.04 99.04
342 徐州泽鸿建筑工程有限公司 7670200 0.0 99.04 99.04
343 江苏建交建设工程有限公司 7667200 0.0 99.02 99.02
344 江苏金指南建设工程有限公司 7668000 0.0 99.02 99.02
345 江苏首顺建设有限公司 7879600 0.0 99.02 99.02
346 江苏顺地建设发展有限公司 7667700 0.0 99.02 99.02
347 江苏弘得誉建设有限公司 7665900 0.0 99.01 99.01
348 江苏志华建筑工程有限公司 7666600 0.0 99.01 99.01
349 江苏志远工程管理有限公司 7666100 0.0 99.01 99.01
350 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 7666700 0.0 99.01 99.01
351 万弘建设集团有限公司 7666600 0.0 99.01 99.01
352 江苏汣源建设有限公司 7881300 0.0 99.0 99.0
353 江苏玖池建设工程有限公司 7881300 0.0 99.0 99.0
354 江苏泰易德建设工程有限公司 7665000 0.0 99.0 99.0
355 恒隆通信技术有限公司 7882000 0.0 98.99 98.99
356 宿迁宇昂建设有限公司 7882600 0.0 98.99 98.99
357 淮安鹏凯建设工程有限公司 7883000 0.0 98.98 98.98
358 江苏梦利天建设工程有限公司 7884300 0.0 98.97 98.97
359 江苏神画园林景观工程有限公司 7885100 0.0 98.96 98.96
360 四川省志云水利水电工程有限公司 7659400 0.0 98.96 98.96
361 中胜嘉锦建设集团有限公司 7659900 0.0 98.96 98.96
362 安徽展坤建设工程有限公司 7885800 0.0 98.95 98.95
363 河南沪弘建设工程有限公司 7658600 0.0 98.95 98.95
364 连云港伊邦建设工程有限公司 7885900 0.0 98.95 98.95
365 江苏捷致建设有限公司 7656100 0.0 98.93 98.93
366 江苏圣川建设工程有限公司 7655400 0.0 98.93 98.93
367 江苏致桓建设工程有限公司 7887500 0.0 98.93 98.93
368 江苏省天宏园林建设工程有限公司 7653900 0.0 98.92 98.92
369 江苏铁傲建设工程有限公司 7888000 0.0 98.92 98.92
370 浙江晨润建设有限公司 7653900 0.0 98.92 98.92
371 汉水建设有限公司 7888700 0.0 98.91 98.91
372 江苏鸿升建设集团有限公司 7889000 0.0 98.91 98.91
373 江苏弈皓装饰工程有限公司 7889100 0.0 98.91 98.91
374 盐城建宏建设工程有限公司 7648700 0.0 98.88 98.88
375 江苏焕鹏建设集团有限公司 7648200 0.0 98.87 98.87
376 江苏胤达建设有限公司 7648500 0.0 98.87 98.87
377 荣商建设集团有限公司 7892900 0.0 98.87 98.87
378 江苏昶亮建设工程有限公司 7893300 0.0 98.86 98.86
379 安徽佳仁建设工程有限公司 7894100 0.0 98.85 98.85
380 江苏火标建设有限公司 7645400 0.0 98.85 98.85
381 南京源之莱建设工程有限公司 7894300 0.0 98.85 98.85
382 南京凌展建设有限公司 7895900 0.0 98.83 98.83
383 河南腾起建筑工程有限公司 7897100 0.0 98.82 98.82
384 江苏楚城建设有限公司 7896900 0.0 98.82 98.82
385 江苏久远建设有限公司 7640900 0.0 98.82 98.82
386 江苏旭东建设有限公司 7642000 0.0 98.82 98.82
387 江苏瀚辰园林科技有限公司 7897700 0.0 98.81 98.81
388 苏州德驰建设工程有限公司 7898100 0.0 98.81 98.81
389 江苏创欣达建设工程有限公司 7638400 0.0 98.8 98.8
390 江苏国禹建设股份有限公司 7898700 0.0 98.8 98.8
391 南通市盛元建设工程有限公司 7638900 0.0 98.8 98.8
392 百信建设工程有限责任公司 7637100 0.0 98.79 98.79
393 江苏沪港装饰集团有限公司 7899800 0.0 98.79 98.79
394 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 7637100 0.0 98.79 98.79
395 江苏天子建设集团有限公司 7899800 0.0 98.79 98.79
396 江苏悦道建设工程有限公司 7638000 0.0 98.79 98.79
397 江苏恒发水利建设有限公司 7635600 0.0 98.78 98.78
398 江苏恒洪工程建设有限公司 7636100 0.0 98.78 98.78
399 江苏汇龙迪建设工程有限公司 7900100 0.0 98.78 98.78
400 盐城玉杰建筑劳务有限公司 7900000 0.0 98.78 98.78
401 河南晶品建设有限公司 7635200 0.0 98.77 98.77
402 淮安市江海建设有限公司 7900800 0.0 98.77 98.77
403 江苏沐淮建设工程有限公司 7901300 0.0 98.77 98.77
404 江苏四方田建设有限公司 7900900 0.0 98.77 98.77
405 江苏中万建设工程有限公司 7901600 0.0 98.77 98.77
406 南京云亿建设有限公司 7901600 0.0 98.77 98.77
407 中崭建设有限公司 7900800 0.0 98.77 98.77
408 江苏昌禾建设工程有限公司 7901700 0.0 98.76 98.76
409 江苏禹创建设工程有限公司 7902100 0.0 98.76 98.76
410 苏州市政园林工程集团有限公司 7634200 0.0 98.76 98.76
411 安徽乾能建筑工程有限公司 7903300 0.0 98.75 98.75
412 福建省东升鸿工程建设有限公司 7902700 0.0 98.75 98.75
413 江苏丰汇建设工程有限公司 7902500 0.0 98.75 98.75
414 江苏金呈建设有限公司 7631800 0.0 98.75 98.75
415 江苏芃拓建设工程有限公司 7631900 0.0 98.75 98.75
416 江苏庆安建设有限公司 7902900 0.0 98.75 98.75
417 江苏雄盛建设工程有限公司 7902700 0.0 98.75 98.75
418 江苏旭浚建设有限公司 7902800 0.0 98.75 98.75
419 江苏中装建设有限公司 7903100 0.0 98.75 98.75
420 江苏北恒星建设集团有限公司 7903700 0.0 98.74 98.74
421 江苏长天建设有限公司 7630600 0.0 98.74 98.74
422 江苏奋和达建设有限公司 7631200 0.0 98.74 98.74
423 江苏科建建筑加固有限公司 7631000 0.0 98.74 98.74
424 江苏沁晟建设工程有限公司 7904100 0.0 98.74 98.74
425 江苏易力建设有限公司 7631200 0.0 98.74 98.74
426 江苏元明装饰工程有限公司 7630600 0.0 98.74 98.74
427 中城荣建建工集团有限公司 7903900 0.0 98.74 98.74
428 中晔建设集团有限公司 7631400 0.0 98.74 98.74
429 贵州金旭建设工程有限公司 7904900 0.0 98.73 98.73
430 江苏东传工程建设有限公司 7630200 0.0 98.73 98.73
431 江苏嘉树建设工程有限公司 7904500 0.0 98.73 98.73
432 江苏磐祥建设有限公司 7630200 0.0 98.73 98.73
433 江苏拓利建设工程有限公司 7630300 0.0 98.73 98.73
434 江苏啸浩建设工程有限公司 7629300 0.0 98.73 98.73
435 江苏兴派建设工程有限公司 7629800 0.0 98.73 98.73
436 江苏宏强建设工程有限公司 7905300 0.0 98.72 98.72
437 江苏琥洲建设工程有限公司 7628500 0.0 98.72 98.72
438 江苏力业建设工程有限公司 7905700 0.0 98.72 98.72
439 江苏名萃建设工程有限公司 7628100 0.0 98.72 98.72
440 连云港莱昂建设工程有限公司 7628900 0.0 98.72 98.72
441 盐城宸怡建设工程有限公司 7628900 0.0 98.72 98.72
442 江苏高盛建设工程有限公司 7906100 0.0 98.71 98.71
443 江苏苏拓建设有限公司 7627000 0.0 98.71 98.71
444 江苏同羽建设工程有限公司 7627300 0.0 98.71 98.71
445 南通丰利建设工程有限公司 7906500 0.0 98.71 98.71
446 江苏崇凯建设集团有限公司 7625600 0.0 98.7 98.7
447 江苏杭宇云建设工程有限公司 7625200 0.0 98.7 98.7
448 江苏纶桐建设工程有限公司 7626400 0.0 98.7 98.7
449 江苏瑞鼎建设有限公司 7625900 0.0 98.7 98.7
450 南通华可建设工程有限公司 7626000 0.0 98.7 98.7
451 上海和衷建设工程有限公司 7907300 0.0 98.7 98.7
452 上海捷赛建设工程有限公司 7906900 0.0 98.7 98.7
453 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 7907100 0.0 98.7 98.7
454 江苏东湾建设工程有限公司 7624400 0.0 98.69 98.69
455 江苏润欧工程有限公司 7624800 0.0 98.69 98.69
456 江苏文名建设有限公司 7624000 0.0 98.69 98.69
457 江苏新启建设工程有限公司 7624600 0.0 98.69 98.69
458 南京共同建设工程有限公司 7624600 0.0 98.69 98.69
459 上海上驰建设工程有限公司 7908500 0.0 98.69 98.69
460 上海兴博建筑安装工程有限公司 7907700 0.0 98.69 98.69
461 上海兴鸿建设工程有限公司 7908100 0.0 98.69 98.69
462 中粤苏江苏工程有限公司 7907900 0.0 98.69 98.69
463 淮安市大四通商贸发展有限公司 7909300 0.0 98.68 98.68
464 江苏创驰建设工程有限公司 7622700 0.0 98.68 98.68
465 江苏梵润建设工程有限公司 7623100 0.0 98.68 98.68
466 江苏冠亚建设工程有限公司 7908600 0.0 98.68 98.68
467 江苏润燿建设工程有限公司 7623500 0.0 98.68 98.68
468 上海御盛建筑工程有限公司 7908900 0.0 98.68 98.68
469 淮安市沐泰市政工程有限公司 7909700 0.0 98.67 98.67
470 江苏方长建设工程有限公司 7622300 0.0 98.67 98.67
471 江苏金嘉南建设工程有限公司 7621900 0.0 98.67 98.67
472 南京双杰建筑装饰有限公司 7909800 0.0 98.67 98.67
473 天矗建设集团有限公司 7621500 0.0 98.67 98.67
474 武汉景天园林有限公司 7622300 0.0 98.67 98.67
475 安徽万旺建设有限公司 7910800 0.0 98.66 98.66
476 江苏佳昌建设工程有限公司 7910700 0.0 98.66 98.66
477 江苏瑞千富建设有限公司 7620700 0.0 98.66 98.66
478 江苏同耕建设有限公司 7910500 0.0 98.66 98.66
479 江苏元达建设工程有限公司 7910900 0.0 98.66 98.66
480 江苏振科建设有限公司 7621100 0.0 98.66 98.66
481 南京众浔建设工程有限公司 7620400 0.0 98.66 98.66
482 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 7621000 0.0 98.66 98.66
483 河南广磊建筑工程有限公司 7619700 0.0 98.65 98.65
484 江苏春之润建设工程有限公司 7911500 0.0 98.65 98.65
485 江苏汉皇安装集团有限公司 7619400 0.0 98.65 98.65
486 江苏雷罗建设工程有限公司 7911300 0.0 98.65 98.65
487 江苏万吉建设有限公司 7911700 0.0 98.65 98.65
488 淮安猎企建设工程有限公司 7618400 0.0 98.64 98.64
489 江苏福宇园林建设有限公司 7912800 0.0 98.64 98.64
490 江苏联北建设有限公司 7912400 0.0 98.64 98.64
491 江苏泽泓建设有限公司 7912200 0.0 98.64 98.64
492 江苏恩冠建设有限公司 7616300 0.0 98.63 98.63
493 江苏丰日建设工程有限公司 7616000 0.0 98.62 98.62
494 江苏江禹建设工程有限公司 7615600 0.0 98.62 98.62
495 江苏云创建设工程有限公司 7614100 0.0 98.61 98.61
496 盐城龙潭建设工程有限公司 7914800 0.0 98.61 98.61
497 江苏固之城建设工程有限公司 7613200 0.0 98.6 98.6
498 南京久彩建设工程有限公司 7612900 0.0 98.6 98.6
499 兴润建设集团有限公司 7915900 0.0 98.6 98.6
500 徐州天骄建设工程有限公司 7916200 0.0 98.6 98.6
501 淮安市恒通建设工程有限公司 7916600 0.0 98.59 98.59
502 江苏奉荣建设有限公司 7611100 0.0 98.59 98.59
503 宿迁首特建设工程有限公司 7916600 0.0 98.59 98.59
504 中海华祥建设发展有限公司 7611100 0.0 98.59 98.59
505 南京棠博建筑工程有限公司 7917500 0.0 98.58 98.58
506 湖南省湘钧建设有限公司 7918400 0.0 98.57 98.57
507 江苏邦谷建设工程有限公司 7918600 0.0 98.57 98.57
508 江苏驰通市政园林工程有限公司 7918300 0.0 98.57 98.57
509 江苏翔悦建设工程有限公司 7918600 0.0 98.57 98.57
510 江苏中至建设有限公司 7918600 0.0 98.57 98.57
511 南通久恒工程项目管理集团有限公司 7918600 0.0 98.57 98.57
512 苏欣建设工程(南通)有限公司 7918600 0.0 98.57 98.57
513 江苏金碧辉煌建设有限公司 7608200 0.0 98.56 98.56
514 江苏腾献建设工程有限公司 7608100 0.0 98.56 98.56
515 江苏宝辉建设有限公司 7920600 0.0 98.55 98.55
516 江苏乾洲建设有限公司 7920000 0.0 98.55 98.55
517 江苏轩盛建筑有限公司 7920600 0.0 98.55 98.55
518 江苏宗麟建设有限公司 7606900 0.0 98.55 98.55
519 南京裕铭建设有限公司 7920600 0.0 98.55 98.55
520 南通中沪建设工程有限公司 7920400 0.0 98.55 98.55
521 宿迁国普建设工程有限公司 7606300 0.0 98.55 98.55
522 宿迁联合市政工程有限公司 7920300 0.0 98.55 98.55
523 河南旭在建设工程有限公司 7921300 0.0 98.54 98.54
524 宿迁市苏北建筑工程有限公司 7605500 0.0 98.54 98.54
525 河南泉琳建设工程有限公司 7921800 0.0 98.53 98.53
526 淮安市龙源水利工程有限公司 7922300 0.0 98.53 98.53
527 江苏东泓昇建设有限公司 7921800 0.0 98.53 98.53
528 宿迁冠鼎建设有限公司 7603400 0.0 98.53 98.53
529 江苏晟佰建设工程有限公司 7602500 0.0 98.52 98.52
530 江苏易事通建设工程有限公司 7923300 0.0 98.52 98.52
531 镇江恒力建设工程有限公司 7922600 0.0 98.52 98.52
532 江苏利新强建设工程有限公司 7923500 0.0 98.51 98.51
533 江苏图强建设工程有限公司 7601500 0.0 98.51 98.51
534 江苏众烜建设工程有限公司 7923600 0.0 98.51 98.51
535 昆山炜棠建设有限公司 7600600 0.0 98.51 98.51
536 南京观海建设工程有限公司 7923600 0.0 98.51 98.51
537 盐城艺澜建设工程有限公司 7923900 0.0 98.51 98.51
538 安徽晨晖建设工程有限公司 7924700 0.0 98.5 98.5
539 安徽亿威建设工程有限公司 7924600 0.0 98.5 98.5
540 中云永腾技术有限公司 7924700 0.0 98.5 98.5
541 南京添彩园林工程有限公司 7925800 0.0 98.49 98.49
542 南京中远市政工程有限公司 7598100 0.0 98.49 98.49
543 苏高建设发展有限公司 7599000 0.0 98.49 98.49
544 宿迁鑫拓建设工程有限公司 7925500 0.0 98.49 98.49
545 江苏迹开建设有限公司 7926100 0.0 98.48 98.48
546 无锡谦中极智能环境科技有限公司 7926500 0.0 98.48 98.48
547 江苏荣俊建设工程有限公司 7926800 0.0 98.47 98.47
548 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 7927500 0.0 98.47 98.47
549 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 7928000 0.0 98.46 98.46
550 江苏璟天建设有限公司 7928200 0.0 98.46 98.46
551 江苏邺圣建设有限公司 7594700 0.0 98.46 98.46
552 江苏优本建设工程有限公司 7594000 0.0 98.46 98.46
553 江苏锦傲辉建设有限公司 7929100 0.0 98.45 98.45
554 江苏凌希建设有限公司 7929200 0.0 98.45 98.45
555 江苏宜致诺建设工程有限公司 7593400 0.0 98.45 98.45
556 中际远宏(福建)建设发展有限公司 7929300 0.0 98.45 98.45
557 江苏黄腾建设有限公司 7929500 0.0 98.44 98.44
558 江苏豫园建设有限公司 7592000 0.0 98.44 98.44
559 南京浦宇建筑工程有限公司 7592300 0.0 98.44 98.44
560 江苏丰淮建设工程有限公司 7930400 0.0 98.43 98.43
561 江苏厚邱建设有限公司 7930700 0.0 98.43 98.43
562 江苏交众建设工程有限公司 7930800 0.0 98.43 98.43
563 江苏京言建设发展有限公司 7591100 0.0 98.43 98.43
564 江苏九城建设科技有限公司 7590500 0.0 98.43 98.43
565 双建建设股份有限公司 7930600 0.0 98.43 98.43
566 中人建设集团第一工程有限公司 7931000 0.0 98.43 98.43
567 江苏坤正建设有限公司 7931200 0.0 98.42 98.42
568 江苏亿都建设有限公司 7931600 0.0 98.42 98.42
569 江苏中励达建设有限公司 7931700 0.0 98.42 98.42
570 江苏洲锦建设工程有限公司 7931400 0.0 98.42 98.42
571 江苏国人建设(集团)有限公司 7932400 0.0 98.41 98.41
572 江苏锦玥建设有限公司 7932700 0.0 98.41 98.41
573 江苏巨光建设有限公司 7932000 0.0 98.41 98.41
574 江苏宜均建设工程有限公司 7588000 0.0 98.41 98.41
575 盐城市市政建设集团有限公司 7932400 0.0 98.41 98.41
576 扬州蔷睿建设工程有限公司 7932500 0.0 98.41 98.41
577 淮安宇晨建设工程有限公司 7932800 0.0 98.4 98.4
578 江苏大美建设有限公司 7933200 0.0 98.4 98.4
579 沭阳县新河联合花木工程有限公司 7587100 0.0 98.4 98.4
580 淮安市润民建设工程有限公司 7934000 0.0 98.39 98.39
581 江苏鸿栗加建设工程有限公司 7586000 0.0 98.39 98.39
582 江苏墨诺建设工程有限公司 7585100 0.0 98.39 98.39
583 江苏汐水建设工程有限公司 7934500 0.0 98.39 98.39
584 河南鑫品建筑工程有限公司 7584800 0.0 98.38 98.38
585 江苏鼎楼建设工程有限公司 7934900 0.0 98.38 98.38
586 江苏丰泰建设工程有限公司 7935400 0.0 98.38 98.38
587 江苏三宏建设工程有限公司 7935300 0.0 98.38 98.38
588 中努工程有限公司 7934900 0.0 98.38 98.38
589 淮安万兴建设工程有限公司 7936100 0.0 98.37 98.37
590 江苏传力建设工程有限公司 7582600 0.0 98.37 98.37
591 江苏巨灿建设工程有限公司 7935500 0.0 98.37 98.37
592 江苏飘云建设工程有限公司 7936200 0.0 98.37 98.37
593 江苏展云建设工程有限公司 7935700 0.0 98.37 98.37
594 福建红珊瑚建设有限公司 7581800 0.0 98.36 98.36
595 江苏邦通市政工程有限公司 7936900 0.0 98.36 98.36
596 江苏文津建设有限公司 7936500 0.0 98.36 98.36
597 江苏楚创建设工程有限公司 7580400 0.0 98.35 98.35
598 江苏东特建设工程有限公司 7937700 0.0 98.35 98.35
599 江苏广安建设工程有限公司 7579900 0.0 98.35 98.35
600 江苏庆辉建筑装饰有限公司 7937200 0.0 98.35 98.35
601 江苏腾宇建设工程有限公司 7937300 0.0 98.35 98.35
602 南京埃吉塔建设工程有限公司 7937500 0.0 98.35 98.35
603 扬州三信建设工程有限公司 7937400 0.0 98.35 98.35
604 福建艺景生态建设集团有限公司 7938800 0.0 98.34 98.34
605 江苏华路交通发展有限公司 7938300 0.0 98.34 98.34
606 江苏润桥建设工程有限公司 7938500 0.0 98.34 98.34
607 江苏上辅建设工程有限公司 7938500 0.0 98.34 98.34
608 连云港泰格市政工程有限公司 7938100 0.0 98.34 98.34
609 江苏元初建设工程有限公司 7939100 0.0 98.33 98.33
610 香山红叶集团有限公司 7939300 0.0 98.33 98.33
611 江苏功守道建设工程有限公司 7941400 0.0 98.31 98.31
612 江苏品维建设工程有限公司 7575600 0.0 98.31 98.31
613 江苏云祥建设有限公司 7941800 0.0 98.3 98.3
614 江苏安源建设有限公司 7572200 0.0 98.29 98.29
615 江苏德盛建筑集团有限公司 7944100 0.0 98.28 98.28
616 浙江幸双环保科技有限公司 7943300 0.0 98.28 98.28
617 河南环塔建设有限公司 7944600 0.0 98.27 98.27
618 江苏天润环境建设集团有限公司 7944400 0.0 98.27 98.27
619 扬州天达建设集团有限公司 7944200 0.0 98.27 98.27
620 江苏林荣园林建设工程有限公司 7568900 0.0 98.26 98.26
621 江苏天尚建设工程有限公司 7569100 0.0 98.26 98.26
622 江苏新品建设工程有限公司 7569300 0.0 98.26 98.26
623 江苏浩柏建设工程有限公司 7567000 0.0 98.25 98.25
624 徐州汉源建设集团有限公司 7946300 0.0 98.25 98.25
625 江苏杜林生态景观集团有限公司 7946800 0.0 98.24 98.24
626 扬州市通达建设发展有限公司 7947400 0.0 98.24 98.24
627 安徽徽嘉生态建设有限公司 7948000 0.0 98.23 98.23
628 江苏邦威建设工程有限公司 7948000 0.0 98.23 98.23
629 江苏天强建设有限公司 7564200 0.0 98.23 98.23
630 江苏港铄建设工程有限公司 7950200 0.0 98.2 98.2
631 江苏国赢建设工程有限公司 7950200 0.0 98.2 98.2
632 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 7950400 0.0 98.2 98.2
633 江苏亚兴建设有限公司 7561100 0.0 98.2 98.2
634 江苏金元建设有限公司 7951700 0.0 98.19 98.19
635 江苏盛越建设项目管理有限公司 7951600 0.0 98.19 98.19
636 常州市神州建设有限公司 7952500 0.0 98.18 98.18
637 江苏清源建设发展集团有限公司 7953400 0.0 98.17 98.17
638 广东电白建设集团有限公司 7555200 0.0 98.16 98.16
639 河南东查建筑工程有限公司 7555500 0.0 98.16 98.16
640 江苏宁乐建设工程有限公司 7954100 0.0 98.16 98.16
641 江苏天一建设有限公司 7555200 0.0 98.16 98.16
642 江苏兴工建筑发展有限公司 7953800 0.0 98.16 98.16
643 华尔创建设集团有限责任公司 7554200 0.0 98.15 98.15
644 江苏溪秀建设工程有限公司 7554200 0.0 98.15 98.15
645 宿迁润沭市政工程有限公司 7955300 0.0 98.15 98.15
646 安徽觅智建筑工程有限责任公司 7553300 0.0 98.14 98.14
647 江苏硕业建设集团有限公司 7553000 0.0 98.14 98.14
648 江苏新佰润建设工程有限公司 7552600 0.0 98.14 98.14
649 中景达建设工程有限公司 7955800 0.0 98.14 98.14
650 淮安美泰建设工程有限公司 7956300 0.0 98.13 98.13
651 江苏泓易建设有限公司 7956600 0.0 98.13 98.13
652 江苏锦淮建设有限公司 7551600 0.0 98.13 98.13
653 江苏泰峰建设工程有限公司 7551800 0.0 98.13 98.13
654 江苏银丰建设工程有限公司 7551400 0.0 98.13 98.13
655 江苏盈众环境建设有限公司 7552200 0.0 98.13 98.13
656 宿迁市文科园林有限公司 7552200 0.0 98.13 98.13
657 河南极川建筑工程有限公司 7957100 0.0 98.12 98.12
658 江苏郡岷建设工程有限公司 7550600 0.0 98.12 98.12
659 江苏领梵建设有限公司 7549800 0.0 98.12 98.12
660 江苏润沃建设工程有限公司 7550200 0.0 98.12 98.12
661 江苏思瑞特建设有限公司 7550100 0.0 98.12 98.12
662 南通顺川建设工程有限公司 7551000 0.0 98.12 98.12
663 正中路桥建设发展有限公司 7957100 0.0 98.12 98.12
664 中宏建兴建设集团有限公司 7550400 0.0 98.12 98.12
665 江苏永立建设有限公司 7958400 0.0 98.11 98.11
666 江苏智杰建筑工程有限公司 7549400 0.0 98.11 98.11
667 江苏中欧建设工程有限公司 7958800 0.0 98.11 98.11
668 南京博采建筑工程有限公司 7958300 0.0 98.11 98.11
669 润扬建设有限公司 7549000 0.0 98.11 98.11
670 宿迁市人和绿化工程有限公司 7549400 0.0 98.11 98.11
671 欣傲集团有限公司 7549700 0.0 98.11 98.11
672 常州市天宁市政绿化工程有限公司 7548200 0.0 98.1 98.1
673 河南皖蒙建设有限公司 7959500 0.0 98.1 98.1
674 江苏方都建设有限公司 7547300 0.0 98.1 98.1
675 江苏宏冶建设工程有限公司 7548300 0.0 98.1 98.1
676 江苏金森建设有限公司 7959400 0.0 98.1 98.1
677 江苏双庆建设有限公司 7547300 0.0 98.1 98.1
678 南京德智诚建设有限公司 7959300 0.0 98.1 98.1
679 河南腾之嘉建筑工程有限公司 7546900 0.0 98.09 98.09
680 江苏明銮建设工程有限公司 7960000 0.0 98.09 98.09
681 江苏首开建设工程有限公司 7546900 0.0 98.09 98.09
682 南京城阙建设发展有限公司 7546000 0.0 98.09 98.09
683 南京久久泰景观生态有限公司 7547100 0.0 98.09 98.09
684 江苏金芙蓉环保装饰产业有限公司 7545300 0.0 98.08 98.08
685 江苏永磐建设有限公司 7544600 0.0 98.08 98.08
686 前程建设集团有限公司 7960700 0.0 98.08 98.08
687 河南濠润来建设有限责任公司 7544000 0.0 98.07 98.07
688 江苏佰凯建设工程有限公司 7544600 0.0 98.07 98.07
689 江苏鸿轩建设工程有限公司 7544200 0.0 98.07 98.07
690 江苏启源建设集团有限公司 7543800 0.0 98.07 98.07
691 江苏裕安建设工程有限公司 7544100 0.0 98.07 98.07
692 宿迁市宝八九建设工程有限公司 7962100 0.0 98.07 98.07
693 中振建设有限公司 7961900 0.0 98.07 98.07
694 江苏德善建设工程有限公司 7543000 0.0 98.06 98.06
695 江苏同步建设有限公司 7962300 0.0 98.06 98.06
696 江苏威祥缘建设工程有限公司 7962300 0.0 98.06 98.06
697 江苏雄凯建设工程有限公司 7963000 0.0 98.06 98.06
698 江苏筑途建设有限公司 7963000 0.0 98.06 98.06
699 南通中磐建设工程有限公司 7962400 0.0 98.06 98.06
700 南通寰池建设工程有限公司 7541200 0.0 98.05 98.05
701 江苏利亨隆项目管理有限公司 7964500 0.0 98.04 98.04
702 南京亿昱建设有限公司 7540000 0.0 98.04 98.04
703 筑华建筑集团有限公司 7540300 0.0 98.04 98.04
704 河南雷鸣建工有限公司 7539400 0.0 98.03 98.03
705 江苏金旺建设工程有限公司 7965300 0.0 98.03 98.03
706 江苏聚泽建设有限公司 7965700 0.0 98.03 98.03
707 琦群建设集团有限公司 7965000 0.0 98.03 98.03
708 四川源岑建设工程有限公司 7965700 0.0 98.03 98.03
709 江苏省恒通市政建设有限公司 7966000 0.0 98.02 98.02
710 江苏右居建设有限公司 7538000 0.0 98.02 98.02
711 江苏中天创联建设有限公司 7537500 0.0 98.02 98.02
712 江苏畅阳建设有限公司 7536300 0.0 98.01 98.01
713 江苏鸿驰建设有限公司 7967000 0.0 98.01 98.01
714 江苏鑫之美建设工程有限公司 7967000 0.0 98.01 98.01
715 江苏耀腾建筑工程有限公司 7967200 0.0 98.01 98.01
716 沭阳县新生代园林建设工程有限公司 7967300 0.0 98.01 98.01
717 江苏景泓建设有限公司 7534300 0.0 98.0 98.0
718 江苏科迪建设工程有限公司 7968000 0.0 98.0 98.0
719 江苏省三元建筑安装工程有限公司 7967500 0.0 98.0 98.0
720 江苏泰之润建设工程有限公司 7968300 0.0 98.0 98.0
721 江苏通安建设工程有限公司 7534700 0.0 98.0 98.0
722 江苏巽阳园林建设工程有限公司 7534800 0.0 98.0 98.0
723 江苏中宇建设工程有限公司 7968300 0.0 98.0 98.0
724 宿迁正源建设有限公司 7535400 0.0 98.0 98.0
725 江苏明泽建设工程有限公司 7968900 0.0 97.99 97.99
726 宿迁市磐石建设有限公司 7533400 0.0 97.99 97.99
727 中州万基城市建设有限公司 7533400 0.0 97.99 97.99
728 安徽申达建设工程有限公司 7532800 0.0 97.98 97.98
729 江苏亘华建设有限公司 7969800 0.0 97.98 97.98
730 江苏晶科建设集团有限公司 7970000 0.0 97.98 97.98
731 江苏诺淮建设有限公司 7969700 0.0 97.98 97.98
732 江苏盛永建设有限公司 7969300 0.0 97.98 97.98
733 兴化市新路建设工程有限公司 7532600 0.0 97.98 97.98
734 江苏长津湖建设集团有限公司 7970100 0.0 97.97 97.97
735 江苏江科建设有限公司 7970900 0.0 97.97 97.97
736 江苏乾元建设有限公司 7970500 0.0 97.97 97.97
737 江苏裕巨建设有限公司 7531300 0.0 97.97 97.97
738 山东阳光园林建设有限公司 7970100 0.0 97.97 97.97
739 江苏亘一建设集团有限公司 7971300 0.0 97.96 97.96
740 江苏峻彪建设有限公司 7971700 0.0 97.96 97.96
741 江苏怡得建设工程有限公司 7971200 0.0 97.96 97.96
742 江苏永拓建设有限公司 7529800 0.0 97.96 97.96
743 朗建(河南)建设有限公司 7970900 0.0 97.96 97.96
744 盐城汉兆建筑工程有限公司 7529500 0.0 97.96 97.96
745 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 7528300 0.0 97.95 97.95
746 江苏土卫六建设有限公司 7972100 0.0 97.95 97.95
747 江苏永筑建设工程有限公司 7972500 0.0 97.95 97.95
748 江苏文昊建设发展有限公司 7973300 0.0 97.94 97.94
749 江苏永列建设工程有限公司 7972900 0.0 97.94 97.94
750 南京川页建设工程有限公司 7973300 0.0 97.94 97.94
751 江苏铖启达建设有限公司 7974000 0.0 97.93 97.93
752 江苏尔航建设工程有限公司 7974200 0.0 97.93 97.93
753 江苏盐强建设工程有限公司 7525500 0.0 97.93 97.93
754 泰州海众建设有限公司 7974200 0.0 97.93 97.93
755 安徽国融建筑有限公司 7975000 0.0 97.92 97.92
756 淮安市金衡建设工程有限公司 7974800 0.0 97.92 97.92
757 江苏煌帆建设工程有限公司 7974700 0.0 97.92 97.92
758 江苏金祥项目管理有限公司 7975200 0.0 97.92 97.92
759 江苏三联环境建设有限公司 7525100 0.0 97.92 97.92
760 江苏政诚建设有限公司 7974400 0.0 97.92 97.92
761 南京烨华建设工程有限公司 7974500 0.0 97.92 97.92
762 中腾吉祥建工集团有限公司 7975000 0.0 97.92 97.92
763 江苏驰朗建设有限公司 7523300 0.0 97.91 97.91
764 江苏五顺建设工程有限公司 7976000 0.0 97.91 97.91
765 江苏艺筑建设工程有限公司 7975600 0.0 97.91 97.91
766 江苏中砾建设科技有限公司 7523200 0.0 97.91 97.91
767 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 7975300 0.0 97.91 97.91
768 淮安迅航项目管理有限公司 7976800 0.0 97.9 97.9
769 江苏浩恩建设(集团)有限公司 7976400 0.0 97.9 97.9
770 江苏凡尔达建设工程有限公司 7977200 0.0 97.89 97.89
771 江苏淮顺建设工程有限公司 7517500 0.0 97.87 97.87
772 江苏荣富建设工程有限公司 7979000 0.0 97.87 97.87
773 江苏上下建设工程有限公司 7517600 0.0 97.87 97.87
774 江苏辰宇建设工程有限公司 7979900 0.0 97.86 97.86
775 江苏第一山建设有限公司 7516600 0.0 97.86 97.86
776 江苏圣普聚建设工程有限公司 7980200 0.0 97.86 97.86
777 圣正(江苏)建设工程有限公司 7979800 0.0 97.86 97.86
778 新疆丹彤建设工程有限公司 7979800 0.0 97.86 97.86
779 江苏筑荣建设工程有限公司 7515700 0.0 97.85 97.85
780 南京天勤建设工程有限公司 7980900 0.0 97.85 97.85
781 江苏祥吴建设有限公司 7982000 0.0 97.84 97.84
782 江阴润佑建设工程有限公司 7513700 0.0 97.84 97.84
783 南通市苏东建设工程有限公司 7981800 0.0 97.84 97.84
784 盐城市赛博建设工程有限公司 7983200 0.0 97.82 97.82
785 江苏品富建设工程有限公司 7510700 0.0 97.81 97.81
786 江苏琦嵩建设工程有限公司 7510200 0.0 97.81 97.81
787 江苏腾淮建设有限公司 7510200 0.0 97.81 97.81
788 江苏琦至建设工程有限公司 7986100 0.0 97.79 97.79
789 江苏嵘瀚建设有限公司 7508000 0.0 97.79 97.79
790 盐城凯策建设工程有限公司 7986100 0.0 97.79 97.79
791 瀚景建设集团有限公司 7986700 0.0 97.78 97.78
792 江苏固发建设工程有限公司 7986700 0.0 97.78 97.78
793 江苏斯翔建设工程有限公司 7506300 0.0 97.78 97.78
794 江苏锦景建设工程有限公司 7987600 0.0 97.77 97.77
795 江苏天巨源建设有限公司 7987600 0.0 97.77 97.77
796 江苏昌嘉建设工程有限公司 7989700 0.0 97.75 97.75
797 江苏凯康建设工程有限公司 7989700 0.0 97.75 97.75
798 江苏丽莎建设有限公司 7989100 0.0 97.75 97.75
799 江苏新浪建设工程有限公司 7989700 0.0 97.75 97.75
800 江苏轩之宇建设工程有限公司 7989400 0.0 97.75 97.75
801 江苏隆邦农业科技有限公司 7990900 0.0 97.73 97.73
802 江苏文泽建设有限公司 7992100 0.0 97.72 97.72
803 金工建设集团股份有限公司 7992400 0.0 97.72 97.72
804 欣欣工程集团有限公司 7992000 0.0 97.72 97.72
805 江苏龙发建设工程有限公司 7994000 0.0 97.7 97.7
806 江苏天赋建设有限公司 7993600 0.0 97.7 97.7
807 宿迁广安建设工程有限公司 7993600 0.0 97.7 97.7
808 江苏妙佳建筑工程有限公司 7995100 0.0 97.69 97.69
809 江苏昌维建设有限公司 7996000 0.0 97.68 97.68
810 江苏畅霄建设有限公司 7995400 0.0 97.68 97.68
811 江苏古氏建设集团有限公司 7995600 0.0 97.68 97.68
812 江苏兴楚建设有限公司 7995400 0.0 97.68 97.68
813 江苏博之泰建设工程有限公司 7491900 0.0 97.67 97.67
814 江苏亮达建设集团有限公司 7996400 0.0 97.67 97.67
815 江苏铁骉建工有限公司 7996900 0.0 97.67 97.67
816 江苏永茂建设工程有限公司 7996800 0.0 97.67 97.67
817 江苏富森建设有限公司 7997200 0.0 97.66 97.66
818 江苏鸿元磊建设有限公司 7997600 0.0 97.66 97.66
819 江苏路梦建设工程有限公司 7997200 0.0 97.66 97.66
820 江苏宝坤建设集团有限公司 7998400 0.0 97.65 97.65
821 江苏工冶建设有限公司 7998000 0.0 97.65 97.65
822 盐城市途顺建筑工程有限公司 7998100 0.0 97.65 97.65
823 江苏巨景建设集团有限公司 7999200 0.0 97.64 97.64
824 江苏苏工建设有限公司 7998800 0.0 97.64 97.64
825 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 7999300 0.0 97.64 97.64
826 江苏厚梓建设有限公司 8000000 0.0 97.63 97.63
827 江苏瑞康建设工程有限公司 7999600 0.0 97.63 97.63
828 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 7487000 0.0 97.63 97.63
829 南通安装集团股份有限公司 7999900 0.0 97.63 97.63
830 南通天海建设工程有限公司 8000000 0.0 97.63 97.63
831 一元春建筑集团有限公司 8000000 0.0 97.63 97.63
832 江苏顿嘉建设有限公司 8001000 0.0 97.62 97.62
833 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 8000400 0.0 97.62 97.62
834 徐州市工业设备安装有限责任公司 8000400 0.0 97.62 97.62
835 林耘建设有限公司 8001500 0.0 97.61 97.61
836 河南浚桓建设有限公司 7482800 0.0 97.6 97.6
837 江苏摩玛建设工程有限公司 8003700 0.0 97.59 97.59
838 江苏千竹建设工程有限公司 8003400 0.0 97.59 97.59
839 江苏瑞港建设工程有限公司 8003500 0.0 97.59 97.59
840 宿迁景润工程设计建设有限公司 8003700 0.0 97.59 97.59
841 江苏富塔建设有限公司 8004000 0.0 97.58 97.58
842 南京方宇工程建设有限公司 8004600 0.0 97.58 97.58
843 南通市天源实业有限公司 8004500 0.0 97.58 97.58
844 江苏财硕建设工程有限公司 8005500 0.0 97.57 97.57
845 河南汴垦建设工程有限公司 7477100 0.0 97.56 97.56
846 江苏丹佳建设工程有限公司 8007000 0.0 97.55 97.55
847 南京鑫银建设工程有限公司 8007300 0.0 97.54 97.54
848 宿迁煜轩建设工程有限公司 8008500 0.0 97.53 97.53
849 江苏正其德建设工程有限公司 7472900 0.0 97.52 97.52
850 江苏旭拓建设有限公司 8010000 0.0 97.51 97.51
851 江苏衡奥建设工程有限公司 8011500 0.0 97.5 97.5
852 江苏聿楷环境建设有限公司 8011400 0.0 97.5 97.5
853 林海生态环境股份有限公司 8011200 0.0 97.5 97.5
854 南京坤金建设工程有限公司 8011400 0.0 97.5 97.5
855 台州天浩建设有限公司 8011200 0.0 97.5 97.5
856 江苏恒诺水利工程有限公司 8012400 0.0 97.49 97.49
857 江苏宏航建设发展有限公司 8011700 0.0 97.49 97.49
858 江苏建之宝工程建设有限公司 7468300 0.0 97.49 97.49
859 江苏鑫至建设工程有限公司 7468300 0.0 97.49 97.49
860 水玲龙(福建)建设工程有限公司 8011700 0.0 97.49 97.49
861 宿迁梦溪市政园林工程有限公司 7468300 0.0 97.49 97.49
862 中筑宁泰建工(河南)有限公司 8012100 0.0 97.49 97.49
863 江苏楚亿峯建设工程有限公司 8012600 0.0 97.48 97.48
864 江苏淮硕建设工程有限公司 7467100 0.0 97.48 97.48
865 江苏茂泽建设有限公司 7467200 0.0 97.48 97.48
866 南京溧水顺天建筑安装有限公司 8013300 0.0 97.48 97.48
867 江苏阜工建设集团有限公司 8013800 0.0 97.47 97.47
868 江苏联欧建设有限公司 8014000 0.0 97.47 97.47
869 江苏中亿云建设工程有限公司 8014000 0.0 97.47 97.47
870 常州聚源建设工程有限公司 8015200 0.0 97.45 97.45
871 江苏保嘉建设工程有限公司 7464000 0.0 97.45 97.45
872 江苏广之联建设工程有限公司 7462600 0.0 97.44 97.44
873 盐城恒鸿建设工程有限公司 7461900 0.0 97.44 97.44
874 南京久泰建设安装工程有限公司 8017600 0.0 97.43 97.43
875 江苏博发建设工程有限公司 8018100 0.0 97.42 97.42
876 江苏筑广之星建设集团有限公司 8017800 0.0 97.42 97.42
877 四川铭翔达建设工程有限公司 8017900 0.0 97.42 97.42
878 鼎亿丰建工集团有限公司 8019500 0.0 97.4 97.4
879 河南创达建设发展有限公司 8019800 0.0 97.4 97.4
880 宿迁市尚泽建设工程有限公司 8019700 0.0 97.4 97.4
881 鼎乐建设有限公司 8020300 0.0 97.39 97.39
882 江苏润臻建设工程有限公司 7456200 0.0 97.39 97.39
883 江苏森鑫项目管理有限公司 8020500 0.0 97.39 97.39
884 春东森建设有限公司 8021300 0.0 97.38 97.38
885 江苏沪邦建设工程有限公司 7454300 0.0 97.38 97.38
886 江苏金茂通水利建设有限公司 7454200 0.0 97.38 97.38
887 江苏罗傲建设工程有限公司 8021300 0.0 97.38 97.38
888 浙江御龙建设有限公司 8021500 0.0 97.38 97.38
889 江苏嘉仁建设工程有限公司 7452900 0.0 97.37 97.37
890 江苏凌腾建设工程有限公司 8022300 0.0 97.37 97.37
891 江苏兆筑建设工程有限公司 8022300 0.0 97.37 97.37
892 江苏磊之业建设发展有限公司 8023300 0.0 97.36 97.36
893 江苏绿祥建设发展有限公司 8023300 0.0 97.36 97.36
894 江苏乾发建设工程有限公司 8023200 0.0 97.36 97.36
895 江苏文广建设工程有限公司 7451400 0.0 97.36 97.36
896 垣宝建设工程集团有限公司 8023200 0.0 97.36 97.36
897 江苏桓洋建设发展有限公司 8023800 0.0 97.35 97.35
898 江苏楷耀建设工程有限公司 8024300 0.0 97.35 97.35
899 四川尚拓建筑工程有限公司 8025300 0.0 97.34 97.34
900 江苏仁发建设工程有限公司 8025800 0.0 97.33 97.33
901 南京漫步生态建设有限公司 8026100 0.0 97.33 97.33
902 江苏良匠建设有限公司 7446600 0.0 97.32 97.32
903 江苏诗图园林绿化工程有限公司 7446700 0.0 97.32 97.32
904 南京微绿园林工程有限公司 8027200 0.0 97.32 97.32
905 南通倩祥建筑工程有限公司 7446500 0.0 97.32 97.32
906 安徽太之源建设工程有限公司 8027800 0.0 97.31 97.31
907 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 7444800 0.0 97.31 97.31
908 江苏冠航建设工程有限公司 8028300 0.0 97.3 97.3
909 唯美营造工程集团有限公司 8028300 0.0 97.3 97.3
910 安山建设工程有限公司 8029200 0.0 97.29 97.29
911 百鲸建设集团有限公司 8029800 0.0 97.29 97.29
912 江苏工匠建设有限公司 8029500 0.0 97.29 97.29
913 江苏皓建仟城建设有限公司 8029400 0.0 97.29 97.29
914 江苏晖恩建设工程有限公司 8029100 0.0 97.29 97.29
915 安徽展扬建设有限公司 8030300 0.0 97.28 97.28
916 江苏登尚建设工程有限公司 8030200 0.0 97.28 97.28
917 江苏顺丰装饰工程有限公司 8029900 0.0 97.28 97.28
918 江苏恒梦建设工程有限公司 8031100 0.0 97.27 97.27
919 江苏上淮建设工程有限公司 8031500 0.0 97.27 97.27
920 江苏蕴隆建设有限公司 8031200 0.0 97.27 97.27
921 江西双德建筑工程有限公司 8030700 0.0 97.27 97.27
922 淮安鑫之宏建设有限公司 8032300 0.0 97.26 97.26
923 江苏蓬煌建设有限公司 8031600 0.0 97.26 97.26
924 江苏祥力项目管理有限公司 8032400 0.0 97.26 97.26
925 江苏耀远建设有限公司 8031900 0.0 97.26 97.26
926 江苏中亿德建设集团有限公司 8032400 0.0 97.26 97.26
927 裕腾建设集团有限公司 8032200 0.0 97.26 97.26
928 安徽盛邦建筑工程有限公司 8033000 0.0 97.25 97.25
929 江苏佳德建设工程有限公司 8033000 0.0 97.25 97.25
930 江苏巨瑞建设工程有限公司 8033100 0.0 97.25 97.25
931 江苏天元峰建设有限公司 8032700 0.0 97.25 97.25
932 江苏湘颖建设工程管理有限公司 8032500 0.0 97.25 97.25
933 江苏盈厚建设有限公司 8033100 0.0 97.25 97.25
934 江苏中定建设有限公司 8032700 0.0 97.25 97.25
935 江苏共坤建设工程有限公司 8033300 0.0 97.24 97.24
936 南京成冉建设有限公司 8034000 0.0 97.24 97.24
937 江苏筑兴建设有限公司 8034700 0.0 97.23 97.23
938 宿迁诺泽建设工程有限公司 7435400 0.0 97.23 97.23
939 江苏奥迪建设有限公司 8035100 0.0 97.22 97.22
940 万地建设集团有限公司 8035100 0.0 97.22 97.22
941 江苏信成交通工程有限公司 8036100 0.0 97.21 97.21
942 国海建设有限公司 8037200 0.0 97.2 97.2
943 上海弘明建设(集团)有限公司 8036800 0.0 97.2 97.2
944 安徽江泽建设有限公司 8038300 0.0 97.19 97.19
945 江苏安丰建安工程有限公司 8038400 0.0 97.19 97.19
946 北京京拓建设集团有限公司 8039200 0.0 97.18 97.18
947 岩峰建设有限公司 8038800 0.0 97.18 97.18
948 江苏多地水利建设有限公司 7426800 0.0 97.17 97.17
949 江苏二八建设有限公司 8040000 0.0 97.17 97.17
950 江苏天维建设工程有限公司 8040000 0.0 97.17 97.17
951 江苏中期建设有限公司 8040000 0.0 97.17 97.17
952 江苏中之顺建设有限公司 8039600 0.0 97.17 97.17
953 鼎隆建设有限公司 8040300 0.0 97.16 97.16
954 江苏亘丰建设工程有限公司 8040400 0.0 97.16 97.16
955 江苏共航建设工程有限公司 8040800 0.0 97.16 97.16
956 浙江衢郡建设工程有限公司 8040600 0.0 97.16 97.16
957 江苏景旺泽建设工程有限公司 8041200 0.0 97.15 97.15
958 江苏万如建设有限公司 8041600 0.0 97.15 97.15
959 江苏优路建设工程有限公司 8041600 0.0 97.15 97.15
960 淄博奥景园艺有限公司 8041700 0.0 97.15 97.15
961 鼎奎建设集团有限公司 8042600 0.0 97.14 97.14
962 江苏米帝建设有限公司 8042200 0.0 97.14 97.14
963 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 8042400 0.0 97.14 97.14
964 江苏旭天建设工程有限公司 8042100 0.0 97.14 97.14
965 江苏中熙建筑工程有限公司 8042000 0.0 97.14 97.14
966 中悦宏扬建设集团有限公司 8042500 0.0 97.14 97.14
967 安徽柏恒市政工程有限公司 8043200 0.0 97.13 97.13
968 江苏鑫天淼建设工程有限公司 8043000 0.0 97.13 97.13
969 昆山恒升建筑工程有限公司 8043000 0.0 97.13 97.13
970 仪征河海工程建设有限公司 8043300 0.0 97.13 97.13
971 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 8043900 0.0 97.12 97.12
972 江苏亨路建设有限公司 8044200 0.0 97.12 97.12
973 南京浩驰建筑集团有限公司 8043800 0.0 97.12 97.12
974 浙江中佑建设有限公司 8044500 0.0 97.12 97.12
975 江苏高嘉建设工程有限公司 8045000 0.0 97.11 97.11
976 江苏周圈园林有限公司 7418900 0.0 97.11 97.11
977 江苏建广大建设工程有限公司 8045500 0.0 97.1 97.1
978 山东立德水利工程有限公司 7417900 0.0 97.1 97.1
979 黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司 8046500 0.0 97.09 97.09
980 江苏安水建设工程有限公司 8046700 0.0 97.09 97.09
981 南通东典建设工程有限公司 8047900 0.0 97.08 97.08
982 浙江长兴中创建设有限公司 8048300 0.0 97.07 97.07
983 江苏利豪项目管理集团有限公司 8049500 0.0 97.06 97.06
984 南京晟业建设工程有限公司 8049300 0.0 97.06 97.06
985 沭阳佳杰市政工程有限公司 8049100 0.0 97.06 97.06
986 江苏七建建设集团有限公司 8051300 0.0 97.04 97.04
987 江苏金勋建设有限公司 8052000 0.0 97.03 97.03
988 重庆轩超建设工程有限公司 8052200 0.0 97.03 97.03
989 盐城荣达建设工程有限公司 8053000 0.0 97.02 97.02
990 扬州金牛建设有限公司 8053900 0.0 97.01 97.01
991 飞越建设有限公司 8054800 0.0 97.0 97.0
992 江苏坤昂建设有限公司 8055300 0.0 96.99 96.99
993 河南民达建筑工程有限公司 8056000 0.0 96.98 96.98
994 南京凯风建筑装饰工程有限公司 8056300 0.0 96.98 96.98
995 宿迁天腾建设有限公司 8055900 0.0 96.98 96.98
996 江苏老实人市政园林有限公司 8057000 0.0 96.97 96.97
997 江苏春信建设工程有限公司 7399900 0.0 96.96 96.96
998 南京铭烨建设工程有限公司 8058900 0.0 96.95 96.95
999 毕氏建设集团有限公司 8059500 0.0 96.94 96.94
1000 江苏金塔建设有限公司 8059900 0.0 96.94 96.94
1001 江苏兴远建设工程有限公司 8059800 0.0 96.94 96.94
1002 南京中禹建设工程有限公司 8059800 0.0 96.94 96.94
1003 江苏力帆建设有限公司 8060700 0.0 96.93 96.93
1004 江苏攀荣建设工程有限公司 8060800 0.0 96.93 96.93
1005 江苏万之方建设工程有限公司 8060300 0.0 96.93 96.93
1006 江苏虎门建设工程有限公司 8061600 0.0 96.92 96.92
1007 江苏利淮建设工程有限公司 8061200 0.0 96.92 96.92
1008 江苏创凡建设工程有限公司 8062100 0.0 96.91 96.91
1009 江苏福点建设有限公司 8062000 0.0 96.91 96.91
1010 江苏杰吉建设工程有限公司 8062400 0.0 96.91 96.91
1011 江苏谋仲建设有限公司 8062200 0.0 96.91 96.91
1012 江苏晟宏建设有限公司 8062000 0.0 96.91 96.91
1013 三赢建设集团有限公司 8062200 0.0 96.91 96.91
1014 淮安百洋建设工程有限公司 8062900 0.0 96.9 96.9
1015 江苏苏雅建设工程有限公司 8062800 0.0 96.9 96.9
1016 江苏旺壹豪建设工程有限公司 8063200 0.0 96.9 96.9
1017 南京顺域建设工程有限公司 8063100 0.0 96.9 96.9
1018 苏州泽中建设工程有限公司 8063300 0.0 96.9 96.9
1019 江苏景强建设工程有限公司 8063800 0.0 96.89 96.89
1020 江苏领先建设有限公司 8064200 0.0 96.89 96.89
1021 江苏强欣建设工程有限公司 8063600 0.0 96.89 96.89
1022 江苏万亿路桥工程有限公司 8063600 0.0 96.89 96.89
1023 台州丰和园林景观工程有限公司 8063600 0.0 96.89 96.89
1024 河南省金盾建设工程有限公司 8064700 0.0 96.88 96.88
1025 成盛建设集团有限公司 8065800 0.0 96.87 96.87
1026 河南大河水利工程有限公司 8065800 0.0 96.87 96.87
1027 河南亿图建筑工程有限公司 8065600 0.0 96.87 96.87
1028 江苏森鼎建设工程有限公司 8065500 0.0 96.87 96.87
1029 宿迁市腾达建筑工程有限公司 8065800 0.0 96.87 96.87
1030 江苏中迢建设工程有限公司 8066900 0.0 96.86 96.86
1031 四川欣衡科技有限公司 8066600 0.0 96.86 96.86
1032 江苏滕茂建设工程有限公司 8068100 0.0 96.84 96.84
1033 盐城市山水园林建设有限公司 8068200 0.0 96.84 96.84
1034 四川骏力顺建筑工程有限公司 8069600 0.0 96.83 96.83
1035 宿迁东昂建设工程有限公司 8069000 0.0 96.83 96.83
1036 安徽旺恺建设工程有限公司 8071300 0.0 96.81 96.81
1037 江苏楚舜建设有限公司 8070700 0.0 96.81 96.81
1038 江苏和博建设工程有限公司 8072800 0.0 96.79 96.79
1039 南京达喜建筑装饰工程有限公司 8072400 0.0 96.79 96.79
1040 南京益力建设工程有限公司 8072900 0.0 96.79 96.79
1041 四川锦泰安建筑工程有限公司 8072600 0.0 96.79 96.79
1042 江苏天玺装饰工程有限公司 8073900 0.0 96.78 96.78
1043 江苏志正建设有限公司 8073600 0.0 96.78 96.78
1044 金土建设集团有限公司 8073400 0.0 96.78 96.78
1045 连云港泽昌建设工程有限公司 8073700 0.0 96.78 96.78
1046 南京恒策建设有限公司 8073500 0.0 96.78 96.78
1047 江苏汇港建设工程有限公司 8075700 0.0 96.76 96.76
1048 江苏途文建设有限公司 8075600 0.0 96.76 96.76
1049 南京林瑞建筑工程有限公司 8075400 0.0 96.76 96.76
1050 四川烨翔建筑工程有限公司 8075600 0.0 96.76 96.76
1051 江苏漕运建设工程有限公司 8076100 0.0 96.75 96.75
1052 南通平盛建设工程有限公司 8077300 0.0 96.74 96.74
1053 江苏追本建设有限公司 8077800 0.0 96.73 96.73
1054 中桩基础工程有限公司 8077800 0.0 96.73 96.73
1055 江苏璟宇建设有限公司 8078700 0.0 96.72 96.72
1056 江苏可信建设有限公司 8078500 0.0 96.72 96.72
1057 四川蜀松建设工程有限公司 8078500 0.0 96.72 96.72
1058 江苏政联建设有限公司 8080000 0.0 96.71 96.71
1059 四川中科天正建设工程有限公司 8081500 0.0 96.69 96.69
1060 淮安捷博建设工程有限公司 8082100 0.0 96.68 96.68
1061 江苏蒙建建设有限公司 8082600 0.0 96.68 96.68
1062 江苏新快建设有限公司 8084100 0.0 96.66 96.66
1063 江苏峰永环境建设有限公司 7359000 0.0 96.65 96.65
1064 江苏烽冉昊建设工程有限公司 8085000 0.0 96.65 96.65
1065 四川益新建设工程有限公司 8084500 0.0 96.65 96.65
1066 江苏柏越建筑工程有限公司 8085900 0.0 96.64 96.64
1067 江苏璴兴园林建设有限公司 8085600 0.0 96.64 96.64
1068 江苏苏宏建设工程有限公司 8085600 0.0 96.64 96.64
1069 江苏宏洁智慧科技有限公司 8086400 0.0 96.63 96.63
1070 河南亚都水利工程有限公司 8087100 0.0 96.62 96.62
1071 江苏垚衢建设工程有限公司 8087500 0.0 96.62 96.62
1072 四川世荣建设工程有限公司 8087500 0.0 96.62 96.62
1073 淮安市思远建设工程有限公司 8088600 0.0 96.61 96.61
1074 江苏大泽建筑工程有限公司 8088200 0.0 96.61 96.61
1075 盐城业伟建筑工程有限公司 8088500 0.0 96.61 96.61
1076 江苏锡春建设有限公司 8089500 0.0 96.6 96.6
1077 南京泽爵建设有限公司 8089500 0.0 96.6 96.6
1078 轩宇建筑装饰工程(常熟)有限公司 8089100 0.0 96.6 96.6
1079 东恒建设有限公司 8090300 0.0 96.59 96.59
1080 江苏九鼎建设工程有限公司 8090000 0.0 96.59 96.59
1081 江苏柳明建设有限公司 8089900 0.0 96.59 96.59
1082 江苏苏雄建设有限公司 8091100 0.0 96.58 96.58
1083 江苏鑫通项目管理有限公司 8090800 0.0 96.58 96.58
1084 江苏翌翔通建设工程有限公司 8090700 0.0 96.58 96.58
1085 江苏金启建设有限公司 8091900 0.0 96.57 96.57
1086 江苏凯纬建设工程有限公司 8091900 0.0 96.57 96.57
1087 江苏青筑建设工程有限公司 8091500 0.0 96.57 96.57
1088 江苏创兴景电力科技有限公司 7347800 0.0 96.56 96.56
1089 江苏朗致达建设工程有限公司 8092300 0.0 96.56 96.56
1090 苏州璟玹建设工程有限公司 8092900 0.0 96.56 96.56
1091 盐城恒上建设工程有限公司 8092700 0.0 96.56 96.56
1092 鸿茂建设集团有限公司 8094300 0.0 96.54 96.54
1093 江苏汉晟建设工程有限公司 8095400 0.0 96.53 96.53
1094 铨晟建设工程有限公司 8097300 0.0 96.51 96.51
1095 广西建工集团第四建筑工程有限责任公司 8099000 0.0 96.49 96.49
1096 江苏永坤建设有限公司 8099800 0.0 96.48 96.48
1097 江苏捷宽建设工程有限公司 8100200 0.0 96.47 96.47
1098 江苏一体工程有限公司 8100100 0.0 96.47 96.47
1099 江苏安如建设有限公司 8102000 0.0 96.45 96.45
1100 山西宏洲建设工程有限公司 8102400 0.0 96.45 96.45
1101 江苏东冉建设工程有限公司 8102700 0.0 96.44 96.44
1102 江苏禾源晟然建设工程有限公司 8103000 0.0 96.44 96.44
1103 江苏金极达建设有限公司 8103400 0.0 96.44 96.44
1104 铭普建设有限公司 8102900 0.0 96.44 96.44
1105 南京艾塔通建设工程有限公司 8103500 0.0 96.43 96.43
1106 南京巨辉建设工程有限公司 8103900 0.0 96.43 96.43
1107 魄力建设(江苏)有限公司 8103900 0.0 96.43 96.43
1108 安徽家庆建设工程有限公司 7329500 0.0 96.42 96.42
1109 江苏沐耕建设有限公司 8107300 0.0 96.39 96.39
1110 江苏典恒建设工程有限公司 8108400 0.0 96.38 96.38
1111 宿迁苏瑞园林绿化工程有限公司 8108000 0.0 96.38 96.38
1112 河南颍淮建工有限公司 8110100 0.0 96.36 96.36
1113 江苏六德建设工程有限公司 8110100 0.0 96.36 96.36
1114 山和工程集团有限公司 8110200 0.0 96.36 96.36
1115 江苏长峰建设有限公司 8111700 0.0 96.34 96.34
1116 江苏壹贰叁建设有限公司 8111800 0.0 96.34 96.34
1117 江苏嘉咖建筑工程有限公司 8112200 0.0 96.33 96.33
1118 江苏中企核建建设工程有限公司 8113000 0.0 96.32 96.32
1119 江苏开泉建设有限公司 8114400 0.0 96.31 96.31
1120 南京昊悦建设工程有限公司 8114400 0.0 96.31 96.31
1121 河南东罗建筑工程有限公司 8114800 0.0 96.3 96.3
1122 江苏强邦建设有限公司 8115100 0.0 96.3 96.3
1123 江苏安亚建设工程有限公司 8116300 0.0 96.29 96.29
1124 江苏鸽攀建设工程有限公司 8115600 0.0 96.29 96.29
1125 江苏君巨利建设工程有限公司 8117100 0.0 96.28 96.28
1126 江苏苏之源水利建设集团有限公司 8119200 0.0 96.25 96.25
1127 江苏拓文建设有限公司 8120300 0.0 96.24 96.24
1128 江苏轩钊建设工程有限公司 8120200 0.0 96.24 96.24
1129 宿迁紫金建设有限公司 8120100 0.0 96.24 96.24
1130 泰州市市政工程有限公司 8120100 0.0 96.24 96.24
1131 安徽鑫若泉建设有限公司 8121500 0.0 96.23 96.23
1132 宿迁瑞源建设工程有限公司 8120800 0.0 96.23 96.23
1133 江苏睿涵建设有限公司 8122900 0.0 96.21 96.21
1134 江苏尚佳诚建设有限公司 8123300 0.0 96.21 96.21
1135 江苏棕淇建设工程有限公司 8122800 0.0 96.21 96.21
1136 南京赞今生态建设有限公司 8123100 0.0 96.21 96.21
1137 盐城市风标润建设工程有限公司 8123100 0.0 96.21 96.21
1138 安徽翠螺建设工程有限公司 8124000 0.0 96.2 96.2
1139 江苏宏宇景观工程有限公司 8123500 0.0 96.2 96.2
1140 河南勇翔建设工程有限公司 8125000 0.0 96.19 96.19
1141 江苏恒之铎建设工程有限公司 8125000 0.0 96.19 96.19
1142 江苏纵千建设工程有限公司 8124300 0.0 96.19 96.19
1143 众恒翌泰建设集团有限公司 8124700 0.0 96.19 96.19
1144 安徽省汇弘建设工程有限公司 8125700 0.0 96.18 96.18
1145 淮安瑞隆建设有限公司 8125800 0.0 96.18 96.18
1146 江苏嘉鑫建设工程有限公司 8125100 0.0 96.18 96.18
1147 江苏建星交通工程有限公司 8126000 0.0 96.18 96.18
1148 江苏洲坤建设有限公司 8125700 0.0 96.18 96.18
1149 盐城同悦建设工程有限公司 8125500 0.0 96.18 96.18
1150 江苏思瑞迈建设工程有限公司 8126400 0.0 96.17 96.17
1151 安徽宸轩建设工程有限公司 8127200 0.0 96.16 96.16
1152 江苏凡程建设工程有限公司 8127200 0.0 96.16 96.16
1153 江苏飞洋建设有限公司 8127300 0.0 96.16 96.16
1154 权海建设(河南)有限公司 8127600 0.0 96.16 96.16
1155 泰州市恒强建设工程有限公司 8126900 0.0 96.16 96.16
1156 雅浦生态科技江苏有限公司 8128200 0.0 96.15 96.15
1157 江苏苗吉建筑科技有限公司 8129400 0.0 96.14 96.14
1158 南京金晖达建设工程有限公司 8129000 0.0 96.14 96.14
1159 宿迁东润建设工程有限公司 8128800 0.0 96.14 96.14
1160 兴化市中堡建设工程有限公司 8128600 0.0 96.14 96.14
1161 盐城远展建设有限公司 8129000 0.0 96.14 96.14
1162 安徽安舜水利建设工程有限公司 8129900 0.0 96.13 96.13
1163 南京金茂田建设工程有限公司 8129800 0.0 96.13 96.13
1164 南京远扬市政工程有限公司 8129900 0.0 96.13 96.13
1165 福建省红日水利水电工程有限公司 8130800 0.0 96.12 96.12
1166 江苏九祺项目管理有限公司 8130900 0.0 96.12 96.12
1167 江苏旭坤建设有限公司 8130400 0.0 96.12 96.12
1168 江苏九建建设工程有限公司 8131900 0.0 96.11 96.11
1169 宿迁现代建筑工程有限公司 8131600 0.0 96.11 96.11
1170 新淼建设集团有限公司 8131500 0.0 96.11 96.11
1171 南京置豪建设工程有限公司 8132500 0.0 96.1 96.1
1172 山东佳华腾龙建设有限公司 8134500 0.0 96.08 96.08
1173 江苏旺康建设工程有限公司 8137900 0.0 96.04 96.04
1174 南京市齐腾电力建设有限公司 8139200 0.0 96.02 96.02
1175 河南港津建筑工程有限公司 8140600 0.0 96.01 96.01
1176 江苏景然生态建设集团有限公司 8139800 0.0 96.01 96.01
1177 江苏永岩交通工程有限公司 8140300 0.0 96.01 96.01
1178 安徽正恒建设科技有限公司 8141500 0.0 96.0 96.0
1179 江苏瑞成建设工程有限公司 8140800 0.0 96.0 96.0
1180 江苏腾铎建设工程有限公司 8141700 0.0 95.99 95.99
1181 江苏北强建设有限公司 8143800 0.0 95.97 95.97
1182 江苏卓良建设工程有限公司 8144000 0.0 95.97 95.97
1183 南京万润智能科技有限公司 8144100 0.0 95.97 95.97
1184 南京景舜建筑工程有限公司 8144400 0.0 95.96 95.96
1185 泰兴一建建设集团有限公司 8144600 0.0 95.96 95.96
1186 浙江环宇建设集团有限公司 8144500 0.0 95.96 95.96
1187 江苏鹿苑建设集团有限公司 8145600 0.0 95.95 95.95
1188 南京松翠园林建设有限公司 8146700 0.0 95.94 95.94
1189 江苏骅康建设有限公司 8148000 0.0 95.92 95.92
1190 无锡市坤山市政工程有限公司 8148300 0.0 95.92 95.92
1191 河南科森建筑工程有限公司 8148700 0.0 95.91 95.91
1192 江苏海光建设集团有限公司 8148500 0.0 95.91 95.91
1193 江苏浩恩工程管理有限公司 8149100 0.0 95.91 95.91
1194 江苏圣海建设有限公司 8148700 0.0 95.91 95.91
1195 江苏轩然建设有限公司 8148500 0.0 95.91 95.91
1196 洪都建设集团有限公司 8150100 0.0 95.9 95.9
1197 江苏共盛协建项目管理咨询有限公司 8150000 0.0 95.9 95.9
1198 江苏海风建设有限公司 8149600 0.0 95.9 95.9
1199 江苏久桥市政工程有限公司 8149900 0.0 95.9 95.9
1200 江苏万事昶达园林有限公司 8149900 0.0 95.9 95.9
1201 江苏源之鑫建筑有限公司 8149500 0.0 95.9 95.9
1202 四川中港建设工程有限公司 8150200 0.0 95.9 95.9
1203 安徽广创建筑工程有限公司 8150900 0.0 95.89 95.89
1204 江苏邦屹建设有限公司 8150300 0.0 95.89 95.89
1205 江苏圣厦建设有限公司 8150700 0.0 95.89 95.89
1206 淮北新联情生态建设集团有限公司 8151400 0.0 95.88 95.88
1207 江苏禧龙建设工程有限公司 8151500 0.0 95.88 95.88
1208 苏州国造路桥建设有限公司 8151900 0.0 95.88 95.88
1209 盐城市同德物业有限公司 8151100 0.0 95.88 95.88
1210 江苏富合源建设工程有限公司 8152800 0.0 95.87 95.87
1211 江苏欣诺和建设工程有限公司 8152300 0.0 95.87 95.87
1212 江苏启奥建设工程有限公司 8153500 0.0 95.86 95.86
1213 江苏瑞义成建设工程有限公司 8153600 0.0 95.86 95.86
1214 黑龙江海通建设有限公司 8154500 0.0 95.85 95.85
1215 苏州山河水生态建设有限公司 8154000 0.0 95.85 95.85
1216 江苏智言建设工程有限公司 8156600 0.0 95.82 95.82
1217 江苏高景建设工程有限公司 8158700 0.0 95.8 95.8
1218 江苏横尧建设工程有限公司 8158700 0.0 95.8 95.8
1219 浙江园冶生态建设有限公司 8158900 0.0 95.79 95.79
1220 江苏龙溪建设工程有限公司 8161400 0.0 95.77 95.77
1221 河南省康胜建设工程有限公司 8162300 0.0 95.76 95.76
1222 宿迁圆方建设工程有限公司 8162500 0.0 95.75 95.75
1223 淮安市双兴建设工程有限公司 8163500 0.0 95.74 95.74
1224 江苏瑾瑜建设有限公司 8163400 0.0 95.74 95.74
1225 江苏尚腾建设发展有限公司 8163500 0.0 95.74 95.74
1226 江苏旭光建设工程有限公司 8163500 0.0 95.74 95.74
1227 江苏春昕园林建设工程有限公司 8165500 0.0 95.72 95.72
1228 江苏硕麟建设工程有限公司 8165000 0.0 95.72 95.72
1229 江苏久通项目管理有限公司 8166100 0.0 95.71 95.71
1230 江苏恒龙装饰工程有限公司 8167500 0.0 95.7 95.7
1231 江苏建沭建设有限公司 8166700 0.0 95.7 95.7
1232 南京合诺建设工程有限公司 8168300 0.0 95.69 95.69
1233 淮安明崴建设工程有限公司 8168800 0.0 95.68 95.68
1234 淮安市水昱建设有限公司 8169100 0.0 95.68 95.68
1235 河南得华建筑工程有限公司 8171500 0.0 95.65 95.65
1236 江苏华和市政园林建设有限公司 8171800 0.0 95.65 95.65
1237 江苏众集建设工程有限公司 8171800 0.0 95.65 95.65
1238 江苏润通建设工程有限公司 8172700 0.0 95.64 95.64
1239 江苏安安霖建设有限公司 8173000 0.0 95.63 95.63
1240 苏州润祥建设工程有限公司 8172900 0.0 95.63 95.63
1241 河南筑强建设有限公司 8173700 0.0 95.62 95.62
1242 江苏雅度建设有限公司 8174100 0.0 95.62 95.62
1243 秩诚建设集团有限公司 8174200 0.0 95.62 95.62
1244 中仲建设(江苏)有限公司 8174600 0.0 95.61 95.61
1245 江苏凯源建设工程有限公司 8175800 0.0 95.6 95.6
1246 江苏聚邦建设有限公司 8176300 0.0 95.59 95.59
1247 安徽万联建设工程有限公司 8177200 0.0 95.58 95.58
1248 盐城泰辉建筑工程有限公司 8178400 0.0 95.57 95.57
1249 河南美茨建筑工程有限公司 8179100 0.0 95.56 95.56
1250 江苏联浩建设有限公司 8179600 0.0 95.56 95.56
1251 扬中市建筑安装工程有限公司 8179100 0.0 95.56 95.56
1252 阅顺环保有限公司 8180000 0.0 95.55 95.55
1253 江苏宏域建设有限公司 8181200 0.0 95.54 95.54
1254 南通松鹤建设工程有限公司 8181300 0.0 95.54 95.54
1255 宿迁宝源建设有限公司 8180700 0.0 95.54 95.54
1256 江苏京世傲邦建设工程有限公司 8181700 0.0 95.53 95.53
1257 南通市皋路建设工程有限公司 8182100 0.0 95.53 95.53
1258 江苏路泰建设集团有限公司 8182300 0.0 95.52 95.52
1259 江苏善通建设有限公司 8182500 0.0 95.52 95.52
1260 江苏正芝宇环境工程有限公司 8183000 0.0 95.52 95.52
1261 宿迁首坤建设工程有限公司 8182700 0.0 95.52 95.52
1262 浙江华舟建设有限公司 8182300 0.0 95.52 95.52
1263 江苏贝恩建筑工程有限公司 8183800 0.0 95.51 95.51
1264 江苏楚鑫建设有限公司 8184000 0.0 95.51 95.51
1265 江苏皓亚建设工程有限公司 8183300 0.0 95.51 95.51
1266 江苏润铨建设有限公司 8183400 0.0 95.51 95.51
1267 南京广正园林景观有限公司 8183700 0.0 95.51 95.51
1268 江苏跃发建设工程有限公司 8184200 0.0 95.5 95.5
1269 南京雷凯建设工程有限公司 8184800 0.0 95.5 95.5
1270 南通学硕建设工程有限公司 8184200 0.0 95.5 95.5
1271 扬州礼盛市政环保工程有限公司 8184700 0.0 95.5 95.5
1272 河南篆田建筑工程有限公司 8185200 0.0 95.49 95.49
1273 江苏冠立铖建设有限公司 8185100 0.0 95.49 95.49
1274 苏州宸佑建设工程有限公司 8185500 0.0 95.49 95.49
1275 江苏熙利建设有限公司 8185800 0.0 95.48 95.48
1276 江苏苏宿园林建设有限公司 8189000 0.0 95.45 95.45
1277 宿迁市奥援建设工程有限公司 8188900 0.0 95.45 95.45
1278 江苏通业建设工程有限公司 8189800 0.0 95.44 95.44
1279 兴盐建设集团有限公司 8190000 0.0 95.44 95.44
1280 江苏匠勉建设有限公司 8190900 0.0 95.42 95.42
1281 宿迁明远建设有限公司 8193800 0.0 95.39 95.39
1282 江苏东仁建设工程有限公司 8195600 0.0 95.37 95.37
1283 江苏立洋建设有限公司 8196800 0.0 95.36 95.36
1284 宿迁市匀睿建设工程有限公司 8197100 0.0 95.35 95.35
1285 江苏民生建设有限公司 8199100 0.0 95.33 95.33
1286 江苏固鑫建设工程有限公司 8202100 0.0 95.3 95.3
1287 江苏浩轩建设工程有限公司 8202000 0.0 95.3 95.3
1288 江苏中平建设有限公司 8201600 0.0 95.3 95.3
1289 河南敢为建安工程有限公司 8203000 0.0 95.29 95.29
1290 江苏祥佑建设有限公司 8202200 0.0 95.29 95.29
1291 江苏龙鼎建设有限公司 8203500 0.0 95.28 95.28
1292 江苏双德环境建设有限公司 8203200 0.0 95.28 95.28
1293 光华建设集团有限公司 8204600 0.0 95.27 95.27
1294 江苏永旺建工集团有限公司 8204300 0.0 95.27 95.27
1295 中建友安建工(集团)有限公司 8205600 0.0 95.26 95.26
1296 江苏佳宇科技有限公司 8206000 0.0 95.25 95.25
1297 韵莱建设有限公司 8205900 0.0 95.25 95.25
1298 江苏鸿泰通建设集团有限公司 8207000 0.0 95.24 95.24
1299 河南九佑建设有限公司 8207400 0.0 95.23 95.23
1300 江苏犇茂建设工程有限公司 8208200 0.0 95.23 95.23
1301 江苏前王建设有限公司 8207800 0.0 95.23 95.23
1302 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 8208900 0.0 95.22 95.22
1303 江苏景致环境建设有限公司 8208600 0.0 95.22 95.22
1304 江苏新东亚建设有限公司 8209000 0.0 95.22 95.22
1305 南通鑫途建设工程有限公司 8209000 0.0 95.22 95.22
1306 江苏劲拓建设有限公司 8209900 0.0 95.21 95.21
1307 连云港科润市政工程有限公司 8209600 0.0 95.21 95.21
1308 中町建设有限公司 8209400 0.0 95.21 95.21
1309 锦锡科技有限公司 8210300 0.0 95.2 95.2
1310 南京革煊建设工程有限公司 8210700 0.0 95.2 95.2
1311 南京浦地蓝建筑科技有限公司 8210700 0.0 95.2 95.2
1312 河南水诚建设工程有限公司 8210900 0.0 95.19 95.19
1313 江苏步傲市政工程有限公司 8211600 0.0 95.19 95.19
1314 江苏润俞诚建设有限公司 8211200 0.0 95.19 95.19
1315 南京善工建设有限公司 8211100 0.0 95.19 95.19
1316 南京一嘉建设工程有限公司 8211100 0.0 95.19 95.19
1317 江苏牧马人建设工程有限公司 8212000 0.0 95.18 95.18
1318 江苏楠旺建筑工程有限公司 8212400 0.0 95.18 95.18
1319 中占建设集团有限公司 8213400 0.0 95.16 95.16
1320 江苏瀚扬建设集团有限公司 8215800 0.0 95.14 95.14
1321 江西省第六建筑工程有限公司 8215900 0.0 95.14 95.14
1322 南京瑞诗水利工程有限公司 8215800 0.0 95.14 95.14
1323 江苏坤勋建设工程有限公司 8216800 0.0 95.13 95.13
1324 广德润和建设有限公司 8217900 0.0 95.11 95.11
1325 江苏成运建设有限公司 8218000 0.0 95.11 95.11
1326 河南海马建设工程有限公司 8218800 0.0 95.1 95.1
1327 沈阳东正市政工程有限公司 8221000 0.0 95.08 95.08
1328 淮安爱锦建设工程有限公司 8222300 0.0 95.06 95.06
1329 江苏泽天建设工程有限公司 8222800 0.0 95.06 95.06
1330 京环建设有限公司 8222800 0.0 95.06 95.06
1331 广大建设(江苏)有限公司 8223600 0.0 95.05 95.05
1332 江苏东迈建设工程有限公司 8223200 0.0 95.05 95.05
1333 江苏枫宇建设工程有限公司 8224300 0.0 95.04 95.04
1334 江苏久鼎建设工程有限公司 8224000 0.0 95.04 95.04
1335 江苏天和维业建设有限公司 8224400 0.0 95.04 95.04
1336 南京巨润园林建设工程有限公司 8224200 0.0 95.04 95.04
1337 江苏名之畅建设有限公司 8224800 0.0 95.03 95.03
1338 江苏全邦建设有限公司 8225300 0.0 95.03 95.03
1339 江苏问鼎建设工程有限公司 8225300 0.0 95.03 95.03
1340 连云港三匠建筑工程有限公司 8225500 0.0 95.03 95.03
1341 江苏晨功建设工程有限公司 8226100 0.0 95.02 95.02
1342 江苏方华建设有限公司 8225700 0.0 95.02 95.02
1343 江苏国能建设有限公司 8226100 0.0 95.02 95.02
1344 禾德建设有限公司 8226500 0.0 95.01 95.01
1345 江苏金宇通建设科技集团有限公司 8226700 0.0 95.01 95.01
1346 江苏联丰建设工程有限公司 8226700 0.0 95.01 95.01
1347 南京恒铭建设工程有限公司 8226900 0.0 95.01 95.01
1348 中州梦建设集团有限公司 8227000 0.0 95.01 95.01
1349 林邦建设有限公司 8227900 0.0 95.0 95.0
1350 黑龙江恩尚建设工程有限公司 8228400 0.0 94.99 94.99
1351 江苏青岭建设工程有限公司 8229400 0.0 94.98 94.98
1352 南京同力建设集团股份有限公司 8230000 0.0 94.97 94.97
1353 河南炳焱建筑工程有限公司 8231300 0.0 94.96 94.96
1354 江苏邦东建设工程有限公司 8231200 0.0 94.96 94.96
1355 江苏山凤建设有限公司 8231600 0.0 94.96 94.96
1356 沁泽科技有限公司 8231200 0.0 94.96 94.96
1357 安徽鸿迈建设工程有限公司 8232300 0.0 94.95 94.95
1358 安徽锦上市政工程有限公司 8232300 0.0 94.95 94.95
1359 江苏晓仕达建设工程有限公司 8233200 0.0 94.94 94.94
1360 江苏瀚远建设工程有限公司 8235000 0.0 94.92 94.92
1361 江苏汇郡建设工程有限公司 8234400 0.0 94.92 94.92
1362 深圳市中筑营造建设工程有限公司 8235500 0.0 94.91 94.91
1363 江苏宏诺园林工程有限公司 8236200 0.0 94.9 94.9
1364 江苏鸿太阳建设有限公司 8237200 0.0 94.89 94.89
1365 江苏翔楚建设工程有限公司 8237300 0.0 94.89 94.89
1366 江苏云之云建设工程有限公司 8237400 0.0 94.89 94.89
1367 苏州基铭绿化建设工程有限责任公司 8237100 0.0 94.89 94.89
1368 盐城必昌建设工程有限公司 8237000 0.0 94.89 94.89
1369 江苏金佐工程有限公司 8237800 0.0 94.88 94.88
1370 江苏展途建设工程有限公司 8238200 0.0 94.88 94.88
1371 江苏济泽建设工程有限公司 8239400 0.0 94.87 94.87
1372 江苏捷舜建设有限公司 8239000 0.0 94.87 94.87
1373 江苏仁诚建设工程有限公司 8238700 0.0 94.87 94.87
1374 江苏鑫仑建设工程有限公司 8238600 0.0 94.87 94.87
1375 淮安市鹏腾建筑工程有限公司 8240200 0.0 94.86 94.86
1376 江苏康诺装饰工程有限公司 8239800 0.0 94.86 94.86
1377 南通顺嘉市政工程有限公司 8239500 0.0 94.86 94.86
1378 江苏开亮建设(集团)有限公司 8241000 0.0 94.85 94.85
1379 江苏万之源建设发展有限公司 8240600 0.0 94.85 94.85
1380 苏州明峰照明景观建设有限公司 8240500 0.0 94.85 94.85
1381 江苏琮骁建设工程有限公司 8241600 0.0 94.84 94.84
1382 江苏交港建设有限公司 8241500 0.0 94.84 94.84
1383 江苏景筑和建筑工程有限公司 8241500 0.0 94.84 94.84
1384 河南安然建设工程有限公司 8242500 0.0 94.83 94.83
1385 河南泽洲建设有限公司 8242100 0.0 94.83 94.83
1386 苏州建交建设工程有限公司 8243700 0.0 94.82 94.82
1387 江苏晟禹水利工程有限公司 8244000 0.0 94.81 94.81
1388 江苏丰南建设工程有限公司 8244800 0.0 94.8 94.8
1389 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 8245200 0.0 94.8 94.8
1390 河南省大成建设工程有限公司 8246100 0.0 94.79 94.79
1391 福建省漳泉建设发展有限公司 8247500 0.0 94.77 94.77
1392 南京倍安建筑工程有限公司 8248800 0.0 94.76 94.76
1393 南京金百年建设工程有限公司 8249500 0.0 94.75 94.75
1394 正航水利集团有限公司 8249400 0.0 94.75 94.75
1395 河南悦筹建筑工程有限公司 8250400 0.0 94.74 94.74
1396 红谷滩建设集团有限公司 8250400 0.0 94.74 94.74
1397 江苏山禾建设有限公司 8250000 0.0 94.74 94.74
1398 泰州磊阳建设工程有限公司 8249800 0.0 94.74 94.74
1399 南京昇隆建设工程有限公司 8250900 0.0 94.73 94.73
1400 江苏群润建设工程有限公司 8252000 0.0 94.72 94.72
1401 江苏盛为建设有限公司 8253100 0.0 94.71 94.71
1402 江苏元旭建设有限公司 8253100 0.0 94.71 94.71
1403 南京崇南建设工程有限公司 8252500 0.0 94.71 94.71
1404 江苏易视建设工程有限公司 8254200 0.0 94.69 94.69
1405 淮安龙瑞建设有限公司 8255100 0.0 94.68 94.68
1406 江苏奥超建设有限公司 8255000 0.0 94.68 94.68
1407 江苏朗拓建设工程有限公司 8255300 0.0 94.68 94.68
1408 乔爵实业有限公司 8256800 0.0 94.66 94.66
1409 江苏鸿群建设工程有限公司 8258600 0.0 94.64 94.64
1410 江苏通运建设工程有限公司 8258500 0.0 94.64 94.64
1411 江苏傲勋建设有限公司 8259600 0.0 94.63 94.63
1412 江苏九门建设有限公司 8260200 0.0 94.63 94.63
1413 江苏卜银滩建设有限公司 8260600 0.0 94.62 94.62
1414 江苏瀚尔澜建设有限公司 8261000 0.0 94.62 94.62
1415 江西景观建设集团有限公司 8260300 0.0 94.62 94.62
1416 南京沁科建设有限公司 8260700 0.0 94.62 94.62
1417 江苏凤羽建设工程有限公司 8261800 0.0 94.61 94.61
1418 江苏公衡项目管理有限公司 8262000 0.0 94.6 94.6
1419 智诚建科设计有限公司 8263600 0.0 94.59 94.59
1420 安徽女贞生态建设工程有限公司 8263800 0.0 94.58 94.58
1421 江苏慧应项目管理有限公司 8265100 0.0 94.57 94.57
1422 盐城嘉威建设工程有限公司 8266100 0.0 94.56 94.56
1423 江苏圣龙市政园林工程有限公司 8267500 0.0 94.54 94.54
1424 淮安隆兴建筑工程有限公司 8268200 0.0 94.53 94.53
1425 江苏华茂建设工程有限公司 8268500 0.0 94.53 94.53
1426 南京诚润豪建设有限公司 8270000 0.0 94.51 94.51
1427 江苏永东建设工程有限公司 8270600 0.0 94.5 94.5
1428 宿迁盛华建设有限公司 8272300 0.0 94.49 94.49
1429 南京倍特建设有限公司 8276300 0.0 94.44 94.44
1430 江苏隽轩建设有限公司 8278000 0.0 94.42 94.42
1431 江苏引江建设有限公司 8278100 0.0 94.42 94.42
1432 江苏申之韵建设工程有限公司 8279100 0.0 94.41 94.41
1433 鸿川建筑产业集团有限公司 8279300 0.0 94.4 94.4
1434 连云港丰厦建设工程有限公司 8280300 0.0 94.39 94.39
1435 江苏紫瑞建设有限公司 8281700 0.0 94.38 94.38
1436 江苏新之都建设工程有限公司 8282000 0.0 94.37 94.37
1437 纳迅水利有限公司 8282300 0.0 94.37 94.37
1438 江苏客筑建设有限公司 8283400 0.0 94.36 94.36
1439 泰源工程集团股份有限公司 8285000 0.0 94.34 94.34
1440 江苏展拓建设有限公司 8285500 0.0 94.33 94.33
1441 苏建科工(河南)有限公司 8287000 0.0 94.32 94.32
1442 金湖泓润市政工程有限公司 8287100 0.0 94.31 94.31
1443 宿迁市瑞祥园林工程有限公司 8291300 0.0 94.27 94.27
1444 江苏中水水利有限公司 8293600 0.0 94.24 94.24
1445 江苏苏恩建筑工程有限公司 8295500 0.0 94.22 94.22
1446 苏州坤久建设工程有限公司 8295600 0.0 94.22 94.22
1447 江苏三正建设工程有限公司 8298100 0.0 94.19 94.19
1448 江苏展威建设有限公司 8298100 0.0 94.19 94.19
1449 河南匠人建工集团有限公司 8300600 0.0 94.16 94.16
1450 福建省五洲建设集团有限公司 8301800 0.0 94.15 94.15
1451 江苏苏林建设有限公司 8301300 0.0 94.15 94.15
1452 河南长锦建设工程有限公司 8302300 0.0 94.14 94.14
1453 沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 8303800 0.0 94.12 94.12
1454 宿迁市徐淮建设工程有限公司 8304000 0.0 94.12 94.12
1455 河南保之利建设工程有限公司 8304700 0.0 94.11 94.11
1456 江苏龙双建设工程有限公司 8304700 0.0 94.11 94.11
1457 宿迁中达建设有限公司 8307300 0.0 94.08 94.08
1458 康格建设有限公司 8308000 0.0 94.07 94.07
1459 江苏途巴建设有限公司 8311500 0.0 94.03 94.03
1460 江苏兰亭市政园林有限公司 8313100 0.0 94.01 94.01
1461 江苏仁度建设有限公司 8313200 0.0 94.01 94.01
1462 江苏联瑞建设有限公司 8314700 0.0 94.0 94.0
1463 江苏巨驰建设有限公司 8314800 0.0 93.99 93.99
1464 江苏北部湾建设有限公司 8316000 0.0 93.98 93.98
1465 河南盛鼎建设集团有限公司 8316600 0.0 93.97 93.97
1466 安徽昕阳建设发展有限公司 8319500 0.0 93.94 93.94
1467 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 8320300 0.0 93.93 93.93
1468 中维景华建设(苏州)有限公司 8322200 0.0 93.91 93.91
1469 江苏金蓝湾建设工程有限公司 8325200 0.0 93.88 93.88
1470 河南金皓宇建设工程有限公司 8325200 0.0 93.87 93.87
1471 江苏联发建设工程有限公司 8327500 0.0 93.85 93.85
1472 宿迁广达建设有限公司 8327700 0.0 93.85 93.85
1473 江苏华建市政园林建设有限公司 8328800 0.0 93.83 93.83
1474 苏州龙之峰建设工程有限公司 8329200 0.0 93.83 93.83
1475 高岚建工有限公司 8333600 0.0 93.78 93.78
1476 盐城市艺久建设工程有限公司 8333400 0.0 93.78 93.78
1477 江苏金土木建设集团有限公司 8338000 0.0 93.73 93.73
1478 江苏广泽建设有限公司 8339000 0.0 93.71 93.71
1479 江苏装联项目管理有限公司 8339400 0.0 93.71 93.71
1480 江苏飞畅建设有限公司 8341600 0.0 93.69 93.69
1481 南京花程建设有限公司 8342300 0.0 93.68 93.68
1482 江苏辉舒建设工程有限公司 8343000 0.0 93.67 93.67
1483 江西华龙水利工程建设有限公司 8343200 0.0 93.67 93.67
1484 四川雄国建设工程有限公司 8345500 0.0 93.64 93.64
1485 江苏楚中建设有限公司 8347400 0.0 93.62 93.62
1486 山东宏盛市政园林工程有限公司 8350700 0.0 93.58 93.58
1487 安徽著樾建筑工程有限公司 8352700 0.0 93.56 93.56
1488 北京之星市政工程有限公司 8352400 0.0 93.56 93.56
1489 中旭建投(贵州)建设有限公司 8353700 0.0 93.55 93.55
1490 升旭建工有限公司 8354900 0.0 93.53 93.53
1491 林隆建设发展有限公司 8363000 0.0 93.44 93.44
1492 镇江市政建设集团有限公司 8366000 0.0 93.4 93.4
1493 河南策梵建筑工程有限公司 8371600 0.0 93.34 93.34
1494 江苏隆禄建设工程有限公司 8374500 0.0 93.31 93.31
1495 江苏润藏建设有限公司 8379800 0.0 93.24 93.24
1496 中伟达建设集团有限责任公司 8384000 0.0 93.2 93.2
1497 江苏迈图建设有限公司 8391900 0.0 93.1 93.1
1498 江苏富浦建设有限公司 8399200 0.0 93.02 93.02
1499 美人鱼企业发展有限公司 8404400 0.0 92.96 92.96
1500 苏州绿化建设发展有限公司 8406600 0.0 92.93 92.93
1501 富昂项目管理集团有限公司 8407500 0.0 92.92 92.92
1502 江苏鼎宁建设有限公司 8420400 0.0 92.77 92.77
1503 兴贝盛建设集团有限公司 8436100 0.0 92.59 92.59
1504 湖北辉腾建工有限公司 8440100 0.0 92.55 92.55
1505 贵州铭玺嘉建筑工程有限公司 8465700 0.0 92.25 92.25
1506 江苏登湛建设集团有限公司 8536300 0.0 91.44 91.44
1507 江苏中春建设有限公司 8543400 0.0 91.36 91.36
1508 中浦宁(南京)工程有限公司 8542900 0.0 91.36 91.36
1509 宿迁永和建设工程有限公司 8674300 0.0 89.84 89.84
1510 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 8765700 0.0 88.79 88.79
1511 苏州中耘丰环境建设有限公司 8897500 0.0 87.27 87.27
1512 江苏金鹰建设有限公司 8940700 0.0 86.77 86.77
1513 江苏造威建设有限公司 9125600 0.0 84.63 84.63
1514 江苏东升水务建设工程有限公司 9405500 0.0 81.4 81.4
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:河南全隽建设工程有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2024/7/17起,至2024/7/22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:宿迁东方建设工程有限公司
日期:2024/7/17
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 开发区

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索