草堰镇敬老院提升工程预中标结果
草堰镇敬老院提升工程预中标结果
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号****************-BD-002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区草堰镇敬老院的盐城市大丰区草堰镇敬老院提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 盐城市恒源建筑安装有限公司 江苏泰康建设工程有限公司 盐城丰盛建设工程有限公司
投标报价(万元) 113.055773 113.375481 113.524437
项目负责人 朱平胜 俞建洋 肖桂平
暂估价
(万元) 工程 0.00
材料 0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
江苏泰康建设工程有限公司 项目负责人 俞建洋 ********890526**** 贰级建造师 苏********2758
盐城市恒源建筑安装有限公司 项目负责人 朱平胜 ********721112**** 贰级建造师 苏********2963
盐城丰盛建设工程有限公司 项目负责人 肖桂平 ********640328**** 贰级建造师 苏********4890
共:3条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
3.废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 盐城市阳光建筑安装工程有限公司 上传的质检员证书扫描件专业不符合招标文件要求且已经过期
共:1条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 报价得分 合计
1 盐城市恒源建筑安装有限公司 99.99 99.99
2 江苏泰康建设工程有限公司 99.92 99.92
3 盐城丰盛建设工程有限公司 99.88 99.88
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
首页上一页下一页尾页
7、拟确定中标人:盐城市恒源建筑安装有限公司
8、备注:
本中标候选人公示期自:2016/8/5起,至2016/8/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市大丰区草堰镇敬老院
日期:2016/8/5
()
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
3.废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 盐城市阳光建筑安装工程有限公司 | 上传的质检员证书扫描件专业不符合招标文件要求且已经过期 |
共:1条 第:1/1 | 首页上一页1下一页尾页 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 合计 |
1 | 盐城市恒源建筑安装有限公司 | 99.99 | 99.99 |
2 | 江苏泰康建设工程有限公司 | 99.92 | 99.92 |
3 | 盐城丰盛建设工程有限公司 | 99.88 | 99.88 |
共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
首页上一页下一页尾页 |
7、拟确定中标人:盐城市恒源建筑安装有限公司
8、备注:
本中标候选人公示期自:2016/8/5起,至2016/8/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市大丰区草堰镇敬老院 |
日期:2016/8/5 |
标签: 敬老院 晋升
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无