福州市水上运动中心游泳池建设项目采购

福州市水上运动中心游泳池建设项目采购

一、项目编号:[******]HGZB[XJ]*******

二、项目名称:福州市水上运动中心游泳池建设项目采购

三、采购结果

采购包1(福州市水上运动中心游泳池建设项目采购):

废标理由: 其中“泳洁(郑州)工程技术有限公司、郑州溢美康体实业有限公司、瀚宇(河南)环保工程有限公司”均未按询价通知书要求提供有效《中小企业声明函》,资格审查不通过;因本项目有效供应商不足法定数量要求,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(福州市水上运动中心游泳池建设项目采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 吴林斌
评审专家: 王斌 、 卓林全

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福州市水上运动中心游泳池建设项目采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州市水上运动项目管理中心

地址:长乐市文武砂镇大东湖水上中心

联系方式:陈先生159*****293

2.采购代理机构信息

名称:福建省华冠招标有限公司

地址:福州市鼓楼区工业路华润万象城(三期)S11#楼13层05-06办公

联系方式:余明智、张琪琦、张婕180*****575

3.项目联系方式

项目联系人:余明智、张琪琦、张婕

电话:180*****575

福建省华冠招标有限公司

2024年07月17日


发布时间: 2024-07-17 20:58:19

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 游泳池建设

0人觉得有用

招标
业主

福建省华冠招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索