潇湘路东延工程项目施工监理中标候选人公示第1次

潇湘路东延工程项目施工监理中标候选人公示第1次

潇湘路东延工程项目施工监理评标结果公示


标段编号:E320*****800003*****001


根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,潇湘路东延工程项目施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“综合评估法”,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

江苏鑫厦项目管理咨询有限公司

徐州市华厦建设监理有限公司

江苏广厦建设监理有限公司

投标报价(元)

******.00

******.00

******.00

项目负责人

李艳萍

尚青

吴春红


1.1、中标候选人业绩

序号

单位名称

工程名称

1

江苏鑫厦项目管理咨询有限公司

翠屏山片区路网建设-长山南路市政工程监理

万科翡翠之光小区周边道路工程监理

2

徐州市华厦建设监理有限公司

徐州市矿山东路路网改造工程项目监理

沛县红光路(沛龙公路—王陵路)工程监理

3

江苏广厦建设监理有限公司

郭家河煤矿 II 盘区内部道路及环境综合整治监理工程

王营路建设工程监理项目


2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

1

江苏富邦工程造价咨询有限公司

未按招标文件要求提供徐州市监理企业信用管理手册

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价


4、所有投标人得分明细情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分项

合计得分

经济标

得分

技术标

得分

综合标

得分

1

江苏鑫厦项目管理咨询有限公司

******.00

62.99

21.32

12.00

96.31

2

徐州市华厦建设监理有限公司

******.00

62.98

19.04

13.00

95.02

3

江苏广厦建设监理有限公司

******.00

63.00

20.69

11.00

94.69

4

江苏全咨工程项目管理有限公司

******.00

62.99

20.79

9.00

92.78

5

江苏科信工程咨询有限公司

******.00

62.58

19.23

10.00

91.81

6

江苏盛华工程监理咨询有限公司

******.00

62.99

20.71

8.00

91.7

7

江苏天生工程项目管理有限公司

******.00

62.99

20.55

8.00

91.54

8

徐州保平建设项目管理咨询有限公司

*****.00

57.02

19.73

13.00

89.75

5、拟确定中标人:江苏鑫厦项目管理咨询有限公司

本评标结果公示期自2024年7月17日起,至2024年7月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:徐州市交通控股集团有限公司

日期:2024年7月17日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工监理

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索