老旧房屋安全鉴定项目采购结果公示第1包

老旧房屋安全鉴定项目采购结果公示第1包

老旧房屋安全鉴定项目中标公告

一、项目编号:2024-VGBRFG-F3003

二、项目名称:老旧房屋安全鉴定项目

三、采购结果

合同包1(老旧房屋安全鉴定项目):

供应商名称

供应商地址

中标金额

广东中磐工程检测有限公司

广州市南沙区沥裕街34号1栋101室(部位:1栋103室)

******.00元

四、主要标的信息

合同包1(老旧房屋安全鉴定项目):

服务类(广东中磐工程检测有限公司)

包号/序号

服务名称

服务要求

服务地点

交付时间/服务期限

备注

1

老旧房屋安全鉴定项目

为了解房屋现时的安全程度和房屋结构现有质量等相关技术参数,对本项目所包含的房屋进行可靠性鉴定及建筑物变形观测等必要的检测,项目包含十三栋房,116套房,总建筑面积约*****平方米。

采购单位指定地点

自合同签订之日起至完成本项目合同全部服务内容之日止。

五、评审专家名单:

张兆恩、李志标、高月明、王彬、苏文焯

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

中标服务费按定额人民币*****.00元收取

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

老旧房屋安全鉴定项目

1.0000

中标供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(老旧房屋安全鉴定项目):

投标供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

备注

广州仲恒房屋安全鉴定有限公司

通过

通过

27.20

24.00

26.85

78.05

2

广东中磐工程检测有限公司

通过

通过

29.00

35.00

15.79

79.79

1

中标候选供应商

北京市建设工程质量第三检测所有限责任公司

通过

通过

24.80

33.00

20.07

77.87

3

岳正检测认证技术有限公司

通过

通过

22.40

19.00

17.19

58.59

5

广东和协建设工程检测有限公司

通过

通过

20.00

20.00

30.00

70.00

4

同纳检测认证集团有限公司

不通过

/

/

/

/

/

/

资格性审查不通过原因:未按照招标文件要求提供会计事务出具的近三年审计报告

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.联系人:石小姐/黄先生

移动电话:0757-********/131*****390

邮箱:nhhongzheng@126.com

地 址:佛山市南海区桂城街道海五路6号城智大厦1幢10层

2.监督部门联系方式

项目监督人:邹先生

电话:0757-********

广东宏正工程咨询有限公司

2024年7月18日

,广东,广州市,佛山市,南海区,南沙区,北京市,广州,佛山,0757-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 房屋安全鉴定 RF

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索