航宇科技航空发动机、燃气轮机用精密环锻件柔性智能制造产业园建设项目监理中标候选人公示
航宇科技航空发动机、燃气轮机用精密环锻件柔性智能制造产业园建设项目监理中标候选人公示
标段(包) | 航宇科技航空发动机、燃气轮机用精密环锻件柔性智能制造产业园建设项目监理 | ||
---|---|---|---|
项目业主 | 贵州航宇科技发展股份有限公司 | 项目业主电话 | 177*****275 |
招标人 | 贵州航宇科技发展股份有限公司 | 招标人电话 | 177*****275 |
招标代理机构 | 重庆大正建设工程经济技术有限公司 | 招标代理机构电话 | 028-******** |
开标时间 | 2024-07-17 13:00:00 | 开标地点 | 贵州省贵阳市观山湖区金融城ONE座12楼11-13号 |
控制价(最高限价) | 80 % | 公示期 | 2024-07-18至2024-07-23 |
投标报价方式 | 下浮率 | 是否分项报价 | 否 |
发布媒体 | 中国招标投标公共服务平台及贵州省招标投标公共服务平台 |
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人名称 | 下浮率 | 评分结果 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 915*****555******Y | 中旺建工集团有限公司 | 40 % | 得分:93.8 | 300 天 |
2 | 915*****711*****XT | 四川明清工程咨询有限公司 | 35 % | 得分:90 | 300 天 |
3 | 915*****594******N | 贵州三恒工程管理有限公司 | 30 % | 得分:87.7 | 300 天 |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|---|---|---|
项目负责人 | 林发才 | 注册监理工程师(********) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|---|---|---|
项目负责人 | 王邦富 | 注册监理工程师(********) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|---|---|---|
项目负责人 | 吴继望 | 国家注册监理工程师(********) |
/ |
根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规和该项目招标文件的规定航宇科技航空发动机、燃气轮机用精密环锻件柔性智能制造产业园建设项目监理的评标工作已结束,中标结果已产生,现将中标结果公示如下: 项目名称:航宇科技航空发动机、燃气轮机用精密环锻件柔性智能制造产业园建设项目监理 开标时间:2024年07月17日13:00 开标地点:重庆大正建设工程经济技术有限公司贵州省贵阳市观山湖区金融城ONE座12楼11-13号 公示期:2024年07月19日—2024年07月23日 无效投标人名单及原因:贵州立达工程项目管理有限责任公司,废标原因:在投标文件的投标函中,未按格式要求对“我方派出(姓名)(注册监理工程师资格证书号:-----)”作出完整承诺,按照招标文件第三章评标办法3.2.2无效标条款B类评标无效标条款第(8)条:投标文件对本招标文件需承诺内容未作出承诺的要求,对该投标人作无效标处理。 中标结果如下: 第一中标候选人:中旺建工集团有限公司,综合得分:93.8分 第二中标候选人:四川明清工程咨询有限公司,综合得分:90分 第三中标候选人:贵州三恒工程管理有限公司,综合得分:87.7分 其他投标人评标结果: 中科旭日建设集团有限公司,综合得分:82.5分 中科标禾工程项目管理有限公司,综合得分:82.3分 四川四强建设项目管理有限公司,综合得分:75.2分 中新凯瑞工程咨询有限公司,综合得分:81.2分 贵州聚力项目管理咨询有限公司,综合得分:74.2分 |
招标
|
重庆大正建设工程经济技术有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无