广州机场资产运营发展有限公司物业消防安全检测服务2024年度中标候选人公示及资格审查结果公示

广州机场资产运营发展有限公司物业消防安全检测服务2024年度中标候选人公示及资格审查结果公示

中标候选人公示

广州机场资产运营发展有限公司物业消防安全检测服务(2024年度)的招标评标工作已经结束,经专家评审,评标委员会推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间为2024年7月18日00:00至2024年7月23日00:00),具体内容如下:

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

广东龙辉建设科技有限公司

广东华海建设集团有限公司

广东政安电气消防安全检测有限公司

投标报价(元)

******.80

******.95

******.00

综合得分

92.36

87.97

83.75

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门(招标人):广州机场资产运营发展有限公司

联系人:王工

联系电话:020-********

资格审查结果公示

广州机场资产运营发展有限公司物业消防安全检测服务(2024年度)资格审查工作已经结束,现将资格审查结果予以公示(公示时间为2024年7月18日00:00至2024年7月23日00:00),具体内容如下:

序号

投标申请人

资格审查结果

(通过/不通过)

资审不通过具体原因

1

广东华海建设集团有限公司

通过

/

2

广东龙辉建设科技有限公司

通过

/

3

广东政安电气消防安全检测有限公司

通过

4

广东泰合消防技术服务有限公司

通过

5

广东首拓建设有限公司

通过

6

广东楚安检测评价技术服务有限公司

通过

7

广东华粤湾建设有限公司

不通过

未提供《投标人声明》,不符合招标文件第三章评标办法的2.1.2资格审查中的“其他要求”和“不存在禁止投标的情形”,未通过资格审查

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):广州机场资产运营发展有限公司

联系人:王工

联系电话:020-********

招标人名称:广州机场资产运营发展有限公司

日期:2024年7月17日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 消防安全检测 物业 审查

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索