范公路先导段立面出新改造项目中标候选人公示
范公路先导段立面出新改造项目中标候选人公示
范公路先导段立面出新改造项目评标结果公示
(标段编号:E320*****020000*****001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市东方建设投资发展有限公司的范公路先导段立面出新改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | *******.82 | 合格 | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 孟凡宇 | 二级建造师注册证书苏232*****0403 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | / | 详见招标文件 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏泰佰兴建设工程有限公司 | 低于成本 |
2 | 江苏一一一建设有限公司 | 低于成本 |
3 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 低于成本 |
4 | 连云港三匠建筑工程有限公司 | 未提供符合招标文件要求的资质证书。 |
5 | 江苏置恒建设有限公司 | 低于成本 |
6 | 江苏三正建设工程有限公司 | 低于成本 |
7 | 江苏格学建设工程有限公司 | 低于成本 |
8 | 泰州广林园林建设工程有限公司 | 低于成本 |
9 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 低于成本 |
10 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 低于成本 |
11 | 江苏然坤建设工程有限公司 | 低于成本 |
12 | 江苏百邦装饰有限公司 | 低于成本 |
13 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 低于成本 |
14 | 江苏欣诺和建设工程有限公司 | 低于成本 |
15 | 河南正策建筑工程有限公司 | 低于成本 |
16 | 江苏云之皓建设工程有限公司 | 低于成本 |
17 | 江苏千越建设工程有限公司 | 低于成本 |
18 | 江苏创明建设工程有限公司 | 低于成本 |
19 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | 低于成本 |
20 | 江苏天巨源建设有限公司 | 低于成本 |
21 | 南通晟业环保工程有限公司 | 低于成本 |
22 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 低于成本 |
23 | 南京国骄建设科技有限公司 | 低于成本 |
24 | 顺硕建设工程有限公司 | 低于成本 |
25 | 江苏德汇建设有限公司 | 低于成本 |
26 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 低于成本 |
27 | 盐城市得禾建设有限公司 | 低于成本 |
28 | 江苏华捷园林建设有限公司 | 低于成本 |
29 | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | 低于成本 |
30 | 江苏巨亨建设有限公司 | 低于成本 |
31 | 江苏昌雄建设有限公司 | 低于成本 |
32 | 江苏啸浩建设工程有限公司 | 低于成本 |
33 | 衢州市政园林股份有限公司 | 低于成本 |
34 | 江苏沿海建筑工程有限公司 | 低于成本 |
35 | 江苏广云建设工程有限公司 | 低于成本 |
36 | 江苏等优建设工程有限公司 | 低于成本 |
37 | 东台建扬建设工程有限公司 | 低于成本 |
38 | 江苏顺铁建设工程有限公司 | 低于成本 |
39 | 江苏涛乾建设工程有限公司 | 未提供符合招标文件要求的资质证书。 |
40 | 河南金之路路桥工程有限公司 | 提供的建造师证书不符合招标文件要求。 |
41 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 低于成本 |
42 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 低于成本 |
43 | 林奋建设有限公司 | 低于成本 |
44 | 亿莱顿建设集团有限公司 | 低于成本 |
45 | 江苏林建建设工程有限公司 | 低于成本 |
46 | 江苏元乾建设工程有限公司 | 低于成本 |
47 | 江苏至开建设工程有限公司 | 低于成本 |
48 | 江苏宸普建设有限公司 | 低于成本 |
49 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 低于成本 |
50 | 江苏广前建设集团有限公司 | 低于成本 |
51 | 江苏创迎建设有限公司 | 低于成本 |
52 | 江苏楷铭建设工程有限公司 | 低于成本 |
53 | 江苏朝歌建设有限公司 | 低于成本 |
54 | 江苏元晟久建设有限公司 | 低于成本 |
55 | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | 低于成本 |
56 | 盐城天宫建设工程有限公司 | 低于成本 |
57 | 江苏邦安建设工程有限公司 | 低于成本 |
58 | 天保建设集团有限公司 | 低于成本 |
59 | 江苏海岩建设有限公司 | 低于成本 |
60 | 江苏晟宏建设有限公司 | 低于成本 |
61 | 东台市润祥装饰工程有限公司 | 低于成本 |
62 | 盐城亿华建设工程有限公司 | 低于成本 |
63 | 江苏巨勋建设工程有限公司 | 低于成本 |
64 | 江苏万源建设工程有限公司 | 低于成本 |
65 | 江苏泰享建设有限公司 | 低于成本 |
66 | 江苏三爱建设有限公司 | 低于成本 |
67 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 低于成本 |
68 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 低于成本 |
69 | 江苏火标建设有限公司 | 低于成本 |
70 | 杭州杭九建设工程有限公司 | 低于成本 |
71 | 江苏锦湖建设工程有限公司 | 低于成本 |
72 | 江苏丰齐建设工程有限公司 | 低于成本 |
73 | 江苏奇灿建设工程有限公司 | 低于成本 |
74 | 江苏中霞建设工程有限公司 | 低于成本 |
75 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 法定代表人诚信承诺书法定代表人未签字。 |
76 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 低于成本 |
77 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 低于成本 |
78 | 江苏浚和建设工程有限公司 | 低于成本 |
79 | 江苏孟和建设工程有限公司 | 低于成本 |
80 | 江苏隆之裕建设工程有限公司 | 低于成本 |
81 | 江苏晨沐禾建设工程有限公司 | 未提供符合招标文件要求的资质证书。 |
82 | 江苏煜之锦建设工程有限公司 | 低于成本 |
83 | 南京云奥建设工程有限公司 | 低于成本 |
84 | 江苏天航建设有限公司 | 低于成本 |
85 | 盐城聚立建筑装饰工程有限公司 | 低于成本 |
86 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 低于成本 |
87 | 江苏隆康建设工程有限公司 | 投标保证金信用承诺函法定代表人未签字或盖章。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 | 1 | 盐城美之城建设工程有限公司 | *******.08 | 0 | 0 | 2 | 江苏衡泽建设工程有限公司 | *******.88 | 0 | 0 | 3 | 江苏柳大建设工程有限公司 | *******.34 | 0 | 0 | 4 | 淮安威明建设工程有限公司 | *******.03 | 0 | 0 | 5 | 江苏九尚建设工程有限公司 | *******.84 | 0 | 0 | 6 | 盐城旭辉装饰设计工程有限公司 | *******.58 | 0 | 0 | 7 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | *******.98 | 0 | 0 | 8 | 江苏富仁建设工程有限公司 | *******.35 | 0 | 0 | 9 | 江苏力业建设工程有限公司 | *******.78 | 0 | 0 | 10 | 南京德智诚建设有限公司 | *******.22 | 0 | 0 | 11 | 江苏汇港建设工程有限公司 | *******.11 | 0 | 0 | 12 | 兴盐建设集团有限公司 | *******.76 | 0 | 0 | 13 | 江苏邺能建设工程有限公司 | *******.63 | 0 | 0 | 14 | 东台美年达建筑装饰工程有限公司 | *******.00 | 0 | 0 | 15 | 江苏水总水利建设有限公司 | *******.81 | 0 | 0 | 16 | 江苏吉元建设有限公司 | *******.86 | 0 | 0 | 17 | 江苏宇钰源建设工程有限公司 | *******.01 | 0 | 0 | 18 | 江苏腾裕顺建设有限公司 | *******.62 | 0 | 0 | 19 | 江苏顺景建设工程有限公司 | *******.22 | 0 | 0 | 20 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | ****133.64 | 0 | 0 | 21 | 江苏悦尔达建设工程有限公司 | 3460240.00 | 0 | 0 | 22 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 3485603.08 | 0 | 0 | 23 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 3534466.55 | 0 | 0 | 24 | 河南雅之佳建筑工程有限公司 | 3873600.97 | 0 | 0 | 25 | 南通启洋建设工程有限公司 | 3548889.87 | 0 | 0 | 26 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | 3479078.74 | 0 | 0 | 27 | 南京锦奥建设工程有限公司 | 3513777.77 | 0 | 0 | 28 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 3879465.31 | 0 | 0 | 29 | 江苏梦利天建设工程有限公司 | 3498696.82 | 0 | 0 | 30 | 首润建设江苏有限公司 | 3646580.00 | 0 | 0 | 31 | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | 3527140.13 | 0 | 0 | 32 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | *******.82 | 0 | 0 | 33 | 江苏航宇建设工程有限公司 | 3558863.22 | 0 | 0 | 34 | 南京朋益建设有限公司 | 3427927.02 | 0 | 0 | 35 | 江苏晟淮智能科技有限公司 | 3620034.50 | 0 | 0 | 36 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 3409465.53 | 0 | 0 | 37 | 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 | 3506915.82 | 0 | 0 | 38 | 江苏金九久建设工程有限公司 | 3425800.00 | 0 | 0 | 39 | 盐城泽通建设工程有限公司 | 3712928.80 | 0 | 0 | 40 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | 3470728.00 | 0 | 0 | 41 | 江苏元亨建设工程有限公司 | 3488141.99 | 0 | 0 | 42 | 江苏世远泰建设工程有限公司 | 3441558.22 | 0 | 0 | 43 | 江苏中万建设工程有限公司 | 3495200.00 | 0 | 0 | 44 | 江苏兴迎隆建设有限公司 | 3448961.50 | 0 | 0 | 45 | 江苏一体工程有限公司 | 3449100.53 | 0 | 0 | 46 | 江苏启旭建设工程有限公司 | 3491704.42 | 0 | 0 | 47 | 江苏雄悦建设工程有限公司 | 3488208.08 | 0 | 0 | 48 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 3468683.14 | 0 | 0 | 49 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 3485315.99 | 0 | 0 | 50 | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | 3449097.88 | 0 | 0 | 51 | 江苏旭初建设工程有限公司 | 3531787.23 | 0 | 0 | 52 | 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 | 3555508.08 | 0 | 0 | 53 | 江苏俊英磊建设工程有限公司 | 3559655.28 | 0 | 0 | 54 | 河南篆田建筑工程有限公司 | 3457434.58 | 0 | 0 | 55 | 江苏航淼建设工程有限公司 | 3507436.13 | 0 | 0 | 56 | 江苏展瑞建设有限公司 | 3538952.28 | 0 | 0 | 57 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 3577213.46 | 0 | 0 | 58 | 江苏康道建设工程有限公司 | 3523737.99 | 0 | 0 | 59 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 3803973.00 | 0 | 0 | 60 | 杭州临安海桦园林绿化有限公司 | 3464904.86 | 0 | 0 | 61 | 江苏昱庆建设工程有限公司 | 3496600.00 | 0 | 0 | 62 | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 3760000.31 | 0 | 0 | 63 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 3779315.66 | 0 | 0 | 64 | 江苏腾文建设工程有限公司 | 3454995.32 | 0 | 0 | 65 | 江苏楚雄建设工程有限公司 | 3476414.98 | 0 | 0 | 66 | 江苏晟阳建设工程有限公司 | 3467342.45 | 0 | 0 | 67 | 宏海建设集团有限公司 | 3460348.02 | 0 | 0 | 68 | 江苏创恩建设工程有限公司 | 3522493.05 | 0 | 0 | 69 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 3540530.47 | 0 | 0 | 70 | 盐城远展建设有限公司 | 3476022.18 | 0 | 0 | 71 | 江苏治浚生态科技有限公司 | 3452597.05 | 0 | 0 | 72 | 江苏苏涟建设工程有限公司 | 3435409.55 | 0 | 0 | 73 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 3583331.99 | 0 | 0 | 74 | 铭浦建设有限公司 | 3458491.79 | 0 | 0 | 75 | 江苏协驰建设有限公司 | 3518509.32 | 0 | 0 | 76 | 江苏筑鸿建设工程有限公司 | 3803025.45 | 0 | 0 | 77 | 江苏科旅实业有限公司 | 3564505.66 | 0 | 0 | 78 | 江苏川业建设工程有限公司 | 3594829.59 | 0 | 0 | 79 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 3505799.48 | 0 | 0 | 80 | 江苏庆旺建设工程有限公司 | 3545740.73 | 0 | 0 | 81 | 江苏恒地建设有限公司 | 3526855.94 | 0 | 0 | 82 | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | 3456789.01 | 0 | 0 | 83 | 江苏阜工建设集团有限公司 | 3560333.33 | 0 | 0 | 84 | 江苏烎博建设工程有限公司 | 3438845.44 | 0 | 0 | 85 | 贵州金旭建设工程有限公司 | 3607799.46 | 0 | 0 | 86 | 盐城亿康建设工程有限公司 | 3769831.60 | 0 | 0 | 87 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 3482540.00 | 0 | 0 | 88 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | 3493807.63 | 0 | 0 | 89 | 江苏妙砼建设工程有限公司 | 3477720.12 | 0 | 0 | 90 | 江苏荣富建设工程有限公司 | 3482964.00 | 0 | 0 | 91 | 盐城明天建设有限公司 | 4024135.93 | 0 | 0 | 92 | 盐城嘉威建设工程有限公司 | 3447422.00 | 0 | 0 | 93 | 江苏中致远建工集团有限公司 | 3471199.00 | 0 | 0 | 94 | 永诺建设发展(江苏)有限公司 | 3548440.88 | 0 | 0 | 95 | 江苏翔悦建设工程有限公司 | 3489956.03 | 0 | 0 | 96 | 江苏瀚成建设有限公司 | 3499080.85 | 0 | 0 | 97 | 盐城盛昌建设工程有限公司 | 3556115.00 | 0 | 0 | 98 | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | 3811059.67 | 0 | 0 | 99 | 中绿建江苏建筑节能有限公司 | 3555561.35 | 0 | 0 | 100 | 盐城市方广建设工程有限公司 | 3474224.11 | 0 | 0 | 101 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 3492077.53 | 0 | 0 | 102 | 江苏卫航建设发展有限公司 | 3850443.87 | 0 | 0 | 103 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 3512819.53 | 0 | 0 | 104 | 江苏九垒建设有限公司 | 3755606.18 | 0 | 0 | 105 | 江苏锦景建设工程有限公司 | 3543541.22 | 0 | 0 | 106 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 3491005.82 | 0 | 0 | 107 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 3485651.00 | 0 | 0 | 108 | 江苏聚通建设工程有限公司 | 3466727.80 | 0 | 0 | 109 | 江苏晨功建设工程有限公司 | 3542290.00 | 0 | 0 | 110 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 3698733.68 | 0 | 0 | 111 | 江苏升发建设工程有限公司 | 3558388.88 | 0 | 0 | 112 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 3537097.00 | 0 | 0 | 113 | 江苏健培建设有限公司 | 3540512.95 | 0 | 0 | 114 | 江苏屹源项目管理有限公司 | 3502192.28 | 0 | 0 | 115 | 江苏锦业建设工程有限公司 | 3636999.69 | 0 | 0 | 116 | 江苏盛为建设有限公司 | 3577432.15 | 0 | 0 | 117 | 江苏途耀建设工程有限公司 | 3746122.33 | 0 | 0 | 118 | 江苏飞鸟建筑工程有限公司 | 3488860.13 | 0 | 0 | 119 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 3552746.53 | 0 | 0 | 120 | 江苏云业建设有限公司 | 3603601.32 | 0 | 0 | 121 | 江苏腾乾建设有限公司 | 3453247.36 | 0 | 0 | 122 | 江苏富林建设有限公司 | 3500444.01 | 0 | 0 | 123 | 江苏宝邦建设有限公司 | 3491558.22 | 0 | 0 | 124 | 江苏方壹电力科技有限公司 | 3814620.22 | 0 | 0 | 125 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 3620083.36 | 0 | 0 | 126 | 江苏鑫璞华建设有限公司 | 3468980.60 | 0 | 0 | 127 | 江苏晶亮建筑装饰工程有限公司 | 3422958.00 | 0 | 0 | 128 | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | 3410819.94 | 0 | 0 | 129 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 3448610.77 | 0 | 0 | 130 | 江苏金勋建设有限公司 | 3556445.05 | 0 | 0 | 131 | 江苏君之宇建设有限公司 | 3501418.96 | 0 | 0 | 132 | 江苏粤觉建设工程有限公司 | 3420257.10 | 0 | 0 | 133 | 江苏月轮建设工程有限公司 | 3536434.31 | 0 | 0 | 134 | 江苏永有建设有限公司 | 3450011.00 | 0 | 0 | 135 | 江苏昌振建设工程有限公司 | 3698703.06 | 0 | 0 | 136 | 江苏山水环境建设集团股份有限公司 | 3414187.43 | 0 | 0 | 137 | 盐城市深泰源建设工程有限公司 | 3692806.08 | 0 | 0 | 138 | 鑫钇顺建设有限公司 | 3599986.74 | 0 | 0 | 139 | 江苏天一建设有限公司 | 3495211.04 | 0 | 0 | 140 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 3485316.34 | 0 | 0 | 141 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 3570990.55 | 0 | 0 | 142 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 3844800.00 | 0 | 0 | 143 | 河南穗怀建筑工程有限公司 | 3453121.73 | 0 | 0 | 144 | 盐城泰辉建筑工程有限公司 | 3484712.00 | 0 | 0 | 145 | 江苏凯美特建设工程有限公司 | 3449752.00 | 0 | 0 | 146 | 江苏奥迪建设有限公司 | 3456740.58 | 0 | 0 | 147 | 江苏伟顺建设工程有限公司 | 3498717.73 | 0 | 0 | 148 | 盐城淼艺建设工程设备有限公司 | 3552858.65 | 0 | 0 | 149 | 康荣建设(盐城)有限公司 | 3901604.98 | 0 | 0 | 150 | 江苏新之都建设工程有限公司 | 3493452.23 | 0 | 0 | 151 | 江苏企圣建设工程有限公司 | 3465484.21 | 0 | 0 | 152 | 江苏广深装饰工程有限公司 | 3502860.00 | 0 | 0 | 153 | 南通大良建筑工程有限公司 | 3510506.31 | 0 | 0 | 154 | 江苏峰创建设工程有限公司 | 3725036.65 | 0 | 0 | 155 | 江苏鼎好建设工程有限公司 | 3550081.66 | 0 | 0 | 156 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 3566061.54 | 0 | 0 | 157 | 江苏诺骄建设有限公司 | 3509184.00 | 0 | 0 | 158 | 上海怡瑞建设工程有限公司 | 3815899.99 | 0 | 0 | 159 | 江苏建广大建设工程有限公司 | 3463735.89 | 0 | 0 | 160 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 3429551.28 | 0 | 0 | 161 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 3548165.39 | 0 | 0 | 162 | 江苏泰永建设工程有限公司 | 3475972.00 | 0 | 0 | 163 | 江苏中芮建设有限公司 | 3415593.05 | 0 | 0 | 164 | 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 | 3446410.54 | 0 | 0 | 165 | 方阳建设有限公司 | 3589449.05 | 0 | 0 | 166 | 江苏乾洲建设有限公司 | 3421751.52 | 0 | 0 | 167 | 荣商建设集团有限公司 | 3481216.01 | 0 | 0 | 168 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 3509025.21 | 0 | 0 | 169 | 江苏诺茂建设工程有限公司 | 3793541.60 | 0 | 0 | 170 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 3571984.29 | 0 | 0 | 171 | 江苏宏展建设有限公司 | 3555452.21 | 0 | 0 | 172 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 3562488.88 | 0 | 0 | 173 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 3472476.00 | 0 | 0 | 174 | 江苏川玖建设工程有限公司 | 3471086.78 | 0 | 0 | 175 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 3551703.32 | 0 | 0 | 176 | 江苏远阳建设集团有限公司 | 3448329.32 | 0 | 0 | 177 | 江苏金生水建设有限公司 | 3558016.32 | 0 | 0 | 178 | 江苏广宸建设有限公司 | 3506637.55 | 0 | 0 | 179 | 江苏万豪建设工程有限公司 | 3499802.01 | 0 | 0 | 180 | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | 3498796.33 | 0 | 0 | 181 | 江苏北强建设有限公司 | 3517087.25 | 0 | 0 | 182 | 盐城文辉建设工程有限公司 | 3458746.49 | 0 | 0 | 183 | 江苏廷聪建设有限公司 | 3510923.01 | 0 | 0 | 184 | 江苏七建建设集团有限公司 | 3543642.05 | 0 | 0 | 185 | 展康建设集团有限公司 | 3664737.92 | 0 | 0 | 186 | 江苏东冉建设工程有限公司 | 3546408.18 | 0 | 0 | 187 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 3590477.80 | 0 | 0 | 188 | 江苏恩腾装饰有限公司 | 3761568.88 | 0 | 0 | 189 | 江苏利新强建设工程有限公司 | 3479468.00 | 0 | 0 | 190 | 江苏雄凯建设工程有限公司 | 3486464.64 | 0 | 0 | 191 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 3534431.57 | 0 | 0 | 192 | 东台市名鼎装饰工程有限公司 | 3765626.06 | 0 | 0 | 193 | 江苏坤盟建设工程有限公司 | 3564980.72 | 0 | 0 | 194 | 江苏方长建设工程有限公司 | 3580154.88 | 0 | 0 | 195 | 江苏荣之越建设工程有限公司 | 3410962.92 | 0 | 0 | 196 | 江苏易视建设工程有限公司 | 3446511.98 | 0 | 0 | 197 | 江苏聚泽建设有限公司 | 3503940.56 | 0 | 0 | 198 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 3887807.99 | 0 | 0 | 199 | 江苏科文市政园林建设有限公司 | 3461988.64 | 0 | 0 | 200 | 江苏力翰建设有限公司 | 3563923.01 | 0 | 0 | 201 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 3535566.88 | 0 | 0 | 202 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | 3434092.53 | 0 | 0 | 203 | 江苏衡直建设工程有限公司 | 3482091.88 | 0 | 0 | 204 | 江苏名乔建设工程有限公司 | 3440250.87 | 0 | 0 | 205 | 中亿建工集团有限公司 | 3529416.27 | 0 | 0 | 206 | 江苏泰高建设有限公司 | 3476368.33 | 0 | 0 |
---|
六、拟确定中标人
江苏绿彩建设工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:2024年07月18日至 2024年07月21日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 东台市东方建设投资发展有限公司
日期: 2024年07月18日
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无