梁徐镇葛联村沟塘整治工程预中标结果

梁徐镇葛联村沟塘整治工程预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区梁徐镇人民政府的梁徐镇葛联村沟塘整治工程的评标工作已经结束,本项目采用合理低价法的评标办法,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏省泰州鸿昊建设工程技术有限公司泰州市沁莲建筑安装工程有限公司江苏通迅建设工程有限公司
投标报价(元)738165.73727748.75748381.17
项目负责人 田治国张小敏叶亮
暂估价(万元)
工程/
材料/
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///
1、中标候选人情况
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
//
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏宇锦建设工程有限公司根据发包文件8.5.1(2)条款,项目负责人投标截止时间前未提交身份证原件
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
/////


5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
//////
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称合计得分
1泰州市沁莲建筑安装工程有限公司98.57
2江苏省泰州鸿昊建设工程技术有限公司99.98
3江苏通迅建设工程有限公司97.27
4江苏益多建设工程有限公司97.07
5江苏金太阳建设工程有限公司95.82
6江苏中正建设工程有限公司94.57
7江苏景泰建设工程有限公司90.10
8
9
10
7.拟确定中标人:
江苏省泰州鸿昊建设工程技术有限公司

本中标候选人公示期自2016年8月6日起,至2016年8月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:泰州市姜堰区梁徐镇人民政府

日期:2016年8月6日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索