某部智慧靶场建设采购三次中标候选人公示

某部智慧靶场建设采购三次中标候选人公示

某部智慧靶场建设采购(三次)中标候选人公示

项目编号:2023-JW04-W1005

一、产品名称:

人工智能自动报靶系统控制端、人工智能自动报靶系统采集端、射手位报靶终端、辅助支持模块

一、中标候选人排序

第一中标候选人:湖南省邮电规划设计院有限公司,统一社会信用代码:914*****183*******,投标报价:*******.96元,交货期: 签订合同后60日历天内安装调试完毕,试运行30日历天;交货地点:河北省内甲方指定地点;中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。

第二中标候选人:西安万旭电子信息技术有限公司,统一社会信用代码:916*****596******J,投标报价:*******元:交货期:签订合同后60日历天内安装调试完毕,试运行30日历天;交货地点:河北省内甲方指定地点;中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。

第三中标候选人:河北冉耕科技有限公司,统一社会信用代码:********MA0EFY7H8A,投标报价:*******元;交货期:签订合同后60日历天内安装调试完毕,试运行30日历天;交货地点:河北省内甲方指定地点;中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。

二、废标单位及原因:

资格审查中华伟特种装备有限公司提供的近一年内(投标截止时间前)任意6个月缴纳社会保障金证明材料不足六个月,不符合招标文件要求。

山东吉利达智能装备集团有限公司法定代表人授权书(现场原件)缺少授权代表签字。

河北米季卡靶业智能有限公司根据采购机构提供的本项目的二次招标时该单位的审计报告与本次审计报告对比,数据不一致。

河北五昊智能科技有限公司2020年和2021年资产负债表数据不一致。

北京治隆基业科技有限公司2020年和2021年审计报告无所有者权益变动表或相关书面说明,且2020年审计报告缺少1名注册会计师签字。

全部投标单位:中融智造(天津)科技有限公司、华伟特种装备有限公司、河北冉耕科技有限公司、北京治隆基业科技有限公司、西安万旭电子信息技术有限公司、湖南省邮电规划设计院有限公司、河北米季卡靶业智能科技有限公司、河北五昊智能科技有限公司、山东吉利达智能装备集团有限公司。

公示开始时间:2024年7月19日

公示结束时间:2024年7月23日

质疑渠道∶投标人对此如有异议,可以在公示期内,以书面形式向我办提出质疑,我办将在收到书面质疑7个工作日内向质疑投标人做出书面答复。对积极参与本次采购活动的投标人深表感谢,希望今后继续保持合作。

三、招标人联系方式

招标人名称:某部

招标人地址:石家庄市

联系人:高先生

联系方式:0311-********

招标代理机构:河北筑城工程招标咨询有限公司

地 址:石家庄市桥西区红旗大街88号翰林观天下23号楼2002室

联系人:张先生

电 话:0311-********

2024 年 7月18日

,河北,石家庄市,桥西区,山东,湖南,石家庄,天津,西安,0311-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 智慧靶场建设

0人觉得有用

招标
业主

河北筑城工程招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索