护栏材料预中标结果

护栏材料预中标结果

安徽省交通控股集团有限公司合安公路管理处护栏材料采购招标的评标工作已于2016年8月4日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽明致交通工程有限公司

江苏文炎交通材料有限公司

安徽省迅腾交通设施工程有限公司

投标报价(元)

*******.00

*******.00

*******.00

二、否决投标情况

序号

投标人

不通过原因

1

山东君安冲压件有限公司

投标文件中未提供公证书原件,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准2.1.1(4)项规定。

2

山东宏利复合材料有限公司

投标文件中未提供公证书原件,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准2.1.1(4)项规定。

3

冠县通宇交通设施有限公司

投标文件中未提供公证书原件,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准2.1.1(4)项规定。

4

合肥立皖交通设施制造有限公司

提供的护栏板制造商在本项目中不是唯一授权,不满足评标办法资格评审标准2.1.1规定。

5

岳西县三正建设工程有限公司

提供的护栏板制造商在本项目中不是唯一授权,不满足评标办法资格评审标准2.1.1规定。

6

马鞍山润江金属制品有限公司

提供的护栏板制造商在本项目中不是唯一授权,不满足评标办法资格评审标准2.1.1规定。

7

合肥科阳之星金属制品有限公司

提供的护栏板制造商在本项目中不是唯一授权,不满足评标办法资格评审标准2.1.1规定。

8

潜山县永信交通设施工程有限公司

提供的“制造商授权书”未按招标文件规定填写,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准2.1.1(1)项规定。

9

永年县方远交通设施有限公司

投标的护栏板无“交通工程产品批量生产合格证”, 不满足评标办法资格评审标准2.1.1规定。

10

安徽万众交通科技有限公司

提供的护栏板材料检测报告不符合要求,不满足评标办法资格评审标准2.1.1规定。

公示期:2016年8月5日至2016年8月9日

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路520号皖通产业园6号楼401室,联系电话:****-********

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路856号,电话:0551-****************

安徽省交通控股集团有限公司

2016年8月5日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公路 护栏

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索