2024年菱湖镇永福村一事一议道路硬化工程评标结果公示

2024年菱湖镇永福村一事一议道路硬化工程评标结果公示

如东经南通苏州至湖州城际铁路(南浔至长兴段)盾构外电接入工程总承包(EPC)第01标段中标候选人公示

项目编号:JJHZ*********

招标方式:公开招标

建设地点:湖州市

建设规模:本次招标范围内的盾构外电接入工程投资概算约为6648万元

招标范围:详见招标文件

开标时间:2024年7月18日9时00分 评标时间:2024年7月18日

排名

推荐中标候选人

评标价(元)

项目负责人

综合得分

1

浙江泰仑电力集团有限责任公司(联合体牵头人)、湖州电力设计院有限公司(联合体成员)

********.00

吴战锋

97.24

否决投标情形:

序号

单位名称

否决投标原因

1

常山县电力实业有限公司

贵公司投标文件提供的项目负责人未提供高级工程师及以上技术职称,根据招标文件评标办法第2.1.2(6)款规定要求,该投标文件资格审查不通过。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

浙江如通苏湖城际铁路有限公司

代理机构

建经投资咨询有限公司

联系人

郭伟

联系人

徐晓伟、黄英

地 址



浙江省湖州市二环南路2158号


地 址


杭州市拱墅区建国北路586号嘉联华铭座603


电 话

0572-*******

电 话

136*****770158*****070

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督部门的联系方式:

监督部门:湖州市公共资源交易中心新金桥分中心监督小组

地 址:湖州市吴兴区环城西路345号

电 话:0572-*******

邮政编码:******

公示时间:自公示发布之日起~2024年7月22日

公示业绩

1.投标人业绩

业绩名称

委托人

与评审有关的时间、规模、技术指标及其它要求

提交证明

材料内容

湖州金桥 110 千伏输变电工程

国网浙江省电力有限公司湖州供电公司

电力工程施工;

合同签订时间:

2020 年 9月

合同价格:********

中标通知书、合同扫描件、竣工报告

湖州长兴李家巷 110 千伏变电站整体改造工程

国网浙江省电力有限公司湖州供电公司

电力工程施工;

合同签订时间:

2021 年 8 月

合同价格:********

中标通知书、合同扫描件、竣工报告

湖州妙西~钮家 220 千伏线路改造工程

国网浙江省电力有限公司湖州供电公司

电力工程施工;

合同签订时间:

2021 年 8月

合同价格:********

中标通知书、合同扫描件、竣工报告

湖州孝丰 220 千伏输变电工程(三标段)

国网浙江省电力有限公司湖州供电公司

电力工程施工;

合同签订时间:

2021 年 10月

合同价格:********

中标通知书、合同扫描件、竣工报告

2.拟派施工负责人(吴战锋)业绩

业绩名称

委托人

与评审有关的时间、规模、技术指标及其它要求

提交证明材料内容

湖州金桥 110 千伏输变电工程

国网浙江省电

力有限公司湖

州供电公司

电力工程施工内容;

合同价格:******** 元;

中标通知书、合同、竣工报告

3.拟派设计负责人业(屠力)绩

业绩名称

委托人

与评审有关的时间、规模、技术指标及其它要求

提交证明材料内容

玖境府小区高层区公变及其专变工程

湖州金睿置业有限公司

电力工程设计内容;

合同价格:*******元;

合同

如东经南通苏州至湖州城际铁路(南浔至长兴段) 盾构外电接入工程总承包(EPC)第01标段中标候选人公示


*******-*****-656-招标文件公示

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 一事一议道路

0人觉得有用

招标
业主

建经投资咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索