山东高速路桥装备工程有限公司废旧物资处置平台硬件设备采购项目成交候选人公示

山东高速路桥装备工程有限公司废旧物资处置平台硬件设备采购项目成交候选人公示

公示开始时间: 2024年7月19日,公示结束时间:2024年7月22日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分
硬件设备 1 华芯智能科技(济南)有限公司 20 134.***** /
2 山东艾思提信息技术服务有限公司 20 138.***** /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
硬件设备 山东弘骐信息科技有限公司 山东弘骐信息科技有限公司递交报价文件时间为2024年7月15日09时36分,超出采购文件规定的递交报价文件截止时间2024年7月15日09时30分,故退回山东弘骐信息科技有限公司投标文件,否决其投标
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(866*****429*******">http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/866*****429*******)提出异议。
四 、其他
根据谈判采购文件第三章评审办法中第2.4条“第二信封(报价文件)评审推荐原则”规定,报价人家数不足,评审小组一致认定报价单位具有竞争性,按比例适当递减推荐成交候选人数量
五、联系方式
采购人 采购代理机构
单位 山东高速路桥装备工程有限公司
地址 山东省济南市槐荫区经五路330号
联 系 人 刘璞
联系电话 178*****138
联系邮箱 sdlqzbgc@163.com
,山东

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 置平台硬件设

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索