环卫专用设备维修服务采购项目结果公告采购包2

环卫专用设备维修服务采购项目结果公告采购包2

一、项目编号:[******]CXZB[TP]*******

二、项目名称:环卫专用设备维修服务采购项目

三、采购结果

采购包2(小型站臭气处理系统维修维护服务采购项目):

废标理由:有效供应商不足三家依法废标。

四、主要标的信息

采购包2(小型站臭气处理系统维修维护服务采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 高锦标
评审专家: 傅丹鸿 、 吴少游

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

有效供应商不足三家依法废标。

代理服务费收费金额:

合同包2小型站臭气处理系统维修维护服务采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

经评审,采购包2的4家响应供应商均通过资格审查;厦门伟贤工贸有限公司未提供技术要求3.1.10项的检测报告,未通过符合性审查;福建洁尘城市运营管理有限公司未提供技术要求3.1.10、3.1.11、3.1.13项的检测报告,未通过符合性审查;厦门鑫莱伯供应链管理有限公司未提供技术要求3.1.8、3.1.10项的检测报告,未通过符合性审查;采购包2仅1家响应供应商通过符合性审查,有效供应商数量未达到法定数量,依法废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:泉州市环境卫生中心

地址:泉州市丰泽区田安南路499号

联系方式:0595-********

2.采购代理机构信息

名称:福建诚信招标咨询集团有限公司

地址:泉州市丰泽区东海街道董埭路170号诚信大厦5楼

联系方式:0595-********、fjcxzb@163.com

3.项目联系方式

项目联系人:刘小燕、陈尾芬

电话:0595-********、fjcxzb@163.com

福建诚信招标咨询集团有限公司

2024年07月19日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建诚信招标咨询集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索