万达广场城市综...预中标结果

万达广场城市综...预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号****************-BE-006

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国网江苏省电力公司的昆山万达广场投资有限公司万达广场城市综合体工程-居配工程施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏兴盛工程咨询监理有限公司盐城新源电力建设监理有限公司江苏东电电力工程监理有限公司
投标报价(万元)40.089238.643338.249
项目负责人张友明王德全王东
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
江苏兴盛工程咨询监理有限公司盛世漆园10KV居配电工程监理蒙城瑞沅新建置业有限公司2015-07-0140.04
玖隆国际10KV居配电工程监理蒙城县保地丰房地产开发有限公司2015-07-1053.95
金成御园10KV居配电工程监理安徽金成房地产开发有限公司2015-08-0335.62
金龙国际新城10KV居配电工程监理利辛县龙腾置业有限公司2015-11-0745.60

共:4条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
江苏兴盛工程咨询监理有限公司十地金隅园10kV变配电工程监理潍坊十地置业有限公司2015-11-0632.00
润地凤凰城10kV变配电工程监理山东润地置业有限公司2015-11-0637.00
润福家园10kV变配电工程监理潍坊润伟恒大置业有限公司2015-11-1238.00
盛华名园10kV变配电工程监理潍坊胜华房地产开发有限公司2015-11-1233.00

共:4条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1中经国际建设工程监理有限公司不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的
2北京中景恒基工程管理有限公司不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的
3安徽恒泰工程咨询有限公司专业监理工程师资格证书过期,不满足投标资格要求

共:3条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏兴力工程建设监理咨询有限公司22.2022.2121.4020.5021.00--
2江苏东电电力工程监理有限公司22.6022.6121.8022.3021.40--
3盐城天源监理有限公司21.8021.7820.8021.7019.00--
4盐城新源电力建设监理有限公司22.2022.2121.7022.5020.40--
5江苏兴盛工程咨询监理有限公司22.2522.3121.6022.1020.60--
6苏州科诚建设监理咨询有限公司20.5520.6019.9021.3017.50--
7吴江建发建设监理有限公司22.0022.0120.6020.9017.50--
8江苏常源电力建设监理有限公司21.8521.7721.1021.9019.30--

共:8条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称其他评审施工组织设计综合标评审投标报价(万元)投标报价得分合计
1江苏兴盛工程咨询监理有限公司16.0021.9821.0040.089238.5497.52
2盐城新源电力建设监理有限公司16.0022.0421.0038.643338.1897.22
3江苏东电电力工程监理有限公司16.0022.2321.0038.24937.8897.11
4盐城天源监理有限公司16.0021.4321.0039.0038.4596.88
5江苏兴力工程建设监理咨询有限公司16.0021.5321.0042.060836.0694.59
6苏州科诚建设监理咨询有限公司16.0020.3521.0043.7933.8991.24
7江苏常源电力建设监理有限公司14.0021.5721.0047.3229.4486.01
8吴江建发建设监理有限公司8.0021.1721.0062.43410.4260.59

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:江苏兴盛工程咨询监理有限公司

8、备注:

本中标候选人公示期自:2016/8/9起,至2016/8/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:国网江苏省电力公司
日期:2016/8/5
() 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏兴盛工程咨询监理有限公司盐城新源电力建设监理有限公司江苏东电电力工程监理有限公司投标报价(万元)40.089238.643338.249项目负责人张友明王德全王东暂估价
(万元)工程0.00材料0.00单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)江苏兴盛工程咨询监理有限公司盛世漆园10KV居配电工程监理蒙城瑞沅新建置业有限公司2015-07-0140.04玖隆国际10KV居配电工程监理蒙城县保地丰房地产开发有限公司2015-07-1053.95金成御园10KV居配电工程监理安徽金成房地产开发有限公司2015-08-0335.62金龙国际新城10KV居配电工程监理利辛县龙腾置业有限公司2015-11-0745.60单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)江苏兴盛工程咨询监理有限公司十地金隅园10kV变配电工程监理潍坊十地置业有限公司2015-11-0632.00润地凤凰城10kV变配电工程监理山东润地置业有限公司2015-11-0637.00润福家园10kV变配电工程监理潍坊润伟恒大置业有限公司2015-11-1238.00盛华名园10kV变配电工程监理潍坊胜华房地产开发有限公司2015-11-1233.00序号单位名称不合格原因1中经国际建设工程监理有限公司不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的2北京中景恒基工程管理有限公司不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的3安徽恒泰工程咨询有限公司专业监理工程师资格证书过期,不满足投标资格要求序号单位名称废标原因序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1江苏兴力工程建设监理咨询有限公司22.2022.2121.4020.5021.00--2江苏东电电力工程监理有限公司22.6022.6121.8022.3021.40--3盐城天源监理有限公司21.8021.7820.8021.7019.00--4盐城新源电力建设监理有限公司22.2022.2121.7022.5020.40--5江苏兴盛工程咨询监理有限公司22.2522.3121.6022.1020.60--6苏州科诚建设监理咨询有限公司20.5520.6019.9021.3017.50--7吴江建发建设监理有限公司22.0022.0120.6020.9017.50--8江苏常源电力建设监理有限公司21.8521.7721.1021.9019.30--序号单位名称其他评审施工组织设计综合标评审投标报价(万元)投标报价得分合计1江苏兴盛工程咨询监理有限公司16.0021.9821.0040.089238.5497.522盐城新源电力建设监理有限公司16.0022.0421.0038.643338.1897.223江苏东电电力工程监理有限公司16.0022.2321.0038.24937.8897.114盐城天源监理有限公司16.0021.4321.0039.0038.4596.885江苏兴力工程建设监理咨询有限公司16.0021.5321.0042.060836.0694.596苏州科诚建设监理咨询有限公司16.0020.3521.0043.7933.8991.247江苏常源电力建设监理有限公司14.0021.5721.0047.3229.4486.018吴江建发建设监理有限公司8.0021.1721.0062.43410.4260.59 招标人:国网江苏省电力公司日期:2016/8/5

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 电力 广场 广场

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索