包头供电公司2024年10千伏及以下业扩配套项目设备材料招标4-9标段包头供电公司2024年10千伏及以下业扩配套项目设备材料招标9标段中标候选人公示

包头供电公司2024年10千伏及以下业扩配套项目设备材料招标4-9标段包头供电公司2024年10千伏及以下业扩配套项目设备材料招标9标段中标候选人公示

中标候选人公示
正源信通项目管理有限公司内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司的委托,对包头供电公司2024年10千伏及以下业扩配套项目设备材料招标9标段, 标段编号为G2024DL044进行招标,并于2024-07-16 09:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。公示时间:2024-07-22至2024-07-25。

特此公示

中标候选人:
第一名第二名第三名
中标候选人名称浙江南腾电气有限公司上海正昊电力科技有限公司正耐电气股份有限公司
投标报价(元)*******.00*******.00*******.00
项目负责人
工期(天)365365365
1.中标候选人相关管理人员情况:
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
浙江南腾电气有限公司
/
吴祖成
/
**************5239
/
/
上海正昊电力科技有限公司
/
戴军
/
**************1813
/
/
正耐电气股份有限公司
/
母秀杰
/
**************2908
/
/
2.中标候选人企业业绩:
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
正耐电气股份有限公司
包头供电公司 2023 年 10 千伏及以下业扩配套项目设备材料框架
内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司
2023-04-27
24.48
浙江南腾电气有限公司
国网福建省电力有限公司 2022 年第二次配网物资协议库存公开招标采购
国网福建省电力有限公司物资分公司
2022-10-08
1508.71
浙江南腾电气有限公司
国网福建省电力有限公司2023年新增第一次配网物资协议库存公开招标采购
国网福建省电力有限公司物资分公司
2023-09-08
1411.43
正耐电气股份有限公司
鄂尔多斯供电公司 2024年业扩配套电网项目充电(含箱变、 电缆、电缆分支箱等)框架协议采购(第一部分)
内蒙古电力(集团)有限责任公司鄂尔多斯供电分公司
2023-12-15
208.43
上海正昊电力科技有限公司
内蒙古电力(集团)有限责任公司 2022 年固定资产投资项目应急九批(基建工程)设备材料询比采购
内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电分公司
2022-11-20
67.12
浙江南腾电气有限公司
国网福建省电力有限公司 2022 年第一次配网物资协议库存公开招标采购
国网福建省电力有限公司物资分公司
2022-05-24
1092.06
上海正昊电力科技有限公司
内蒙古电力(集团)有限责任公司 2023 年固定资产投资项目配网工程第二批设备材料招标采购
内蒙古电力(集团)有限责任公司物资供应分公司
2023-04-24
397.99
正耐电气股份有限公司
呼和浩特供电局2021年“业扩包”项目设备材料框架协议招标
内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电局
2021-01-29
443.77
正耐电气股份有限公司
内蒙古电力(集团)有限责任公司2022年固定资产投资项目配网工程第三批设备材料询比采购
内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海供电分公司
2022-04-28
73.79
上海正昊电力科技有限公司
内蒙古电力(集团)有限责任公司 2022 年固定资产投资项目应急九批(生产工程)设备材料询比采购
内蒙古电力(集团)有限责任公司物资供应分公司
2022-12-12
64.66
浙江南腾电气有限公司
国网福建省电力有限公司 2023 年第一次配网物资协议库存公开招标采购
国网福建省电力有限公司物资分公司
2023-04-24
841.81
上海正昊电力科技有限公司
内蒙古电力(集团)有限责任公司 2023 年固定资产投资项目生产工程第三批设备材料招标采购
内蒙古电力(集团)有限责任公司鄂尔多斯供电分公司
2023-06-12
332.68
3.联系方式 :
招标人内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司地址包头市青山区建设路21号
联系人刘阳电话0472-*******
招标代理机构正源信通项目管理有限公司地址
联系人李娟娟电话0472-*******
监督部门包头市发展和改革委员会
4.否决投标人投标的原因及依据:
详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”1、东盟电气集团南京股份有限公司 否决原因:投标分项报价超出项价2、吉林省金冠电气股份有限公司 否决原因:未提供法定代表人在中国执行信息公开网查询3、吉徽电气集团有限公司 否决原因:未提供法定代表人在中国执行信息公开网查询4、河南帷幄电气有限公司 否决原因:未提供承诺函5、博控电气有限公司 否决原因:未提供检测报告6、包头市三鑫电器成套设备有限责任公司 否决原因:未提供真实性,物质储备承诺
5.招标文件设置为实质性要求和条件的内容:
投标人名称、签字、盖章、投标文件格式、营业执照、一般纳税人企业、联合体投标、专用资格要求、信誉要求、投标报价、工期、 框架服务期及供货周期、交货地点、投标有效期、供货要求、否决投标情形
6.提出异议的渠道和方式:
以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。
7.发布媒体:
(1)内蒙古自治区公共资源交易网(http://ggzyjy.nmg.gov.cn/)、(2)内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn)、(3)包头市公共资源交易网(http://www.btggzyjy.cn)、(4)包头市公共资源交易中心大屏
建设单位签章2024年07月22日招标代理签章2024年07月22日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 材料 配套

0人觉得有用

招标
业主

正源信通项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索