西垄子安置房建设一期工程项目监理中标候选人公示第2次第2次公示
西垄子安置房建设一期工程项目监理中标候选人公示第2次第2次公示
信息发布时间:2024-07-22
西垄子安置房建设一期工程项目监理中标候选人公示第2次
西垄子安置房建设一期工程项目监理
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 徐州古驿建设有限公司 建设的西垄子安置房建设一期工程项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
目 录 名 称 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 徐州正大建设项目管理有限公司 | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 徐州市科苑建设工程监理有限公司 |
投标报价(元) | *******.00 | *******.00 | *******.00 |
总监 | 陈咏梅 | 刘津河 | 李亚洲 |
业绩(企业) | 1、徐州经济技术开发区凤荟园项目工程监理; 2、徐州梁都置业有限公司2019-31号地块建设项目韩山C地块; 3、南部新城初级中学建设项目、北苑路小学建设项目、开发区实验学校建设项目; | 1、淮安能源总部经济产业园项目施工监理; 2、怡康雅苑监理项目; | 1、徐州经济技术开发区睿峰苑项目一标段监理; 2、2019-27号地块房地产开发项目监理; 3、沛县火车站北地块监理; |
业绩(总监) | 1、丰县御苑新城二期项目; | 1、温馨花园二期工程施工及保修阶段监理; | 1、啤酒厂北地块中江文萃苑一标段监理; |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 大庆市励丰工程监理有限公司 | 总监有在建项目 |
2 | 四川衡驰工程项目管理有限责任公司 | 投标文件存在彩色文字及标识图形 |
3 | 正军项目管理集团有限公司 | 未提交远程参与开标诚信承诺书 |
三、投标报价修正:无
四、所有投标人得分汇总表:
序 号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 经济标 评审 | 技术标评审 | 综合标评审 | 总分 |
1 | 徐州正大建设项目管理有限公司 | *******.00 | 59.77 | 22.09 | 16.00 | 97.86 |
2 | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | *******.00 | 59.35 | 22.42 | 16.00 | 97.77 |
3 | 徐州市科苑建设工程监理有限公司 | *******.00 | 56.84 | 21.74 | 16.00 | 94.58 |
4 | 山东同力建设项目管理有限公司 | *******.00 | 58.06 | 19.50 | 16.00 | 93.56 |
5 | 徐州市华厦建设监理有限公司 | *******.00 | 56.73 | 20.73 | 16.00 | 93.46 |
6 | 徐州市华升建筑工程监理有限公司 | *******.00 | 58.96 | 21.42 | 13.00 | 93.38 |
7 | 徐州市建设工程监理有限公司 | *******.00 | 57.03 | 20.91 | 15.00 | 92.94 |
8 | 江苏全咨工程项目管理有限公司 | *******.00 | 58.42 | 21.17 | 13.00 | 92.59 |
9 | 南京天京建筑工程监理事务所 | *******.00 | 55.77 | 21.70 | 15.00 | 92.47 |
10 | 徐州天平建设监理咨询有限公司 | *******.00 | 57.81 | 20.45 | 14.00 | 92.26 |
11 | 江苏广厦建设监理有限公司 | *******.00 | 57.79 | 20.47 | 14.00 | 92.26 |
12 | 江苏钟吾项目管理有限公司 | *******.00 | 58.12 | 18.10 | 16.00 | 92.22 |
13 | 江苏平正建设工程管理有限公司 | *******.00 | 57.92 | 21.17 | 12.50 | 91.59 |
14 | 江苏丛泰建设工程管理有限公司 | *******.00 | 56.78 | 18.31 | 16.00 | 91.09 |
15 | 南京第一建设事务所有限责任公司 | *******.00 | 57.08 | 20.64 | 13.00 | 90.72 |
16 | 江苏科信工程咨询有限公司 | *******.00 | 58.02 | 21.48 | 11.00 | 90.50 |
17 | 南京宁政工程咨询有限公司 | *******.00 | 56.68 | 20.60 | 12.00 | 89.28 |
18 | 江苏创益建设项目管理有限公司 | *******.00 | 58.49 | 17.48 | 12.00 | 87.97 |
19 | 富昂项目管理集团有限公司 | *******.00 | 56.54 | 18.37 | 13.00 | 87.91 |
20 | 江苏润扬项目管理有限公司 | *******.00 | 58.68 | 17.43 | 10.00 | 86.11 |
21 | 徐州共创建设监理有限公司 | *******.00 | 58.60 | 19.33 | 7.50 | 85.43 |
22 | 元森建设管理有限公司 | *******.00 | 59.11 | 17.77 | 7.00 | 83.88 |
23 | 武汉中建工程管理有限公司 | 2565340.00 | 55.75 | 17.61 | 10.00 | 83.36 |
24 | 四川省兴恒信项目管理咨询有限公司 | 1637000.00 | 59.09 | 18.05 | 6.00 | 83.14 |
25 | 江苏淮盛工程项目管理有限公司 | 1555200.00 | 58.64 | 17.97 | 6.00 | 82.61 |
26 | 江苏创佳建设项目管理有限公司 | 3190000.00 | 52.29 | 19.47 | 10.50 | 82.26 |
27 | 中鸿荣造项目管理有限公司 | 1561300.00 | 58.67 | 17.60 | 5.50 | 81.77 |
28 | 安徽众行工程项目管理有限公司 | 1558500.00 | 58.65 | 21.07 | 1.50 | 81.22 |
29 | 河北顺诚工程建设项目管理有限公司 | 1630300.00 | 59.05 | 18.37 | 3.00 | 80.42 |
30 | 淮安市同济工程建设监理有限公司 | 1552500.00 | 58.62 | 17.23 | 4.00 | 79.85 |
31 | 浙江鸿诚工程管理有限公司 | 1522300.00 | 58.45 | 17.26 | 4.00 | 79.71 |
32 | 环宇项目管理有限公司 | 1577000.00 | 58.76 | 17.36 | 3.50 | 79.62 |
33 | 四川尚金建设项目管理有限公司 | 1550900.00 | 58.61 | 18.37 | 2.50 | 79.48 |
34 | 科扬建设咨询有限公司 | 1588200.00 | 58.82 | 18.47 | 2.00 | 79.29 |
35 | 江西同济建设项目管理股份有限公司 | 1546200.00 | 58.59 | 17.13 | 3.00 | 78.72 |
36 | 华理监理咨询有限公司 | 1520600.00 | 58.44 | 17.52 | 2.00 | 77.96 |
37 | 河南林飞工程咨询有限公司 | 1533900.00 | 58.52 | 17.40 | 2.00 | 77.92 |
38 | 科兴华盛河北工程项目管理咨询有限公司 | 1570700.00 | 58.72 | 17.02 | 1.50 | 77.24 |
39 | 芜湖真诚项目管理咨询有限公司 | 1544700.00 | 58.58 | 17.45 | 0.00 | 76.03 |
40 | 上海景业建设工程监理咨询有限公司 | 1559800.00 | 58.66 | 17.14 | 0.00 | 75.80 |
五、拟确定中标人:徐州正大建设项目管理有限公司
六、本评标结果公示期自2024年07月22日起,至2024年07月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
徐州古驿建设有限公司
2024年07月22日
标签: 安置房
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无