详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)柔直电容器产业化建设项目消防一体化泵站设备采购比选结果公示
(招标编号:/)
公示结束时间:2024 年 07 月 25 日
一、评标情况
标段(包)[001]柔直电容器产业化建设项目消防一体化泵站设备采购:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:成都市成华区宏源不锈钢水箱厂,其他类型投标报价:1139951.
27 元,质量:达到国家现行相关质量验收规范合格标准,工期/交货期/服务期:40 天;
中标候选人第 2 名:四川凯贝利科技有限公司,其他类型投标报价:1144044.77 元,
质量:达到国家现行相关质量验收规范合格标准,工期/交货期/服务期:40 天;
中标候选人第 3 名:四川亿丰金属制品有限公司,其他类型投标报价:1148232.55
元,质量:达到国家现行相关质量验收规范合格标准,工期/交货期/服务期:40 天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(成都市成华区宏源不锈钢水箱厂)的项目负责人://;
中标候选人(四川凯贝利科技有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(四川亿丰金属制品有限公司)的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(成都市成华区宏源不锈钢水箱厂)的资格能力条件:完全响应;
中标候选人(四川凯贝利科技有限公司)的资格能力条件:完全响应;
中标候选人(四川亿丰金属制品有限公司)的资格能力条件:完全响应;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(成都市成华区宏源不锈钢水箱厂)的评标情况:综合得分:96.21;
中标候选人(四川凯贝利科技有限公司)的评标情况:综合得分:91.50;
中标候选人(四川亿丰金属制品有限公司)的评标情况:综合得分:90.22;
二、提出异议的渠道和方式
比选申请人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间提出。
三、其他
其他比选申请人(除中选候选人之外)的评审情况:
上海凯泉泵业(集团)有限公司,否决原因:未提供满足比选文件资格要求的业绩(业绩均
未提供货物进场验收证书)。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为成都宏明电子股份有限公司。
五、联系方式
招 标 人:成都宏明电子股份有限公司
地 址:成都市龙泉驿区北京路 188 号
联 系 人:赵先生
电 话:028-84370230
电子邮件:/
招标代理机构:中科标禾工程项目管理有限公司
地 址: 成都市锦江区静沙南路 29 号沙河壹号二期 7 栋 28 楼
联 系 人: 程女士
电 话: 028-86618391
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com