广西德正建筑咨询有限公司关于2024年无偿献血全血纪念品中标成交结果公告
广西德正建筑咨询有限公司关于2024年无偿献血全血纪念品中标成交结果公告
一、项目编号:GLZC2024-G1-******-GXDZ
二、项目名称:2024年无偿献血全血纪念品
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:99.5(%) | 湖南永鑫发家纺有限公司 | 湖南省株洲市口区龙门镇太湖村五支组 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王妍(自行抽取),李辽斌(自行抽取),廖桂辉(自行抽取),肖振才(自行抽取),阳志(第1分标采购人代表)(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准
2.代理服务收费金额(元):*****.5
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过资格性审查情况:“广西旭能商贸有限公司”未提供中小企业证明材料,根据招标文件第二章投标人须知P18 28点(3)不具备招标文件中规定的资格要求的, 因此,资格性审查未通过。
2、供应商的评审得分与排序:湖南永鑫发家纺有限公司,评标得分:70.94,排序:1;投标人名称:西安海象消防科技有限公司,评标得分:47.0,排序:2;投标人名称:四川绥帕瑜商贸有限公司,评标得分:46.39,排序:3。
3、公告媒体:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(www.ccgp-guangxi.gov.cn)、桂林市政府采购网(zfcg.czj.guilin.gov.cn)。
4、供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,自中标结果公告之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
3.项目联系方式
项目联系人:陈庆莲
电 话:0773-*******
附件信息:
422.8K
标签: 无偿献血全血
0人觉得有用
招标
|
广西德正建筑咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
广西
广西
广西
广西
广西
广西
最近搜索
无
热门搜索
无