海安市海陵中学南校区田径场、篮球场维修改造工程施工中标候选人公示

海安市海陵中学南校区田径场、篮球场维修改造工程施工中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B320*****360013*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市海陵中学海安市海陵中学南校区田径场、篮球场维修改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏道源市政建设有限公司 南通百事达建设工程有限公司 南通万辉市政工程有限公司
投标报价 *******.59元 *******.34元 *******.76元
项目负责人 蒋杰 市政公用工程 注册二级建造师 苏232*****6958 徐辉琴 市政公用工程 注册二级建造师 苏232*****6406 杨卫东 市政公用工程 注册二级建造师 苏232*****7571
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 南通瑞万市政工程有限公司 未提供有效的企业安全生产许可证
2 南通市鸿程水利建设工程有限公司 信用手册未显示项目负责人身份信息
3 江苏全晟建设工程有限公司 未提供中小企业声明函
4 江苏涵裕建设有限公司 未提供有效的项目负责人建造师注册证书

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 上海万鼎建设有限公司 *******.66 79.99 79.99 电子保证金 电子保证金
2 上海增叙建设发展有限公司 *******.00 91.43 91.43 电子保证金 电子保证金
3 上海舜川建设工程有限公司 *******.00 90.4 90.40 电子保证金 电子保证金
4 上海青体工程设计有限公司 *******.53 82.25 82.25 电子保证金 电子保证金
5 中烜建设有限公司 *******.19 80.33 80.33 电子保证金 电子保证金
6 中胜嘉锦建设集团有限公司 *******.22 88.04 88.04 电子保证金 电子保证金
7 南京中欣国瑞建设工程有限公司 *******.38 86.69 86.69 电子保证金 电子保证金
8 南京中远市政工程有限公司 *******.09 78.22 78.22 电子保证金 电子保证金
9 南京亨厚建设工程有限公司 *******.49 84.36 84.36 电子保证金 电子保证金
10 南京众浔建设工程有限公司 *******.50 78.72 78.72 电子保证金 电子保证金
11 南京元琅建设工程有限公司 *******.58 80.6 80.60 电子保证金 电子保证金
12 南京汉威建设工程有限公司 *******.74 92.55 92.55 电子保证金 电子保证金
13 南京泽利建设工程有限公司 *******.63 73.99 73.99 电子保证金 电子保证金
14 南京禾邦建设工程有限公司 *******.76 66.87 66.87 电子保证金 电子保证金
15 南京茂泉园林工程有限公司 ****098.08 89.61 89.61 电子保证金 电子保证金
16 南京诺瓦建设工程有限公司 2540470.74 93.35 93.35 电子保证金 电子保证金
17 南京震天宇建设有限公司 2565972.31 91.77 91.77 电子保证金 电子保证金
18 南通万辉市政工程有限公司 *******.76 99.77 99.77 电子保证金 电子保证金
19 南通世浩市政建筑工程有限公司 2843293.86 74.67 74.67 电子保证金 电子保证金
20 南通中广建设工程有限公司 2527538.81 94.14 94.14 电子保证金 电子保证金
21 南通中沪建设工程有限公司 2534899.31 93.71 93.71 电子保证金 电子保证金
22 南通众鼎建设工程有限公司 2809355.89 76.77 76.77 电子保证金 电子保证金
23 南通佳特建筑工程有限公司 2488153.40 96.59 96.59 电子保证金 电子保证金
24 南通保民市政建筑工程有限公司 2424314.88 99.59 99.59 电子保证金 电子保证金
25 南通厚华建设工程有限公司 2602800.00 89.53 89.53 电子保证金 电子保证金
26 南通君创建设工程有限公司 2896451.78 71.4 71.40 电子保证金 电子保证金
27 南通唐绥建设工程有限公司 2664627.58 85.68 85.68 电子保证金 电子保证金
28 南通嘉航建设工程有限公司 2509141.43 95.28 95.28 电子保证金 电子保证金
29 南通国正建设工程有限公司 2578802.18 90.97 90.97 电子保证金 电子保证金
30 南通市天源实业有限公司 2538480.02 93.49 93.49 电子保证金 电子保证金
31 南通市海恒园林工程有限公司 2987424.00 65.77 65.77 电子保证金 电子保证金
32 南通市金都建设有限公司 2588610.26 90.4 90.40 电子保证金 电子保证金
33 南通市顺联建设工程有限公司 2648947.21 86.68 86.68 电子保证金 电子保证金
34 南通平盛建设工程有限公司 2498104.19 95.98 95.98 电子保证金 电子保证金
35 南通庆合泰建设工程有限公司 2449540.51 98.96 98.96 电子保证金 电子保证金
36 南通建通工程项目管理有限公司 2705348.53 83.19 83.19 电子保证金 电子保证金
37 南通恒旺建设工程有限公司 2687688.69 84.25 84.25 电子保证金 电子保证金
38 南通昌睿建设发展有限公司 2527536.99 94.14 94.14 电子保证金 电子保证金
39 南通明达建设工程有限公司 2777308.47 78.75 78.75 电子保证金 电子保证金
40 南通星瀚建设工程有限公司 2906483.89 70.79 70.79 电子保证金 电子保证金
41 南通晟沃建设工程有限公司 2575365.52 91.18 91.18 电子保证金 电子保证金
42 南通永海建设工程有限公司 2549625.02 92.81 92.81 电子保证金 电子保证金
43 南通泓川建设有限公司 2476759.98 97.28 97.28 电子保证金 电子保证金
44 南通百事达建设工程有限公司 *******.34 99.78 99.78 电子保证金 电子保证金
45 南通盛康建筑工程有限公司 2469039.69 97.76 97.76 电子保证金 电子保证金
46 南通苏阳建设工程有限公司 2843939.19 74.66 74.66 电子保证金 电子保证金
47 南通茂泽建设有限公司 2648800.00 86.59 86.59 电子保证金 电子保证金
48 南通连楹建设工程有限公司 2673045.44 85.19 85.19 电子保证金 电子保证金
49 南通鑫东泽建设工程有限公司 3096873.42 59 59.00 电子保证金 电子保证金
50 南通锦丰建筑安装工程有限公司 2665650.94 85.66 85.66 电子保证金 电子保证金
51 南通霖晟建设工程有限公司 2684999.99 84.46 84.46 电子保证金 电子保证金
52 南通顺宇建设工程有限公司 2612600.00 88.93 88.93 电子保证金 电子保证金
53 南通骏凯建设工程有限公司 2516503.82 94.83 94.83 电子保证金 电子保证金
54 南通鹏赢建筑工程有限公司 2596704.26 89.9 89.90 电子保证金 电子保证金
55 南通齐丰建设工程有限公司 2812227.01 76.61 76.61 电子保证金 电子保证金
56 南通龙控建设工程有限公司 2668961.66 85.45 85.45 电子保证金 电子保证金
57 南通龙楹建设工程有限公司 2811563.32 76.66 76.66 电子保证金 电子保证金
58 如皋市旭达建设工程有限公司 2822232.69 75.98 75.98 电子保证金 电子保证金
59 宇舒航建设有限公司 2512820.51 95.08 95.08 电子保证金 电子保证金
60 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 2632024.75 87.73 87.73 电子保证金 电子保证金
61 安徽通堃市政工程有限公司 2469940.19 97.72 97.72 电子保证金 电子保证金
62 宿迁市永峰体育工程有限公司 2826116.09 75.72 75.72 电子保证金 电子保证金
63 常州中元市政建设工程有限公司 2438827.34 99.62 99.62 电子保证金 电子保证金
64 张家港市金桥塑胶有限公司 2792437.15 77.82 77.82 电子保证金 电子保证金
65 方阳建设有限公司 2520178.72 94.61 94.61 电子保证金 电子保证金
66 江苏业安建设有限公司 2623561.63 88.25 88.25 电子保证金 电子保证金
67 江苏中亿云建设工程有限公司 2930489.99 69.28 69.28 电子保证金 电子保证金
68 江苏久德建设工程有限公司 2472350.89 97.55 97.55 电子保证金 电子保证金
69 江苏京世傲邦建设工程有限公司 2464930.02 98.01 98.01 电子保证金 电子保证金
70 江苏亿莱硕建设工程有限公司 2487067.27 96.65 96.65 电子保证金 电子保证金
71 江苏仁龙建设集团有限公司 2462204.77 98.2 98.20 电子保证金 电子保证金
72 江苏佳昌建设工程有限公司 2663663.76 85.78 85.78 电子保证金 电子保证金
73 江苏兴业建设有限公司 2506933.00 95.44 95.44 电子保证金 电子保证金
74 江苏创代建工集团有限公司 2653365.49 86.41 86.41 电子保证金 电子保证金
75 江苏北满建设有限公司 2618778.59 88.44 88.44 电子保证金 电子保证金
76 江苏华歆建设工程有限公司 2825539.22 75.74 75.74 电子保证金 电子保证金
77 江苏博奥建设工程有限公司 2766677.78 79.42 79.42 电子保证金 电子保证金
78 江苏右居建设有限公司 2613141.32 88.86 88.86 电子保证金 电子保证金
79 江苏合腾建设工程有限公司 2464980.66 98 98.00 电子保证金 电子保证金
80 江苏同实建设工程有限公司 3127266.73 57.12 57.12 电子保证金 电子保证金
81 江苏国奥建设有限公司 2823225.92 75.94 75.94 电子保证金 电子保证金
82 江苏天尚建设工程有限公司 2841422.84 74.73 74.73 电子保证金 电子保证金
83 江苏宁如市政园林建设有限公司 2886617.26 71.96 71.96 电子保证金 电子保证金
84 江苏宁宇建设工程有限公司 2486501.20 96.7 96.70 电子保证金 电子保证金
85 江苏宏东建设工程有限公司 2568007.32 91.67 91.67 电子保证金 电子保证金
86 江苏宗麟建设有限公司 2712065.45 82.65 82.65 电子保证金 电子保证金
87 江苏尚高建设工程有限公司 2807436.55 76.85 76.85 电子保证金 电子保证金
88 江苏平旺湖建设工程有限公司 2698245.88 83.55 83.55 电子保证金 电子保证金
89 江苏廷聪建设有限公司 2481180.72 97.01 97.01 电子保证金 电子保证金
90 江苏建安项目管理有限公司 2693500.00 83.85 83.85 电子保证金 电子保证金
91 江苏德灏建筑工程有限公司 2648947.13 86.68 86.68 电子保证金 电子保证金
92 江苏恒霆建设有限公司 2781745.61 78.48 78.48 电子保证金 电子保证金
93 江苏悦凯建设工程有限公司 2658880.94 86.06 86.06 电子保证金 电子保证金
94 江苏新之都建设工程有限公司 2824976.98 75.83 75.83 电子保证金 电子保证金
95 江苏新奥翔体育工程有限公司 2814506.58 76.48 76.48 电子保证金 电子保证金
96 江苏日能建设有限公司 2764867.42 79.52 79.52 电子保证金 电子保证金
97 江苏昇飞建筑工程有限公司 2836949.07 75.08 75.08 电子保证金 电子保证金
98 江苏杭宇云建设工程有限公司 2743684.04 80.84 80.84 电子保证金 电子保证金
99 江苏楠梦建设工程有限公司 2848722.19 74.34 74.34 电子保证金 电子保证金
100 江苏欣星荣建设工程有限公司 2869693.00 73.07 73.07 电子保证金 电子保证金
101 江苏水总水利建设有限公司 2527536.89 94.14 94.14 电子保证金 电子保证金
102 江苏沐之阳建设工程有限公司 2659402.74 85.91 85.91 电子保证金 电子保证金
103 江苏浩恩工程管理有限公司 2772564.93 79.06 79.06 电子保证金 电子保证金
104 江苏特建技术股份有限公司 2865167.73 73.34 73.34 电子保证金 电子保证金
105 江苏犇茂建设工程有限公司 2790180.00 77.86 77.86 电子保证金 电子保证金
106 江苏盐强建设工程有限公司 2571686.47 91.45 91.45 电子保证金 电子保证金
107 江苏碧霞建筑工程有限公司 2501783.24 95.73 95.73 电子保证金 电子保证金
108 江苏磐睿建设开发有限公司 2506779.45 95.39 95.39 电子保证金 电子保证金
109 江苏磐耀建设工程有限公司 2469988.52 97.66 97.66 电子保证金 电子保证金
110 江苏筑兴建设有限公司 2711094.37 82.85 82.85 电子保证金 电子保证金
111 江苏纶桐建设工程有限公司 2801445.81 77.29 77.29 电子保证金 电子保证金
112 江苏绍年建筑工程有限公司 2516499.40 94.85 94.85 电子保证金 电子保证金
113 江苏翌翔通建设工程有限公司 2754835.30 80.05 80.05 电子保证金 电子保证金
114 江苏苏信建设发展有限公司 2803461.47 77.15 77.15 电子保证金 电子保证金
115 江苏荣富建设工程有限公司 3120000.00 57.54 57.54 电子保证金 电子保证金
116 江苏西查建设工程有限公司 2653730.22 86.39 86.39 电子保证金 电子保证金
117 江苏豪迪建筑工程有限公司 2740923.28 81.01 81.01 电子保证金 电子保证金
118 江苏迅安机电安装工程有限公司 2505462.33 95.51 95.51 电子保证金 电子保证金
119 江苏迈冠建设有限公司 2781394.56 78.52 78.52 电子保证金 电子保证金
120 江苏道源市政建设有限公司 *******.59 99.92 99.92 电子保证金 电子保证金
121 江苏金穗建设工程有限公司 2717507.29 82.46 82.46 电子保证金 电子保证金
122 江苏金羽达建设有限公司 2991103.23 65.55 65.55 电子保证金 电子保证金
123 江苏鑫洋建设集团有限公司 2698522.83 83.63 83.63 电子保证金 电子保证金
124 江苏铭源水利工程有限公司 2613628.08 88.85 88.85 电子保证金 电子保证金
125 江苏镕营建设工程有限公司 2515288.01 94.91 94.91 电子保证金 电子保证金
126 江苏隆广建设工程有限公司 2737981.45 81.19 81.19 电子保证金 电子保证金
127 江苏雄盛建设工程有限公司 2559913.32 92.17 92.17 电子保证金 电子保证金
128 江苏雄阳建设工程有限公司 2665135.64 85.69 85.69 电子保证金 电子保证金
129 江苏雅度建设有限公司 2988285.14 65.73 65.73 电子保证金 电子保证金
130 江苏顺恒城市建设有限公司 2721244.90 82.2 82.20 电子保证金 电子保证金
131 江苏飞奥建设有限公司 2700000.18 83.53 83.53 电子保证金 电子保证金
132 江苏高品建设工程有限公司 2744082.06 80.75 80.75 电子保证金 电子保证金
133 江苏鸿太阳建设有限公司 2906483.94 70.77 70.77 电子保证金 电子保证金
134 江苏鹏聪建设工程有限公司 2565887.73 91.83 91.83 电子保证金 电子保证金
135 淮安市大四通商贸发展有限公司 2619514.63 88.41 88.41 电子保证金 电子保证金
136 盐城泰辉建筑工程有限公司 3097796.56 58.92 58.92 电子保证金 电子保证金
137 紫石建设集团有限公司 2622457.91 88.31 88.31 电子保证金 电子保证金
138 苏州龙马建设工程有限公司 2632932.25 87.67 87.67 电子保证金 电子保证金
139 苏高建设发展有限公司 2656716.92 86.12 86.12 电子保证金 电子保证金
140 陕西浩尚通建筑工程有限公司 2634966.83 87.55 87.55 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:江苏道源市政建设有限公司
本中标候选人公示期自2024-07-22起,至2024-07-25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:海安市海陵中学
日期:2024-07-22

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 维修改造工程 篮球场 田径场

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索