南通市海门区余东镇2024年度新宇村一事一议路灯工程中标候选人公示

南通市海门区余东镇2024年度新宇村一事一议路灯工程中标候选人公示

********* 63b8e82e-7cac-4701-a1d7-*****fdd6751 2024-07-23 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

中标候选人公示
标段编号:JSJY111*****210********

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省南通市海门区余东镇新宇村村民委员会的南通市海门区余东镇2024年度新宇村一事一议路灯工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏聚光建设工程有限公司

江苏风火照明器材有限公司

江苏聚帝建设工程有限公司

投标报价(万元)

13.******

13.******

14.******

项目负责人

郭军

王志玲

吴新红

中标人资质类别等级

专业承包·城市及道路照明工程·城市及道路照明工程三级

专业承包·城市及道路照明工程·城市及道路照明工程三级

专业承包·城市及道路照明工程·城市及道路照明工程三级

项目负责人资质等级

注册二级建造师·机电工程

注册二级建造师·机电工程

注册二级建造师·市政公用工程

质量

合格

合格

合格

工期(天)

30

30

30

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

扬州蓝诚照明科技有限公司

未提供项目负责人劳动合同

3、废标及原因

单位名称

废标原因

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(万元)

总分

江苏浦莱特实业有限公司

14.******

96.25

扬州市吉利太阳能照明集团有限公司

14.******

96.63

江苏典恒建设工程有限公司

14.******

97.66

南通东典建设工程有限公司

14.******

98.66

江苏聚帝建设工程有限公司

14.******

99.34

江苏景强建设工程有限公司

14.*****

94.20

江苏杰安消防工程有限公司

14.******

96.08

江苏东布洲建设有限公司

15.******

88.67

江苏聚光建设工程有限公司

13.******

99.76

江苏威帝尔建设工程有限公司

13.******

98.83

江苏丰登光电科技有限公司

14.******

98.43

扬州市李伟照明电器有限公司

14.******

97.09

江苏风火照明器材有限公司

13.******

99.72

江苏尚东新能源照明科技有限公司

14.******

95.76

扬州和力光电有限公司

14.******

97.77

江苏顺天照明集团有限公司

14.******

96.43

扬州市中美新能源照明有限公司

14.******

95.10

扬州市丹顶道路照明有限公司

14.******

99.09

江苏龙美光电科技有限公司

15.******

86.50

6、拟确定中标人:江苏聚光建设工程有限公司

本中标候选人公示期自2024年07月23日起,至2024年07月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏省南通市海门区余东镇新宇村村民委员会

日期:2024年07月23日

,南通市,南通

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 一事一议路灯

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索