长兴县煤山镇国康光电科技年产8GW异质结光伏电池项目结算审核服务中标候选人公示

长兴县煤山镇国康光电科技年产8GW异质结光伏电池项目结算审核服务中标候选人公示

长兴县煤山镇国康光电科技年产8GW异质结光伏电池项目

结算审核服务

评标结果公示

长兴县煤山镇国康光电科技年产8GW异质结光伏电池项目结算审核服务于2024年7月24日上午9:00时整,在长兴交通投资集团有限公司(长兴县太湖街道中央大道2598号交通投资集团A座)4楼开标室进行公开招标。根据招标文件规定的程序和评标方式,经评标委员会评定,评标结果公示如下:

中标侯选人:建业工程咨询集团有限公司

中标折扣率:42%

项目负责人: 程树忠

服务期:以招标人提供齐全资料后起算,30日历天内出具结算审核初稿,60日历天内出具正式结算审核稿。


废标情况:1、东南建设管理有限公司、科信联合工程咨询有限公司,未按招标文件要求的形式报价,超过本项目最高限价。

2、华诚工程咨询集团有限公司,服务期超过招标文件要求的服务期。

公示开始时间:2024年7月25日

公示结束时间:2024年7月29日

投诉受理:长兴县公管办

投诉受理联系电话:0572-*******

特此公示

长兴太湖海韵工程管理有限公司

浙江新联工程管理咨询有限公司

2024年7月24日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 光伏电池 结算审核 光电

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索