2016年农业综合开发河山高标准农田建设道路(机耕路)、桥梁工程[施工中标结果
2016年农业综合开发河山高标准农田建设道路(机耕路)、桥梁工程[施工中标结果
桐乡市河山镇人民政府(建设单位)的2016年农业综合开发河山高标准农田建设项目道路(机耕路)、桥梁工程[施工],我中心于2016年8月10日组织公开招标,经依法组建的评标委员会按照国家有关规定及招标文件要求进行了综合评审,现将中标候选人公示如下:
第一名单位:浙江长兴中远建设工程有限公司
投标价格:677.6703万元
投标工期:8个月
项目经理:胡盛兴
质量要求:交(竣)工质量评定等级合格
第二名单位:嘉兴万虹建设工程有限公司
投标价格:678.3596万元
投标工期:8个月
项目经理:陈建锋
质量要求:交(竣)工质量评定等级合格
第三名单位:恒基建设集团有限公司
投标价格:678.6497万元
投标工期:8个月
项目经理:斯钱飞
质量要求:交(竣)工质量评定等级合格
废标情况:浙江日地建设有限公司、嘉兴市宏图路桥有限责任公司、桐乡市宏业建设有限公司、嘉兴市生强建设工程有限公司投标文件中未提供项目经理无行贿犯罪行为的书面承诺,不符合评标办法资格评审第(5)条规定。
投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请于本评标结果公布之日起三个工作日(8月11日~8月15日)内以书面形式向招标人提出异议,该书面异议文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
谨对参与本项目的投标人表示衷心感谢!
招标人及联系电话:桐乡市河山镇人民政府135*****008
投诉受理电话:桐乡市公管办****-********
桐乡市农业综合开发办公室****-********
桐乡市公共资源交易中心
2016年8月11日
招标
|
桐乡市公共资源交易中心 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无