金江足球场建设项目中标候选人公示-交易结果公示
金江足球场建设项目中标候选人公示-交易结果公示
招标项目编号:I130*****750********
公示名称:金江足球场建设项目中标候选人公示
公示编号:I130*****750********001001
公示内容:
标段:金江足球场建设项目 | |
所属专业:工程/工程施工/市政工程/体育场地设施工程 | 所属地区:沧州市-黄骅市 |
开标时间:2024-07-24 09:00:00 | 开标地点:黄骅市公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期:2024-07-24 | 公示截止日期:2024-07-28 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | 河北海辰市政工程有限公司 | ********.47 元 人民币 | ********.47 元 人民币 | 合格 | 自甲方要求进场之日起一年 |
2 | 黄骅市凯达市政工程有限公司 | ********.31 元 人民币 | ********.31 元 人民币 | 合格 | 自甲方要求进场之日起一年 |
3 | 沧州市南大港市政工程有限公司 | ********.82 元 人民币 | ********.82 元 人民币 | 合格 | 自甲方要求进场之日起一年 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 河北海辰市政工程有限公司 | 李子阳 | / | 二级建造师注册证书 | 冀 213*****1129 |
2 | 黄骅市凯达市政工程有限公司 | 崔星 | 助理工程师 | 一级建造师注册证书 | 冀 113*****023***** |
3 | 沧州市南大港市政工程有限公司 | 董云义 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213*****3079 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 河北海辰市政工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
2 | 黄骅市凯达市政工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
3 | 沧州市南大港市政工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 河北海辰市政工程有限公司 | 沧州南大港高新区产业园区基础设施及配套建设项目-南大港新环路东西段建设工程一标段道路工程 | 沧州渤海新区南大港产业园区高新技术工业聚集区管理委员会 | 2023-10-16 | ********.23 元 |
2 | 黄骅市凯达市政工程有限公司 | / | / | / | / |
3 | 沧州市南大港市政工程有限公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 河北海辰市政工程有限公司 | 李子阳 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | 黄骅市凯达市政工程有限公司 | 崔星 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | 沧州市南大港市政工程有限公司 | 董云义 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 河北海辰市政工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | 黄骅市凯达市政工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | 沧州市南大港市政工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | 河北港艺市政园林建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 河北海辰市政工程有限公司 | 84.00 | 96.00 | 84.40 | 83.92 | 86.70 |
2 | 黄骅市凯达市政工程有限公司 | 79.50 | 81.70 | 82.90 | 80.40 | 71.80 |
3 | 沧州市南大港市政工程有限公司 | 82.50 | 84.80 | 83.30 | 80.40 | 80.40 |
4 | 河北港艺市政园林建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河北海辰市政工程有限公司 | 68.94 | 95.04 |
2 | 黄骅市凯达市政工程有限公司 | 68.89 | 92.67 |
3 | 沧州市南大港市政工程有限公司 | 68.92 | 93.6 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 河北港艺市政园林建设工程有限公司 | 工程造价委托协议未按规定要求加盖投标人印章 |
7.提出异议的渠道和方式:
招 标 人:沧州渤海新区黄骅市教育局 联 系 人:张工 电 话:0317-*******
招标代理:河北金阳招标代理有限公司联 系 人:张工 电 话:186*****572
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:沧州渤海新区黄骅市教育局 | 招标代理机构:河北金阳招标代理有限公司 |
地址:黄骅市 | 地址:黄骅市 |
联系人:张工 | 联系人:张工 |
电话:0317-******* | 电话:186*****572 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
定标时间:2024年7月24日16时00分
定标方法:投票定标法
定标参考因素:各种荣誉、过往业绩(含业绩影响力、难易程度)、专业技术人员规模
定标理由:
河北海辰市政工程有限公司 15分
黄骅市凯达市政工程有限公司 8分
沧州市南大港市政工程有限公司 7分
标签: 足球场
0人觉得有用
招标
|
河北金阳招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无