机关食堂安全隐患维修、改造及信访接待室屋面排危工程结果公告

机关食堂安全隐患维修、改造及信访接待室屋面排危工程结果公告

机关食堂安全隐患维修、改造及信访接待室屋面排危工程结果公告

机关食堂安全隐患维修、改造及信访接待室屋面排危工程(采购编号:SCZHCG********)于2024年07月18日上午09:30进行了竞争性谈判采购。经评审委员会评审,评审工作当日完成,评审结果如下:

1、推荐成交候选人名单:

成交候选人顺序

供应商名称

报价(元)

第一成交候选人

四川喻北建设有限公司

******.00

四川铭程建设工程有限公司

******.00

四川威隆建设工程有限公司

******.00

四川卓勋建设有限公司

******.00

四川玖帆建设工程有限公司

******.00

四川欧智建设有限公司

******.00

四川煜鸣建筑工程有限公司

******.00

四川中科鑫盛建设工程有限公司

******.00

泸州市同舟建筑工程有限公司

******.00

宜宾宜投建设工程有限公司

******.00

第二成交候选人

四川汇正建设工程有限公司

******.0045

第三成交候选人

川宜建设工程有限公司

******.01

宜宾国扬建设工程有限公司

******.01

2、无效供应商名单及原因:

(1)自贡市聚贤建筑工程有限公司:未提供项目经理及项目技术负责人的在职证明材料。

(2)大行有限公司:未提供项目经理及项目技术负责人的在职证明材料。

(3)四川蜀恒建筑工程有限公司:未提供项目经理及项目技术负责人的在职证明材料。

(4)四川立业工程项目管理有限公司:供应商放弃谈判。

(5)四川瑞天豪建设工程有限公司、四川蜀昊建筑工程有限公司、四川永灿建设工程有限公司、四川昆旺建设工程有限公司、四川雄锋建设工程有限公司、四川鸿鼎汇建设工程有限公司:供应商报价低于采购预算85%,未在规定时间内提供成本构成说明。

(6)四川凡旺建设工程有限公司:供应商报价低于采购预算85%,提供的成本构成说明不能证明其报价的合理性,响应文件无效。

3、成交供应商

按照竞争性谈判文件第八章第2.5条要求,成交候选供应商并列,由采购人随机抽签确定成交供应商。经采购人随机抽取,确定成交供应商为宜宾宜投建设工程有限公司。

本公告经公示(公示期为1个工作日)无异议后生效。如有异议请按照本项目《竞争性谈判文件》进行质疑与投诉。

采购人:泸州市公安局江阳区分局

采购代理机构:四川中厚工程管理有限公司

日期:2024年07月25日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 机关食堂 安全隐患 屋面

0人觉得有用

招标
业主

四川中厚工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索