综合商业楼门面房改造装修村党群服务中心中标候选人公示

综合商业楼门面房改造装修村党群服务中心中标候选人公示

综合商业楼门面房改造装修村党群服务中心

评标结果公示

综合商业楼门面房改造装修村党群服务中心于2024年07月25日09时00分整在长兴县泗安镇人民政府招投标中心进行开标。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,经评审委员会评定,结果公示如下:

成交候选人:杭州航弘建设科技有限公司,承包申请价:****** 元,

项目负责人:金永刚,工期:60日历天,质量目标:达到国家现行验收规范合格标准。

特此公示(公示时间:2024年07月25日至07月30日)

废标情况:

绍兴东烨建设有限公司提交承包申请文件中未按发包文件要求提供有效资质证书。

投诉受理:长兴县公管办

投诉受理联系电话: 0572-*******

长兴县泗安镇三里亭村股份经济合作社

长兴县泗安镇人民政府招投标中心

华诚工程咨询集团有限公司

2024年07月25日

*******-*****-661-评标公示

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 党群服务中心 门面房 商业楼

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索