晋能清洁能源风力发电有限责任公司华仪1.5MW、太重2.0MW、海装2.0MW机组配套齿轮箱采购003标段中标候选人公示

晋能清洁能源风力发电有限责任公司华仪1.5MW、太重2.0MW、海装2.0MW机组配套齿轮箱采购003标段中标候选人公示

晋能清洁能源风力发电有限责任公司华仪1.5MW、太重2.0MW、海装2.0MW机组配套齿轮箱采购(003标段)中标候选人公示

(招标编号:JNB158-ZB-*********

公示开始时间:2024-07-23 18:00 公示结束时间:2024-07-29 18:00

晋能清洁能源风力发电有限责任公司华仪1.5MW、太重2.0MW、海装2.0MW机组配套齿轮箱采购(招标项目编号:JNB158-ZB-*********),经评标委员会评审,确定003海装2.0MW机组齿轮箱的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

003海装2.0MW机组齿轮箱:

1、中标候选人基本情况

序号供应商名称投标报价交货地点工期/交货期
1南京安维士传动技术股份有限公司*******甲方指定风场合同签订后一个月内,制造厂 家完成齿轮箱的制造工作
2南高齿(包头)传动设备有限公司*******甲方指定风场合同签订后四个月内,制造厂 家完成齿轮箱的制造工作

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1南京安维士传动技术股份有限公司//
2南高齿(包头)传动设备有限公司//

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1南京安维士传动技术股份有限公司响应
2南高齿(包头)传动设备有限公司响应

二、否决情况:

招标文件要求:业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备供货 合同、与合同对应的任意一张发票以及用户证明。 重庆望江工业有限公司江苏分公司业绩未附发票及用户证明资料,经评标委员会 一致认定,不符合招标文件要求,否决其投标。 德力佳传动科技(江苏)股份有限公司法定代表人授权委托书法人与被授权人签 字签反,经评标委员会一致认定该授权委托书无效,不符合招标文件要求,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为晋能控股电力集团清洁能源有限公司综合部。

监督电话:*******

六、联系方式:

招标人:晋能清洁能源风力发电有限责任公司

地址:山西省朔州市朔城区迎宾苑小区17号楼风电公司

联系人:郭威

电话:150*****290

招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司

地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼

联系人:韩阳

电话:182*****372

代理机构及接收异议联系人:韩阳

电话:182*****372

招标代理机构项目负责人:韩阳(签名)

招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)

,山西,太原市,迎泽区,朔州市,朔城区,江苏,重庆,太原,朔州,包头,南京,重庆

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 华仪 机组 配套

0人觉得有用

招标
业主

晋能控股集团山西工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索