呼和浩特生产调度指挥中心电气设备采购、标识工程项目呼和浩特生产调度指挥中心电气设备采购、标识工程项目一标段-高低压配电室电气设备采购中标候选人公示

呼和浩特生产调度指挥中心电气设备采购、标识工程项目呼和浩特生产调度指挥中心电气设备采购、标识工程项目一标段-高低压配电室电气设备采购中标候选人公示

呼和浩特生产调度指挥中心电气设备采购、标识工程项目中标候选人公示

项目编号:F**********j*****x01

公示结束时间:2024年7月29日

一、评标情况

标段(包)[001]呼和浩特生产调度指挥中心电气设备采购、标识工程项目:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:内蒙古蒙控电气有限公司,投标报价:958.******万元,质量:

符合国家及行业质量标准,工期/交货期/服务期:60 天;

中标候选人第2名:成都交大许继电气有限责任公司,投标报价:961.0650万元,质量:符合国家及行业质量标准,工期/交货期/服务期:60天;

中标候选人第3名:内蒙古梅尔电力有限公司,投标报价:895.******万元,质量:符合国家及行业质量标准,工期/交货期/服务期:60 天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(内蒙古蒙控电气有限公司)的项目负责人://;

中标候选人(成都交大许继电气有限责任公司)的项目负责人://;

中标候选人(内蒙古梅尔电力有限公司)的项目负责人://;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(内蒙古蒙控电气有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;

中标候选人(成都交大许继电气有限责任公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;

中标候选人(内蒙古梅尔电力有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可以在公示期间以书面形式实名向招标人或招标代理机构提出。

三、其他

1、中标候选人第1名:内蒙古蒙控电气有限公司

1)类似项目(含项目经理

①项目名称:绍兴--上虞鸿雁未来社区项目

②项目名称:中国银行竞选金融科技中心和林格尔新区项目

2、中标候选人第2名:成都交大许继电气有限责任公司

1)类似项目(含项目经理

①项目名称:呼和浩呼和浩特新机场项目供电系统 0.4KV低压开关柜设备采购合同

②项目名称:重庆蹯龙抽水蓄能电站 0.4KV 开关柜

③项目名称:新疆维格瑞生物24万吨/年聚酯类可生物降解树脂项目

3、中标候选人第3名:内蒙古梅尔电力有限公司

1)类似项目(含项目经理

4、否决的投标人名单以及否决理由:

北京福斯特开关设备有限公司:未按照招标文件要求二、法定代表人身份证明,不符合招标文件第三章评标办法中 2.1.1 投标文件格式要求;法定代表人授权委托书中间未盖章,不符合招标文件第三章评标办法中 2.1.1 中投标文件签字盖章要求。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为呼和浩特经济技术开发区建设管理局。

五、联系方式

招标人:北京城建集团有限责任公司

地 址:北京市海淀区北太平庄路18号

联系人:魏志彬

电 话:159*****432

招标代理机构:电能易招咨询有限公司

地 址:北京市海淀区海淀南路32号

联系人:张志权

电 话:010-********133*****235

邮 箱:dnyzzx@163.com


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 电气设备

0人觉得有用

招标
业主

电能易招咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索