福建省莆田荔兴轻工实业有限责任公司员工体检服务项目二次结果公告
福建省莆田荔兴轻工实业有限责任公司员工体检服务项目二次结果公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 福建省莆田荔兴轻工实业有限责任公司员工体检服务项目(二次) | ||
品目 | 服务/医疗卫生服务/健康检查服务/体检服务 | ||
采购单位 | 福建省莆田荔兴轻工实业有限责任公司 | ||
行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2024年07月25日 16:58 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 吴珊珊、周燕君、张杏涛 | ||
项目联系电话 | 0591-******** | ||
采购单位 | 福建省莆田荔兴轻工实业有限责任公司 | ||
采购单位地址 | 福建省莆田市涵江区新涵大街2089号 | ||
采购单位联系方式 | 柯警官/0594-******* | ||
代理机构名称 | 福建三仟招标有限公司 | ||
代理机构地址 | 福州市仓山区金达路瑞科医药健康产业园1号楼216室 | ||
代理机构联系方式 | 吴珊珊、周燕君、张杏涛/0591-******** |
一、项目基本情况
采购项目编号:FJSQZB-********-1
采购项目名称:福建省莆田荔兴轻工实业有限责任公司员工体检服务项目(二次)
二、项目废标/流标的原因
根据招标文件第一章投标邀请“4.1一般资格证明文件:财务状况报告:(成立年限按照提交投标文件截止时间推算)应符合下列规定:a.成立年限满1年及以上的投标人,提供经审计的上一年度财务报告。...和会计师事务所营业执照及会计师执业资格证书。”其中“莆田市秀屿区医院”未提供的有效财务状况报告,故“莆田市秀屿区医院”资格审查不通过,本项目有效投标人不足3家,本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省莆田荔兴轻工实业有限责任公司
地址:福建省莆田市涵江区新涵大街2089号
联系方式:柯警官/0594-*******
2.采购代理机构信息
名 称:福建三仟招标有限公司
地 址:福州市仓山区金达路瑞科医药健康产业园1号楼216室
联系方式:吴珊珊、周燕君、张杏涛/0591-********
3.项目联系方式
项目联系人:吴珊珊、周燕君、张杏涛
电 话: 0591-********
标签: 员工体检服务
0人觉得有用
招标
|
福建三仟招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
福建
福建
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无