2024年济南市天桥区老旧小区城市更新项目弱电智能化专项工程施工中标公示

2024年济南市天桥区老旧小区城市更新项目弱电智能化专项工程施工中标公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)

2024年济南市天桥区老旧小区城市更新项目弱电智能化专项工程施工中标公示
(招标编号:SDTC-2024-06-01)
一、中标人信息
标段(包)[001]2024年济南市天桥区老旧小区城市更新项目弱电智能化专项工程
施工:
中标人:山东大杰希建筑工程有限公司
中标价格:7050.136999万元
二、其他:
1.招标人:山东云坤建筑设计有限公司
2.招标代理机构:山东天城项目咨询有限公司
3.项目编号:SDTC-2024-06-01
4.项目名称:2024年济南市天桥区老旧小区城市更新项目弱电智能化
专项工程施工
5.中标范围:本次招标的2024年济南市天桥区老旧小区城市更新项目施工图纸
范围内的弱电智能化专项工程施工,包括设备、材料供货、安装、调试、技术
培训以及通过相关验收、缺陷处理及后期服务等工作(具体详见招标文件)。
6.招标公告发布日期:2024年06月29日
7.开标日期:2024年07月25日
8.中标信息
中标单位名称:山东大杰希建筑工程有限公司
中标单位地址:山东省济南市天桥区17号D17文化创意产业园8018号
中标金额:70501369.99元
9.评标委员会名单:张超、赵玉红、郭刚强、彭恒军、闻思源、李国荣、
张真
10.评标委员会评标结果
山东大杰希建筑工程有限公司
—得分91.90
排名第
山东省邮电工程有限公司
-—得分89.55一一
排名第二
四川珩睿智能科技有限公司
得分84.06一—
排名第三
11.公示期限:自本公示发布之日起3日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招标人:山东云坤建筑设计有限公司

址:山东省济南市天桥区药山街道蓝翔中路30号时代总部基地三期第二批次℉8
厂房101
联系人:李壮
电话:15650015960
电子邮件:yunkunjze163.com
招标代理机构:山东天城项目咨询有限公司
地址:
山东省济南市天桥区小清河北路8888号滨河商务中心A座32楼3211室
联系人:程晨
电话:15865316418
电子邮件:sdtcxmzxzbe@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人
(签名
招标人或其招标代理机构:
(盖章)
57665
2024年济南市天桥区老旧小区城市更新项目弱电智能化
专项工程施工中标公示
(项目编号:SDTC-2024-06-01)
一、中标人信息
项目名称:2024年济南市天桥区老旧小区城市更新项目弱电智能化
专项工程施工
中标人:山东大杰希建筑工程有限公司
中标金额:70501369.99元
二、其它
1.招标人:山东云坤建筑设计有限公司
2.招标代理机构:山东天城项目咨询有限公司
3.项目编号:SDTC-2024-06-01
4.项目名称:2024年济南市天桥区老旧小区城市更新项目弱电智能化
专项工程施工
5.中标范围:本次招标的2024年济南市天桥区老旧小区城市更新项目施工
图纸范围内的弱电智能化专项工程施工,包括设备、材料供货、安装、调试、技术
麻习
培训以及通过相关验收、缺陷处理及后期服务等工作(具体详见招标文件)。
6.招标公告发布日期:2024年06月29日
7.开标日期:2024年07月25日
8.中标信息
中标单位名称:山东大杰希建筑工程有限公司
中标单位地址:山东省济南市天桥区17号D17文化创意产业园8018号
中标金额:70501369.99元
9.
评标委员会名单:张超、赵玉红、郭刚强、彭恒军、闻思源、李
国荣、
张真
10.评标委员会评标结果
山东大杰希建筑工程有限公司
,得分91.90一一
排名第一
山东省邮电工程有限公司
得分89.55
排名第二
四川珩睿智能科技有限公司
得分84.06一
排名第三
11.公示期限:自本公示发布之日起3日
三、联系方式
招标人:山东云坤建筑设计有限公司
址:山东省济南市天桥区药山街道蓝翔中路30号时代总部基地三期第二批次℉8
厂房101
联系人:李壮
联系电话:15650015960
招标代理机构:山东天城项目咨询有限公司
地址:山东省济南市天桥区小清河北路8888号滨河商务中心A栋2902
联系人:程晨
联系电话:15865316418
电子邮件:sdtcxmzxzb@163.com

废标说明
项目名称:2024年济南市天桥区老旧小区城市更新项目弱电智能化专项工程施工
项日偏号,STC-2024-06-01
开标时间:2024年07月25日13:30
联通数学科技有限公司项目经露一级注册建造师证书未签字,该证书无效,不
符合招标文件中3投标人资格要求第3,2条项日经理要求,
依据招标文作P35“B1,4在形式评审、货格评审、响应性评审中,评标委员会
认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的,”该
公司投标做废标处理,
评标委员会签字:
牌风
烫。闻8源
春司支(花

2024年07月25日
联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 更新

0人觉得有用

招标
业主

山东天城项目咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索