晋北采煤沉陷区新能源基地风电项目测风塔及测风设备采购、安装工程成交候选人
晋北采煤沉陷区新能源基地风电项目测风塔及测风设备采购、安装工程成交候选人
晋北采煤沉陷区新能源基地风电项目测风塔及测风设备采购、安装工程成交候选人
(采购编号:JNA181-CG-*********)
公示开始时间:2024-07-25 20:00 公示结束时间:2024-07-28 20:00
晋北采煤沉陷区新能源基地风电项目测风塔及测风设备采购、安装工程谈判(采购项目编号:JNA181-CG-*********),经评审小组评审,确定001测风塔及测风设备采购、安装工程的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001测风塔及测风设备采购、安装工程:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期 |
1 | 山西鼎晨金属结构有限公司卓恒建设集团有限公司联合体 | ¥*******元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 合同签订后30日历天 |
2 | 辽宁省启垚建设工程有限公司山西德锦建筑工程有限公司联合体 | ¥*******元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 合同签订后30日历天 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山西鼎晨金属结构有限公司卓恒建设集团有限公司联合体 | 尹嘉伸 | 建筑工程二级建造师冀213*****3658 |
2 | 辽宁省启垚建设工程有限公司山西德锦建筑工程有限公司联合体 | 张燕兵 | 建筑工程二级建造师晋214*****008***** |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西鼎晨金属结构有限公司卓恒建设集团有限公司联合体 | 响应 |
2 | 辽宁省启垚建设工程有限公司山西德锦建筑工程有限公司联合体 | 响应 |
二、否决情况:
河北云蛟电气设备制造有限公司提供的项目经理董红亮为一级建造师,但其电子证书中未签字,不符合询比文件要求的原因,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公告同时在山西省国资数智采购系统、晋能控股招标采购平台上发布。
五、监督部门
名称:晋能控股晋北能源(山西)有限公司
电话:182*****963
联系人:李祥
六、联系方式:
采购人:晋能控股晋北能源(山西)有限公司
采购人地址:大同市平城区太和路301号双创中心
联系人:余淼
联系电话:188*****368
采购代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司
地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼
联系人:马先生、赵女士
电话:137*****063,0351-*******
采购代理机构项目负责人:马梁(签名)
采购人或其采购代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)
招标
|
晋能控股集团山西工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无