银川市鸣翠湖水生态保护修复项目EPC工程总承包中标候选人公示

银川市鸣翠湖水生态保护修复项目EPC工程总承包中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人中铁十七局集团城市建设有限公司46418000.00元397天合格赵冬银贵152202120220026287.19
第二中标候选人中铁十二局集团有限公司46885300.00元397天合格卢占宾晋114201820190074985.41
第三中标候选人中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司47614100.00元397天合格杨俊陕161201820200367583.03
A64000020240704054001001中标候选人公示亿诚建设项目管理有限公司受银川市兴庆区农业农村和水务局的委托,对银川市鸣翠湖水生态保护修复项目EPC工程总承包银川市鸣翠湖水生态保护修复项目EPC工程总承包进行公开招标 ,已于2024­07­25 17:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分第一中标候选人中铁十七局集团城市建设有限公司46418000.00元397天合格赵冬银贵152202120220026287.19第二中标候选人中铁十二局集团有限公司46885300.00元397天合格卢占宾晋114201820190074985.41第三中标候选人中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司47614100.00元397天合格杨俊陕161201820200367583.03二、开标记录:三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号被否决投标人名称否决原因及依据1宁夏交通建设股份有限公司投标函中“质量承诺”未按照招标文件第二章“投标人须知”第1.3.3条规定承诺。四、评标委员会评标计分汇总表五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川市兴庆区农业农村和水务局或亿诚建设项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:本次招标公告同时在《宁夏回族自治区公共资源交易网》《中国招标投标公共服务平台》(发布公告的媒介名称)上发布。八、公示期:2024­07­25至2024­07­28九、联系方式:招标人:银川市兴庆区农业农村和水务局联系人:刘慧电话:13895105710代理机构:亿诚建设项目管理有限公司联系人:陈明明电话:13895554344十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。亿诚建设项目管理有限公司日期:2024­07­25 20:41:47
联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 鸣翠湖水生态

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索