青海省交控信息科技有限公司ODM收发卡机设备选用商项目评标结果公示
青海省交控信息科技有限公司ODM收发卡机设备选用商项目评标结果公示
青海省交控信息科技有限公司ODM收发卡机设备选用商项目评标结果公示
项目名称 | 青海省交控信息科技有限公司ODM收发卡机设备选用商项目 | |||
招标人名称 | 青海省交控信息科技有限公司 | |||
代理机构名称 | 青海省路达交通建设招标有限公司 | |||
招标范围 | 详见招标文件 | |||
招标方式 | 公开招标 | |||
招标类型 | 货物招标 | |||
所属地区 | 青海省 | |||
开标时间 | 2024年7月26日09时30分 | |||
公示期限 | 2024年7月26日~2024年7月29日 | |||
标段一 | 第一中标候选人 | 苏州朗为控制技术有限公司 | 中标价(元) | 入口发卡机设备:*****.00; 出口缴费机设备:*****.00 |
第二中标候选人 | 广州顺一智能科技股份有限公司 | 中标价(元) | 入口发卡机设备:*****.00; 出口缴费机设备:*****.00 | |
第三中标候选人 | 招商华软信息有限公司 | 中标价(元) | 入口发卡机设备:*****.00; 出口缴费机设备:*****.00 | |
被否决投标人名称及否决原因 | 广州市爱特思电子科技有限公司:投标文件未附出口缴费机设备检验报告,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准“投标文件格式符合第六章“投标文件格式”的规定”的要求。 | |||
其他投标人 | / | |||
异议受理单位 | 招标人:青海省交控信息科技有限公司 联系人:李婷 电话:138*****811 | |||
招标代理 | 代理机构:青海省路达交通建设招标有限公司 联系人:赵馨竹 电话:0971-******* |
招标
|
青海省路达交通建设招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无