地震局巨灾防范工程—地震行业通信网络及安全防护系统建设项目的中标候选人

地震局巨灾防范工程—地震行业通信网络及安全防护系统建设项目的中标候选人

重庆市地震局巨灾防范工程—地震行业通信网络及安全防护系统建设项目

中标候选人公示

(公示期:2024年7月26日至 2024年7月29日)

项目标段名称

重庆市地震局巨灾防范工程—地震行业通信网络及安全防护系统建设项目

最高限价(元)

*******

项目编码

500*****240623*****0101

招标公告编号

/

招标人

重庆市地震局

招标人联系电话

023-********

招标代理机构

瀚景项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

023-********

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

交货期

质量要求

第一名

浪潮软件集团有限公司

*******.00

60个日历日

达到招标文件的要求

第二名

中移系统集成有限公司

*******.00

60个日历日

达到招标文件的要求

第三名

重庆银旭旷祥科技发展有限公司

*******.88

60个日历日

达到招标文件的要求

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

1、中标候选人均为独立法人,具备有效的营业执照;均具有投标货物制造商授权书。

2、投标业绩:

浪潮软件集团有限公司:贵州省交通运输应急指挥中心平台工程硬件部分;

中移系统集成有限公司:西宁市政务中心机房(二期)暨政务云(一期)建设项目;

重庆银旭旷祥科技发展有限公司:重庆市永川区中医院“智慧医院”项目。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:中电智安科技有限公司未提供企业营业执照,不满足招标文件第二章投标人须知,投标人须知前附表 ,条款号1.4.1,条款名称投标人资质条件、能力和信誉款要求。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-1项“投标人的营业执照需满足投标人须知前附表1.4.1项”之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

中标候选人初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市地震局 (联系人:杨林、谢梦琳,联系电话:023-********)提出异议。

招标人(盖章):重庆市地震局
2024年7月26日

招标代理机构(盖章):瀚景项目管理有限公司
2024年7月26日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



申请履约保函/低价风险担保保函

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 通信网络 防范工程 系统建设

0人觉得有用

招标
业主

瀚景项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索