如皋市如城街道仙鹤社区综合大楼改造项目中标候选人公示

如皋市如城街道仙鹤社区综合大楼改造项目中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
中标候选人公示
标段编号:JSJY111*****207********

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市如城街道仙鹤社区股份经济合作社的如皋市如城街道仙鹤社区综合大楼改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏弘益鼎建筑工程有限公司
江苏跃丹建设工程有限公司
江苏河濠建设工程有限公司
投标报价(元)
项目负责人
孔小新
方丽
韩华
中标人资质类别等级
施工总承包·建筑工程·建筑工程二级
施工总承包·建筑工程·建筑工程三级
施工总承包·建筑工程·建筑工程三级
项目负责人资质等级
注册二级建造师·建筑工程
注册二级建造师·建筑工程
注册二级建造师·建筑工程
质量
合格
合格
合格
工期(天)
60
60
60
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
江苏博工建设发展有限公司
动态监管不合格
1
南通锦海建设工程有限公司
动态监管不合格
1
南通澄泓建设有限公司
未按招标文件要求提交投标保证金
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(元)
总分
江苏弘益鼎建筑工程有限公司
99.75
江苏高鼎建设有限公司
92.2
南通诚晟建设工程有限公司
90.57
江苏建安项目管理有限公司
96.73
江苏跃丹建设工程有限公司
99.03
南通瀚恒建设工程有限公司
97.15
江苏通郧建设工程有限公司
90.53
江苏苏如建设工程有限公司
91.97
江苏楠梦建设工程有限公司
91.74
四川建铭宸业建筑工程有限公司
95.13
安徽仁翔建设装饰工程有限公司
94.66
南通皋兴建设工程有限公司
89.68
南通鑫途建设工程有限公司
92.64
南通晟城建设工程有限公司
95.18
江苏创代建工集团有限公司
98.32
江苏宽众建设工程有限公司
94.58
南通邦煜建设工程有限公司
96.48
江苏宇柔建设工程有限公司
89.78
江苏雍庭工程有限公司
92.22
江苏辉阳装饰装璜工程有限公司
93.01
南通勇翼达建设工程有限公司
89.17
江苏金轩建设工程有限公司
98.31
如皋市旭达建设工程有限公司
****35.24
92.44
江苏碧霞建筑工程有限公司
956688.0
98.16
江苏迈优建设工程有限公司
862929.34
91.31
江苏云之云建设工程有限公司
965487.68
96.76
江苏鑫昇邦建设工程有限公司
907788.89
96.05
南通鑫恩建设工程有限公司
902300.18
95.47
江苏均鸿辰建设集团有限公司
983018.32
93.99
南通宏蕴建设工程有限公司
903206.16
95.57
南通星瀚建设工程有限公司
973368.89
95.52
江苏宁宇建设工程有限公司
888295.61
93.99
江苏河濠建设工程有限公司
98.55
南通中沪建设工程有限公司
869550.08
92.01
江苏昇飞建筑工程有限公司
958932.17
97.81
江苏龙麒建设工程有限公司
965666.38
96.73
南通齐丰建设工程有限公司
864776.59
91.5
南通市盟杰建筑工程有限公司
893106.0
94.5
江苏能旺建设工程有限公司
924862.01
97.86
南通鱼跃建设工程有限公司
898110.46
95.03
江苏矿特建设工程有限公司
965275.52
96.79
南通丰翔建设工程有限公司
960342.82
97.59
6、拟确定中标人:江苏弘益鼎建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自2024年07月26日起,至2024年07月31日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:如皋市如城街道仙鹤社区股份经济合作社

日期:2024年7月26日

,如皋市

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 仙鹤社区综合

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索