南通高新区工业污水专管一企一管琏升项目工业污水专管工程施工中标候选人公示

南通高新区工业污水专管一企一管琏升项目工业污水专管工程施工中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3*0*****070007*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通浩宏市政工程有限公司南通高新区工业污水专管(一企一管)琏升项目工业污水专管工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
*" bgcolor="#e5f*fa"> *fa">第一名 *fa">第二名 *fa">第三名
*" bgcolor="#e5f*fa">中标候选人名称 海安市鹏晟园林工程有限公司 扬州东淼建设有限公司 江苏苏雄建设有限公司
*" bgcolor="#e5f*fa">投标报价 *******.39元 *******.4* *******.7元
*" bgcolor="#e5f*fa">项目负责人 唐晓鸿 李艳 荣传霞
*" bgcolor="#e5f*fa">暂估价(万元) *fa">工程
*fa">材料

1.1、中标候选人企业业绩
*fa">单位名称 *fa">工程名称 *fa">建设单位 *fa">中标时间 *fa">中标金额

1.*、中标候选人项目经理业绩
*fa">单位名称 *fa">工程名称 *fa">建设单位 *fa">中标时间 *fa">中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
*fa">序号 *fa">单位名称 *fa">不合格原因
1 南通亚贤建筑科技有限公司 远程参与开标会议诚信承诺书未加盖单位公章

3、废标及原因
*fa">序号 *fa">单位名称 *fa">废标原因
1 南通亚贤建筑科技有限公司 远程参与开标会议诚信承诺书未加盖单位公章

4、报价修正
*fa">序号 *fa">单位名称 *fa">修正原因 *fa">修正依据 *fa">修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
*fa">序号 *fa">单位名称 *fa">评委A *fa">评委B *fa">评委C *fa">评委D *fa">评委E *fa">评委F *fa">评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
*fa">序号 *fa">单位名称 *fa">投标报价(元) *fa">经济标 *fa">总分 *fa">保函机构 *fa">保单号
*fa">1 上海富漾建设发展有限公司 *******.7* 98.61 *fa">98.61 *fa">中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 *fa">TZBHR*0*******07
*fa">* 中州梦建设集团有限公司 *******.73 98.61 *fa">98.61 *fa">苏企筑担保南京有限公司 *fa">SQZTB*0******006
*fa">3 南通五岳盛泰建设工程有限公司 *******.00 98.69 *fa">98.69 *fa">陕西昊悦融资担保有限公司? *fa">181*****08*********
*fa">4 南通普合建设工程有限公司 *******.00 98.67 *fa">98.67 *fa">永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 *fa">107B705*****400******
*fa">5 南通森海建设工程有限公司 *******.99 98.64 *fa">98.64 *fa">永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 *fa">107B705*****400******
*fa">6 双建建设股份有限公司 *******.69 98.61 *fa">98.61 *fa">苏企筑担保南京有限公司 *fa">SQZTB*0******053
*fa">7 扬州东淼建设有限公司 *******.4* 98.7 *fa">98.70 *fa">常州市安祺担保有限公司 *fa">TBBH*0*47*58*7311665
*fa">8 扬州市建磊建设工程有限公司 *******.58 98.61 *fa">98.61 *fa">中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 *fa">TZBHR*0*407*41**
*fa">9 江苏北满建设有限公司 4*9484*.43 98.63 *fa">98.63 *fa">中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 *fa">TZBHR*0*407*5*66
*fa">10 江苏吴楚建设工程有限公司 *******.44 98.61 *fa">98.61 *fa">永诚财产保险股份有限公司 *fa">107B705*3*05400006966
*fa">11 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 *******.61 98.61 *fa">98.61 *fa">常州安祺担保有限公司 *fa">TBBH*0*47*515*916148*
*fa">1* 江苏庆旺建设工程有限公司 4*94784.*7 98.6* *fa">98.6* *fa">国任财产保险股份有限公司 *fa">6*4031000****001000
*fa">13 江苏悦道建设工程有限公司 *******.66 98.61 *fa">98.61 *fa">中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 *fa">TZBHR*0*407*5033
*fa">14 江苏摩玛建设工程有限公司 *******.57 98.61 *fa">98.61 *fa">常州市安祺担保有限公司 *fa">TBBH*0*47*51051131*63
*fa">15 江苏楷耀建设工程有限公司 *******.53 98.61 *fa">98.61 *fa">中保恒荣(江苏)主程担保有限公司 *fa">TZBHR*0*407*4734
*fa">16 江苏漕运建设工程有限公司 *******.71 98.7 *fa">98.70 *fa">中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 *fa">TZBHR*0*407*4715
*fa">17 江苏苏林建设有限公司 *******.44 98.61 *fa">98.61 *fa">江苏龙邦工程担保有限公司 *fa">LBTBZ*407*5kv4dCNhF
*fa">18 江苏苏雄建设有限公司 *******.70 98.7 *fa">98.70 *fa">中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 *fa">TZBHR*0*407*41*4
*fa">19 江苏蔚岑建设工程有限公司 4*95319.33 98.63 *fa">98.63 *fa">苏企担保南京有限公司 *fa">SQZTB*0*407*5080
*fa">*0 江苏追壹建设工程有限公司 *******.67 98.61 *fa">98.61 *fa">中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 *fa">TZBHR*0*407*415*
*fa">*1 江苏铭文建设有限公司 4*93679.69 98.61 *fa">98.61 *fa">江苏龙邦工程担保有限公司 *fa">BTBZ*407*5EFom88SG
*fa">** 江苏雄凯建设工程有限公司 *******.58 98.61 *fa">98.61 *fa">常州市安祺担保有限公司 *fa">TBBH*0*47*515*71094
*fa">*3 江苏雄速建设管理有限公司 *******.56 98.61 *fa">98.61 *fa">中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 *fa">:TZBHR*0*407*4168
*fa">*4 江苏首顺建设有限公司 *******.54 98.61 *fa">98.61 *fa">中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 *fa">TZBHR*0*407*4570
*fa">*5 河南国秋建筑工程有限公司 4*96576.54 98.65 *fa">98.65 *fa">苏企筑担保南京有限公司 *fa">SQZTB*0*407*3005
*fa">*6 浙江晨润建设有限公司 *******.68 98.61 *fa">98.61 *fa">苏企筑担保南京有限公司 *fa">SQZTB*0*407*5040
*fa">*7 海安市鹏晟园林工程有限公司 *******.39 98.7 *fa">98.70 *fa">中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 *fa">TZBHR*0*407*5315
*fa">*8 淮安市龙源水利工程有限公司 *******.51 98.61 *fa">98.61 *fa">中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 *fa">TZBHR*0*407*4130
*fa">*9 盐城沛淇建设有限公司 4*9368*.55 98.61 *fa">98.61 *fa">中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 *fa">TZBHR*0*407*4108
*fa">30 贵弘建设发展有限公司 4*9743*.63 98.66 *fa">98.66 *fa">苏企筑担保南京有限公司 *fa">SQZTB*0*407*300*

7、拟确定中标人:海安市鹏晟园林工程有限公司
本中标候选人公示期自*0*4-07-*6起,至*0*4-07-31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通浩宏市政工程有限公司
日期:*0*4-07-*6

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工业污水 工程施工 高新区

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索