宁德市第五中学2024年运动场改造及孔子文化园建设工程采购项目
宁德市第五中学2024年运动场改造及孔子文化园建设工程采购项目
采购包1(宁德市第五中学2024年运动场改造及孔子文化园建设工程采购项目):
废标理由:福建省立典建设工程有限公司和福建龙源建设工程有限公司均未提供承诺书,视为无效响应不通过,福建炎林林建设发展有限公司通过。
采购包1(宁德市第五中学2024年运动场改造及孔子文化园建设工程采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 高伟斌 |
评审专家: | 林穗梅 、 刘军平 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1宁德市第五中学2024年运动场改造及孔子文化园建设工程采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
因福建省立典建设工程有限公司和福建龙源建设工程有限公司均未提供不得转包、分包的专项承诺书,视为无效响应不通过,福建炎林林建设发展有限公司通过。
名称:宁德市第五中学
地址:东侨经济开发区梦龙路1号
联系方式:0593-*******
名称:宁德市蕉城区公共资源交易中心
地址:宁德市闽东中路33号
联系方式:0593-*******
项目联系人:陈女士
电话:0593-*******
宁德市蕉城区公共资源交易中心
2024年07月29日
招标
|
宁德市蕉城区公共资源交易中心 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
福建
福建
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无