宁德市第五中学2024年运动场改造及孔子文化园建设工程采购项目结果公告采购包1

宁德市第五中学2024年运动场改造及孔子文化园建设工程采购项目结果公告采购包1

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 宁德市第五中学2024年运动场改造及孔子文化园建设工程采购项目
品目
采购单位 宁德市第五中学
行政区域 蕉城区 公告时间 2024年07月29日 09:07
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 陈女士
项目联系电话 0593-*******
采购单位 宁德市第五中学
采购单位地址 东侨经济开发区梦龙路1号
采购单位联系方式 0593-*******
代理机构名称 宁德市蕉城区公共资源交易中心
代理机构地址 宁德市闽东中路33号
代理机构联系方式 0593-*******

一、项目编号:[******]jccgzx[TP]*******

二、项目名称:宁德市第五中学2024年运动场改造及孔子文化园建设工程采购项目

三、采购结果

采购包1(宁德市第五中学2024年运动场改造及孔子文化园建设工程采购项目):

废标理由:福建省立典建设工程有限公司和福建龙源建设工程有限公司均未提供承诺书,视为无效响应不通过,福建炎林林建设发展有限公司通过。

四、主要标的信息

采购包1(宁德市第五中学2024年运动场改造及孔子文化园建设工程采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 高伟斌
评审专家: 林穗梅 、 刘军平

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1宁德市第五中学2024年运动场改造及孔子文化园建设工程采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

因福建省立典建设工程有限公司和福建龙源建设工程有限公司均未提供不得转包、分包的专项承诺书,视为无效响应不通过,福建炎林林建设发展有限公司通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宁德市第五中学

地址:东侨经济开发区梦龙路1号

联系方式:0593-*******

2.采购代理机构信息

名称:宁德市蕉城区公共资源交易中心

地址:宁德市闽东中路33号

联系方式:0593-*******

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电话:0593-*******

宁德市蕉城区公共资源交易中心

2024年07月29日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 运动场改造 园建

0人觉得有用

招标
业主

宁德市蕉城区公共资源交易中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索