通州区金新街道正场村农村道路整治提升工程施工中标候选人公示

通州区金新街道正场村农村道路整治提升工程施工中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
中标候选人公示
标段编号:JSJY111*****210********

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区金新街道正场村股份经济合作社的通州区金新街道正场村农村道路整治提升工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
正军项目管理集团有限公司
江苏裕昌建设工程有限公司
南通唐绥建设工程有限公司
投标报价(万元)
23.1512
23.2013
22.9827
项目负责人
张兵
朱浩源
刘福俊
中标人资质类别等级
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级
项目负责人资质等级
注册二级建造师·市政公用工程
质量
合格
合格
合格
工期(天)
31
31
31
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
南通安卓建设工程有限公司
未提供项目负责人资质证书
1
南通天拓建设工程有限公司
未提供项目负责人资质证书
1
南通申华建设工程有限公司
无授权委托书和各类承诺书
1
南通联庆建设工程有限公司
授权代理人未签字
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
江苏新品建设工程有限公司
24.4632
95.0
江苏银丰建设工程有限公司
23.9205
97.1
江苏崇筑建设有限公司
24.072
96.51
江苏富然建设工程有限公司
21.437
95.51
江苏朗彤建设工程有限公司
24.734
93.94
南通市皋路建设工程有限公司
22.8353
99.12
南京卓安诚工程建设有限公司
24.3089
95.59
南通知行建设工程有限公司
22.9575
99.44
江苏同实建设工程有限公司
24.7813
93.75
南通伟拓建设工程有限公司
25.2888
91.78
南通广强建设工程有限公司
24.6235
94.37
江苏富塔建设有限公司
24.9737
93.01
江苏崇凯建设集团有限公司
22.4373
98.09
南通安冉建设工程有限公司
22.1196
97.27
南通均恒建设工程有限公司
21.9988
96.96
江苏裕昌建设工程有限公司
23.2013
99.89
南通唐绥建设工程有限公司
22.9827
99.51
盐城市永裕建设有限公司
24.8322
93.56
南通昊可建设工程有限公司
25.2001
92.13
江苏谷绍建设工程有限公司
24.7132
94.02
江苏驰鹤建设工程有限公司
22.2034
97.49
如皋市恒基市政工程有限公司
24.5313
94.73
正军项目管理集团有限公司
23.1512
99.94
南通诚建建设工程有限公司
24.1356
96.27
江苏凯腾建设工程有限公司
23.7003
97.96
上海怡瑞建设工程有限公司
24.6775
94.16
南通环鼎建筑装饰工程有限公司
22.7309
98.85
上海新杨建设工程有限公司
23.3288
99.4
南通精诚建设集团有限公司
22.6066
98.53
南通五岳盛泰建设工程有限公司
25.935
89.27
南通嘉航建设工程有限公司
23.7494
97.77
江苏乾洲建设有限公司
24.5835
94.53
南通优楷建筑装饰有限公司
22.3298
97.82
江苏文泽建设有限公司
21.8141
96.48
南通顺嘉市政工程有限公司
25.431
91.23
南通云轩建筑装饰工程有限公司
25.276
91.84
江苏楠旺建筑工程有限公司
23.4869
98.79
江苏昊佳建设工程有限公司
22.5163
98.3
南通仁嘉建设工程有限公司
25.1213
92.44
南通筑新建设工程有限公司
21.8965
96.69
南通景轩建设工程有限公司
24.2604
95.78
南京百泰建设工程有限公司
24.5629
94.6
江苏中明奕建设工程有限公司
24.6934
94.1
江苏蕴隆建设有限公司
24.1374
96.26
6、拟确定中标人:正军项目管理集团有限公司
本中标候选人公示期自2024年07月29日起,至2024年08月01日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:南通市通州区金新街道正场村股份经济合作社

日期:2024年7月29日

,江苏,南通市,如皋市,盐城市,上海,南京,南通,盐城

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路整治提升

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索