省道205线国道629线中卫至下小河段公路第一总监办监理及试验检测第1标段监理中标候选人公示

省道205线国道629线中卫至下小河段公路第一总监办监理及试验检测第1标段监理中标候选人公示

中标候选人公示
宁夏恒润工程造价咨询有限公司 受 宁夏公路管理中心 的委托,对 省道205线(国道629线)中卫至下小河段公路第一总监办监理及试验检测省道205线(国道629线)中卫至下小河段公路第一总监办监理及试验检测第1标段监理 进行 公开招标 ,已于2024-07-26 21:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏华吉工程咨询有限公司 ******* 1095天 合格 曹向阳 JGJ******* 94.6
第二中标候选人 陕西顺通公路监理技术咨询有限责任公司 ******* 1095天 合格 兰斌 JGJ******* 94.46
第三中标候选人 宁夏科立诚工程监理有限公司 ******* 1095天 合格 陈治明 202*****864********* 91.67
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 南京安通工程咨询监理有限公司 (报价)投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写,具体为修改了投标函文件格式
2 中海景建设集团有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写,具体为未按照要求填写施工阶段及缺陷责任期监理服务费
3 河南省宏力工程咨询有限公司 投标人的总监理工程师资格不符合招标文件附录4(包括小注)规定
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏公路管理中心或宁夏恒润工程造价咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区交通运输厅
八、公示期:2024-07-29至2024-08-01
九、联系方式:
招 标 人:宁夏公路管理中心 联 系 人:赵佳琪 电 话:158*****813
代理机构:宁夏恒润工程造价咨询有限公司 联 系 人:张滢 电 话:139*****882
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏恒润工程造价咨询有限公司
日期:2024-07-29 20:56:58

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 试验检测 国道

0人觉得有用

招标
业主

宁夏恒润工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索