口镇街道雍和园社区中心片区城中村改造项目地块四全过程工程咨询服务预中标公示-交易结果公示

口镇街道雍和园社区中心片区城中村改造项目地块四全过程工程咨询服务预中标公示-交易结果公示

中标候选人公示
公共资源编号: 2024JSFW14Z******* 项目编号: FW012*****120112
招标人: 山东嬴昊城乡发展集团有限公司
项目名称: 口镇街道雍和园社区中心片区城中村改造项目地块四全过程工程咨询服务
招标范围: 口镇街道雍和园社区中心片区城中村改造项目地块四全过程工程咨询相关监理、全过程审计、项目管理等在内的专业化工程咨询服务,具体详见招标文件。
建设地点: 济南市莱芜区口镇街道香港路以南、莱城大道以东
代理单位: 山东省国际招标有限公司
开标日期: 2024-07-26 09:00 标段数量: 1

1标段口镇街道雍和园社区中心片区城中村改造项目地块四全过程工程咨询相关监理、全过程审计、项目管理等在内的专业化工程咨询服务,具体详见招标文件。

序号 投标单位 单价报价(元) 项目负责人 工期 其他
1 山东省建设监理咨询有限公司 21.00 冯元生 1460天
2 山东恒信建筑设计有限公司 20.00 惠艺军 1460天,自签订本项目全过程咨询服务合同之日起至工程缺陷责任期期满为止。
3 营特国际工程咨询集团有限公司 20.50 李绍波 1460天,建设工程工期计划730日历天,缺陷责任期自工程竣工验收合格之日起24个月
4 山东新阳项目管理有限公司,山东荣达工程咨询有限公司 20.95 冯凯 1460
5 兆丰工程咨询有限公司 20.95 赵成亮 1460 天
6 山东恒信建设监理有限公司 *******.80 安绪杰 1460 天,自签订本项目全过程咨询服务合同之日起至工程缺陷责任期期满为止。 投标报价(*******.******)超出招标控制价(21.******)
序号 投标人名称 否决投标原因
1 山东恒信建设监理有限公司 投标报价(*******.******)超出招标控制价(21.******)
单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标平均分 商务标得分 资信标得分 总得分
兆丰工程咨询有限公司 49.4000 56.6000 59.6000 55.1000 50.4000 54.0300 9.7400 24.1000 87.87
山东新阳项目管理有限公司,山东荣达工程咨询有限公司 45.9000 58.5000 56.9000 56.4000 50.2000 54.5000 9.7400 23.5000 87.74
山东省建设监理咨询有限公司 47.9000 58.7000 58.9000 53.4000 49.5000 53.8700 9.6900 21.8000 85.36
营特国际工程咨询集团有限公司 47.7000 59.7000 58.9000 53.0000 49.1000 53.6700 9.8300 20.1000 83.6
山东恒信建筑设计有限公司 46.2000 56.8000 55.0000 51.0000 44.6000 50.7300 9.3400 19.8000 79.87
山东恒信建设监理有限公司 47.8000 58.4000 57.5000 53.0000 47.9000 52.8000 -99.0000 21.8000 0
序号 投标人名称 资质等级 项目负责人 投标总报价(元) 质量 工期/天
1 兆丰工程咨询有限公司 工程监理-专业资质-房屋建筑工程-甲级-甲级 赵成亮 20.95 合格,符合现行的国家、省、市、法律、法规及规范要求 1460 天
序号 姓名 岗位 证书编号 专业 备注
兆丰工程咨询有限公司
1 赵成亮 项目经理 ******** 房屋建筑工程
招标人异议联系人: 亓主任
招标人异议联系方式: 0531-********
公示说明:
公示时间: 2024年7月29日 - 2024年7月31日
投诉电话: 0531-********
2024年7月28日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造

0人觉得有用

招标
业主

山东省国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索