2024年高阳县高标准农田建设项目国债施工四、五标段部分重要工程材料、劳务、工程机械设备供应商框架协议入围采购项目中标候选人公示
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)2024年高阳县高标准农四建设项目(国债)施工四、五标段部分重要工程材料、
劳务、工程机械设备供应商框架协议入困采购项目中标候选人公示
(招标编号:HBD0-2024-0706)
公示结束时间:2024年08刀01日
一、评标情况
标段(包)[001]2024年岛阳县高标准农田建设项目(闲债)施工四、五标段部分承要工程材
料、劳务、T程机械设各供应商框架协议入因采购项日(山标段:商品泥凝上):
1、中标候选人病本情况
中标候选人第1名高阳县格璃恩新型建材有限公同,其他类型投标报你入围单价:
373元/m3,质品合格。薄足国家、行业及项目所在地现行规范、标准和规程的要求,工
期/交货期/很务期:152天:
中标候选人第2名:高阳县鸳泰贵混凝土制造有限公司,其他类型投标报价入似单
价:373元/3,质品:合格。满足国家,行业及项日所在地现行规范、标准和规程的婴求。
工期:交货期/很务期:152天:
中标候选人第3名:高阳泰合水泥制品制造有限公司。其类投标报价入用单
价:373元/3,质:合格。满足家、行业及项日所在地现行规范、标准和的婴求
期/交货期/服务期:152天:
中标候选人第4名:高阳县鑫隆泥凝土有限公司,其他类型投标报价入闲单你350
元/3,质量:合格。湖足世京、行业及项目所在地现行规范、标准和规程的要求,工
交资期/服务周:152天:
中标候选人第5名河北美默建筑材料科技有限公司,其他类型投标报价入单价:
350心,3,质量合格,满足国家、行业及项日所在地现行规花、标准和规程的要求,工
则/交货明/似务期:152天:
中标候选人第后名:高阳县兰低水泥制品制造有限公司,其他类型投标报价入用单
价:373心/3,质显:合格。满足国家、行业及项日所在地现行规范、标准和规R的要求。
期交货期/服务用:152天:
中标候远人第7名高阳县作内泥凝土制造行限公同,其他类型投标报命入用单价:
373元/3,质金:合格。满足国家、行业及项目所在地现行规范、标准和规程的要求,工
器巴扫全王
/交货期/服务期:152天:
中标候选人第8名:高阳县东泰新型绌筑材料制造有限公司,其他类型投标报价:入
用单价:373元/3,质:合格。满足国家、行业及项口所在地现行规危、标准和规程的
要求。,工/交货期/服务期:152天:
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候迹人(高阳县格瑞恩新型建材有限公可)的项口负责人:白建荣/:
小标候选人(高阳县我参费泥凝土制造有限公可)的项日负责人:陈维/:
中标候选人(高阳县泰合水泥制品制造有限公可)的项月负贵人:白店吕
中标候选人(高阳县鑫隆泥凝土有限公同)的项目负贵人:玉王尧:
中标候选人(何北类墅建筑材料科技有限公司)的项口负责人:薰琳:
中标候选人(高阳县兰欧水泥制品造有限公可)的项目负贵人:贾兰欣/:
中标候选人(高阳县在用混凝士制造有限公司)的项目负责人:丁辉:
中标候选人(商阳县东恭新型建筑材料制造有限公司)的项口负贵人:张邱饭/
3、中标候选人响应标文件要求的贷格使力条件
中标候选人(阳县格瑞恩新型建材有限公可)的资格能力条伟满足架入采胸文
件的要求:
中标候选人(高阳县泰混凝土制造有限公司)的资格能力条件满足框架入围采
文件的要求:
中标候选人(商阳县泰合水混制品制造有限公司)的资格能力条件满足框架入围采购
文件的要求:
中标候选人(高阳县鑫降混凝士有限公可)的资格能力条伟满足服架入围采购文件的
数求:
,中标候选人(河北美歌建筑材料科技有限公可)的资格能力条作满足框袋入围呆购文
件的要求:
中标献选人(高阳县兰欣水泥制品制造有限公可)的货格能力条伟满足框架入川采购
文件的要米:
中标候选人(高阳县春雨泥凝土制造有限公司)的资格能力条件满足据架入田采响文
件的要求,
覆巴a全王
技术打分情况:评委A:28评委:23评委C22
报价得分:9,94
总得分情况:74.27
投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1、保定市霖与瑞沐建筑材料销售有限公司:不满足响应文件有效期要求。
最终入国价格:(单价)
P管道中110em0.6mpa:13.55元、PE管道中125n0.6Pa:14.2元、pE管道◆
125m,0.8MPa:14.2元.PE管道中125m,1.0WPa:1M.2元,PE答道中125m,1.60MP
142元、阳管道中160mQ.6MPa:15元、WC管道110m,1.0NMPa:11,5元、PVC管道
◆160m,1.0N:128元、附水泵:1200元、泵脊:13.5元、出水口及保护装置:45元、
水肥体机:1560元、时针式项能:4842元、卷盘式喷灌:1560元、半因定式喷池:6960
心、附针式喷机1800元、19推水沟74.655元、2号挂水海74.655元、新架迹0
元、架道对砌:45元、清淤及村砌道挖:10元、新建字路管涵:2155.133元、混凝士
路血c25(18):1815元,路肩c25(20厚):15.4元,泥凝+路面抗弯拉强度5M(30
厚)19.8元、浙路面-AC-20中粒式酒者混凝土(4厚):13.2元、砖路府:15.4元
四、监督部门
本招标项日的监督部门为高阳县农业技术服务中心、高阳县财政局采购服限务站,
五、联系方式
招标人:高阳县始被建设有限公可
地址:刘北省保定市高阳县锦华街道朝阳路13-2号
联系人:邓经原
电话:0312-6699129
电f邮件:dejsbge8163.ceom
招标代理机构:河北多做项目管理有限公可
地址:河北省保定市克秀区鲁岗路125号
联系人:赵紫雄
电.话:0312-785813】
电子邮件:hebeiduoou0163.cce
鬻巴扫全王
标代理机主要角责人(项阻负人),多利(签
招标人或其招标代理机构:
覆巴归全王
人用
中标候选人(高阳县东泰新型建筑材料制有限公可)的变格能力条作满足枢架入用
采购文件的要求:
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(高阳县格瑞恩新型建材行限公可)的评标情况:综合律名第一名:
中标候迹人(高和县其泰费泥凝十制造有限公)的T标情况:综合得分第:名:
中标候选人(商阳县泰合水泥制品制造有限公司可)的评标情况:综合推名第三名:
中标候选人(高阳县鑫降泥凝土有限公司)的评标情况:综合排名第四名:
中标候选人(侧北美驻建筑材料科技有限公司)的评标情况:综合推名第五名:
中标候选人(高阳县兰欣水泥制品制造有限公可)的评标情况:综合推名第六名:
中标候选人(高阳县眷用泥凝士制造有限公可)的评标情况:综合推名第七名:
中标候选人(高阳县东泰新型建筑材料制造有限公)的评标情况:综合排名第八名
标段(包)[002]2024年高阳共高标准农用建设项口(四债)俺工四、五标段部分亚要工程材
礼、疗务、工程机设备供应商柜架协议入闲采购项(2标段:沥背混凝士、水泥稳定醉
1、中标候选人基木情况
中标候选人第1么保定天腾公路工程有限公可,其他类型投标报价370元/吨、360
元/吨、1山5元/吨,质量合格。满足国家、行业及项目所在地现行规范、标准和规程的要
求,工期/交货期/服务期:152天:
中标候选人第2名保定亿通公路工程有限公司,其他类型投标报价370元/饨、360
元/吨、115元/院,质条:自框架入围协议签订之日起至2024年12月31日期间,按采购
人要求送达采购人指定地点,工期/交货期/服务期:152天:
中标候选人第3名保定交建公路养护有限公可,其他类型投标服你370元/纯、360
元/他、15元/吨,质最:合格。满足闲家、行业及项目所在地现行规花、标准和规程的要
求。,工期/交货期/服务拥:152天:
2、标候选人按照招标文件要求承诺的项目负贵人情况
中标候选人(保定天晒公路工程有限公)的项目负真人:米住男/
中标候选人(保定化通公路工程有限公)的项口负责人:张峰/:
中标候选人(保定交建公路养护有限公可)的项目负责人:李志水/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(保定天股公路工程有限公司)的资格能力条件满足根架入用采购文件的
器巴扫全王
要求
中标候选人(保定亿通公路工程有限公司)的资格能力条件满足联架入田采期文件的
要求
标候选人(保定交建公路养护有限公可)的资格能力条作满足架入围采购文件的
要求
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(保定天腾公路工程有限公司)的评标情况:综合排名第一名:
中标候选人(保定亿通公路工程有限公司)的评标情况:综合排名第二名:
中标候选人(保定交建公路养护有限公司)的评标情况:综合棒名第三名:
标段(包)[003]2024年高阳县高标准农田建设项日(国债)施工四、五标段部分重要工程材
林、”务、工程机械设备供应商糕架协议入围采购项目(3标段:灰士):
1、中标候透人基木情况
中标候选人第1名唐县恒伟再生资源网收有限公司,北他类型投标报价280元人,
质量:合格。满足闲家、行业及项目所作地现行规范、标准和规程的要求,工期/交货期人
服务期:152大
中标候选人第2名保定市盛火钙业新型建材有限公可,其他类型投标报价280元/
质成:合格。满足国家、行业及项目所在地现行规范、标准和规程的要求。,工期/交货期
服务期:152天:
中标候选人第3名:涞水米礼建材有限公司,北他类型投标报价:280元/儿,质量:
合格.满足闲家、行业及项目所在地现行规范、标准和规程的要求。,工期/交货阴/限务册152
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(店县枫伟再生资源国收有限公司)的项目负责人:李校:
中标候选人(保定市盛火钙业新型建材有限公司)的项口负责人:马欢:
中标候选人(滦水涞祝建材有限公可)的项日负贵人:染大勇士:
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(县恒伟再生贷源同收有限公司)的资格能力条伟满足框架入采购文
件的要求:
中标候选人(保定市盛火钙业新型建材有限公司)的资格能力条伟满见框果入国采则
文件的要求:
覆巴a全王
小标候选人(涤水浓礼建材行限公司)的资格能力条件:满足框架入围采购文件的要
求:
个、中标候选人的评标情况
中标候选人(唐县恒伟再生资源回收有限公司)的评标情况:综合棒名第一名:
中标候选人(保定市盛火钙业新型建材有限公司)的评标情况:综合排名第二名:
中标候选人(涤水米泓建材有限公司)的评标情况:综合推名第三名:
标段(包)【004]2024年高阳县高标准农田建设项月(国货)施工四、五标段部分承要工程材
料、劳务、工程机械设备供应商框架协议入出采测项目(4标段:芳务)
1、中标候选人基木情况
中标候选人第1名:保定品广建筑工程有限公可,其他类型投标报价:见最终入围价
格表,质前合格。满足国家、行业及项目所在地现行规范、标准和规程的要求。,工刚/交
货糊/服务期:152天:
中标侯选人第2名:保定中润建设工程有限公司,其他类型投标报价见最终入围价
格表,质扁合格。满足国家、行业及项目所在地现行规范、标准和规程的要求,工期/交
货期/服务期:152天:
中标候选人第3各:唐山久多建筑剪务有限公可,北他类型投标报价见最终入丽价
格及,质能合格。满足国家、行业及项目所在地现行规范、标准和规程的要求。,工期/交
货期/服务期:152天:
中标候选人第4名:曲H鑫恒建筑劳务分包有限公司,北他类型投标报价见绒终入
出价格表,质最:合格。满足闲家、行业及项目所在地现行规范、标准和规程的要求。.工
期/交货期/服务期:152天:
中标候选人第5名:河北水建筑工程有限公司,其他类型投标报你见最终入围价
格表,质合格。满足困家、行业及项目所在地现行规范、标准和规程的要求。,工/交
货期/服务期:152天:
中标候选人第6名:河北吴勤建设丁程有限公司。其他类型投标报价:见最终入围价
格表,质画合格。满足国家、行业及项目所在地现行规范、标准和规程的娄求,工期/交
货期/康务期:152天:
小标候选人第7名:河北深马建筑工程有限公司,北他类型投标报价,满足柜架入园
采期文件的安求。.质偏合格。满足国家、行业及项目所在地现行规范、标准和规程的要求,
工期/交货期/服务期:152天:
器巴扫全王
中标候选人第8名:河北美思建筑工程有限公可,北他类型投标报价满足框架入
采期文件的要求,质量质最标准合格。满足闲家、行业及项月所作地现行规范、标准利
规程的要求。,工期/交货期/服务期:152天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候达人(保定品广建筑工程有限公可)的项目负责人:网路腰:
中标候选人(保定中润建设工程有限公司)的项口负责人:魏传/:
中标候选人(傅山久多建筑劳务有限公可)的项目负责人:赵明/:
中标候选人(伯阳鑫恒建筑劳务分包有限公司)的项目负贵人:王学式/:
中标候选人(河北水亨建筑工程有限公司)的项日负责人:吕伟川/:
中标候选人(何北吴劲建设工程有限公可)的项目负责人:李海燕/:
中标枫选人(例北稀吕进筑工程有限公可)的项目负责人:冯通通:
中标候选人(阿北关恩建筑工程有限公司)的项口负责人:张发权/:
3、中标恢选人响应州标文件要求的资格能力条件
中标候选人(保定品广迷筑工程有限公可)的资格能力条件满足糕架入出采购文件的
婴求:
中标候速人(保定中润建设工程有限公可)的资格能力条作满足框架入围采购文件的
要求:
中标候选人(:山久多建筑劳务有限公司)的资格能力条件满足摆架入围采购文件的
中标候选人(阳鑫恒建筑劳务分包有限公司)的资格能力条件满足框架入采购文
件的要求:
中标候人(北水李建筑工程有限公可)的资格使力条件满足框架入围采文件的
要求:
中标候选人(河北关动定设工程有限公可)的资格能力条件满足架入采购文件的
要求:
中标候选人(闲北森昌建筑工程有限公司)的资格能力条件满足积架入围采购文件的
要求:
中标候选人(河北类恩建筑工程有限公司)的资格能力条件满足框架入因采购文件的
要求
1、中标候选人的详标情况
覆巴a全无
中标候选人(保定品广建筑工程有限公可)的评标情况:综合排名第一名:
中标候选人(保定中润础设工程有限公同可的评标情况:综合准名第二名:
中标候选人(尚山久多建筑劳务有限公可)的评标情况:综合得分第三名:
中标候选人(仙阳鑫恒建筑劳务分包有限公可)的评标情况:综合排名第四名:
中标候选人(河北水亨迷筑工程有限公司)的评标情况:综合推名第五名:
中标候选人(例北奥列建设工程有限公可)的评标情况:综合排名第六名:
小标候选人(河北样料建筑T程付限公可)的评标情况:综介排名第七名:
中标候选人(河北茨恩建筑工程有限公可)的评标情况:综合推名第八名:
标段(包)[005]2024年高阳县高标准农田建设项日(国债)施工四、五标段部分亚要工程材
科、劳务、工程机械设备供应商框架协议入围采购项目(5标段:机板设备租顷):
上、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:保定途恒建筑装饰工程有限公司,其他类型投标拟价见最终入
用价格表,质量:合格。满足国家、行业及项目所在地现行规范、标准和规程的要求。·工
期/交货期/服务期:152天:
中标候选人第2名:保定市宏辰商钠售有限公司,共他类型投标报价:见最终入时
价格衣,质合格。满足国家、行业及项H所在地现行规范、标准和规程的要求。,工
交货期/服务:152天:
中标候选人第3名:保定绿绝公路工程建筑有限公司,其他类型投标拟价:见最终入
国价格表,质量:合格。满足国家、行业及项目所在地现行规范、标准和规恐的要求,工
期/交货期/服务期:152天:
中标候选人第4名:保定市双宸建筑工程有限公司,其他类型投标报价:见最终入用
价格衣。,颜壶合格。满足因家、行业及项目所在地现行规范、标准和规程的要求,工/
交货期/服务:152天:
中标候选人第5名:保定辰杀市政工程有限公司,其他类型投标报价:见最终入价
格表,质量:合格。满足国家、行业及项日所在地现行规范、标准和规程的要求,工/
交货明/服务期:152天:
中标候选人第6名:河北好机汇机械设备租贷有限公司,其他类型投标报价:见最终
入围价格表。,质底:91130634M0FL6A131,工期/交货期/服务期:152天:
中标候选人第?名:石家庄品乐装卸搬运服务有限公司,其他类型投标报价:见最终
入而价格表,质量:合格。满足因家、行业及项口所在地现行规范、标准和规程的要求。
器巴扫全王
工期/交货脚/限务:152天
中标候选人第8名:高和县嘉位础筑工程有限公司,其他类型投标报价见最终入围
价格表,质品合格。满足国家、行业及项口所在地现行规范、标准和规程的要求,工期
交货期/服务期:152天:
中标候选人第9名:保定宏镀中泰建材销售有限公司,其他类型投标报价:见最终入
侗价格表。,质飛合格。满足国家、行业及项口所在地现行规范、标准和规程的要求,工
期/交货榭/佩务州:152天:
中标候选人第10名:保定通工程机械租赁有限公司,其他类型投标报价:见最终
入用价格表,质量:合格。满足四家、行业及项口所在地现行规范、标准和规程的要求。
T/交货/限务期:152天:
中标候选人第11么:行家庄市水泽程机械设备租赁有限公同,其他类型投标报价
见最终入围价格表,质量:合格。满足四家、行业及项日所在地现行规范、标准和规程的
要求。,工/交货/服务期:152天:
中标候选人第12名:保定市清党区样瑞设备租赁站,其他类型投标报价:见最终入
佣价格表。,质量合格。满足四家、行业及项口所在地现行规范、标准和规程的要求,工
期/交货期/服务:52天:
中标候选人第13名:保定巾游苑区兴茂设备租质站,其他类型投标报价:见最终入
国价格表。,质壶合格。满足国家、行业及项口所在地现行规范、标准和规程的要求。,工
期/交货期/服务期:152天:
2,中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人桥况
中标候选人(保定途恒建筑装饰工程有限公司)的项口负贵人:肖振喇/
中标候选人(保定市宏辰商径销售有限公司)的项目负责人:刘盼/:
中标候述人(保定景驰公路工程建筑有限公同)的项目负责人:杨士超/
中标候选人(保定市双宸建筑工程有限公司)的项口负责人:苏国成/
中标候选人(保定辰圣市政工程有限公可)的项目负贵人:闲彪/:
中标候选人(河北好机汇机械设备和赁有限公词)的项目负贵人:下士浩:
中标候选人(石家庄品乐装卸搬运服务有限公司)的项口负责人:李赛格/:
中标候选人(高阳县嘉恒建筑工程有限公可)的项目负责人:李伟浮:
中标候选人(保定宏整中套建材销售有限公司)的项目负责人:张州:
中标候选人(保定三通工程机坡租赁有限公司)的项口负贵人:明/:
器巴扫全王
中标候选人(石家庄市水泽工程机城设备租货有限公可)的项目负责人:张晓辉/
中标候选人(保定市清纯区样瑞设备租赁站)的项目负责人:李开:
中标候选人(保定市清苑区兴茂设备租质站)的项口负责人:刘欢/
3、中标候选人响应州标文件要求的资格能力条件
中标候选人(保定途建筑装饰工程有限公可)的资格能力条件满足架入田采购交
件的题求:
中标候选人(保定市宏辰商径销售有限公可)的资格能力条件满足柜架入围采购文什
的要求:
中标候选人(保定景驰公路工程建筑有限公司)的资格能力条件满足框架入似采购文
件的要求:
中标候选人(保定市双底建筑工程有限公)的资格能力条作满见框架入国采购文件
的要求:
中标候选人(保定辰圣市政工程有限公可)的资格能力条件满足框架入国采购文件的
要求:
中标候迹人(河北好机汇机械设备租货有限公可)的资格能力条伟满足框架入围采胸
文件的要求:
,中标候选人(石家庄品乐装卸搬运服务有限公司可)的资格能力条件满足振架入围采啊
文件的要求:
中标候选人(高阳县嘉恒建筑工程有限公司)的资格能力条件满足框架入围采购文件
的要求:
中标候人(保定宏整中泰建材销售有限公司)的资格能力条满足框架入用采购文
作的要求:
中标候选人(保定通程机械租赁有限公司)的资格能力条件满足积架入田采购义
件的要求:
中标候选人(石家庄市水泽工程机械设备租货有限公可)的贷格能力条件满足框架入
出采购文件的婴求:
中标候选人(保定市清宛区样瑞设备和赁站)的资格能力条件满足框架入用采购文件
的要求
中标候人(保定市清苑区兴茂设备租虽站)的资格能力条件满足架入国采购文州
的要求:
器巴扫全王
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(保定途恒础筑装饰工程有限公司)的评标情况:综合推名第一名,
中标候选人(保定市光辰商砼销售有限公司)的评标情况:综合排名第二名:
中标候选人(保定景驰公路工程建筑有限公可)的评标情况:综合排名第三名:
中标候速人(保定市双宸建筑工程有限公可)的评标情况:综合排名第四名:
中标候选人(保定辰杀市政工程有限公可)的评标情况:综合推名第五名:
中标候选人(阿北好机汇机械设备租硬行限公司)的评标情况:综合培名第六名:
中标候选人(石家庄品乐装卸搬运服务有限公可)的评标情况:综合推名第七名:
中标候选人(高阳县嘉恒建筑工程有限公司可)的评标情况:综合排名第八名:
小标候选人(保定宏效中参建材销性有限公可)的评标情况:综合律名第九名:
中标候选人(保定三通工程机械租赁有限公可)的评标情况:综合排名第十名:
中标候选人(石家庄市水泽工程机械设各租赁有限公司)的评标情况综合排名第十
中标候选人(保定市清纯区样璃设备租赁站)的评标情况:综合排名第十二名:
中标候选人(保定市清绳区兴茂设备和赁站)的评标情况:综合推名第十三名,
二、提出异议的渠道和方式
联系单位:高阳县确诚建设有限公可:联系地址:刘北省保定市高阳县锦华街道朝阳路
113-2号:联系人:邓经理:联系电话:0312-6699129:联系邮箱:dejsbge163.c0m
三、其他
2024年高阳县商标准农四建设项目(国债)施工四、五标段部分承要工程材料、劳务
工程机城设备供应商猴架协议入闲采购项日(1标段:商品混凝土)
详细得分情况
1、高阳县格瑞恩新型建材有限公司
技术打分情况:评委:3评委B:45评委C2.5
报价得分:49.87
总得分情况:93.37
2、高阳县冀泰费泥凝士制造有限公司
技术打分情况:评委A:41评委B:1.5评委C:44
报价行分:49.89
总得分情况:92.06
覆巴a全王
3、高州县泰合水泥制品制造有限公可
技术打分竹况:评委:40评委B:40,2评委C38
报价得分:50
总得分情况:89.4
4、高阳县鑫隆泥凝士有限公司
技术打分情况:评委A:37评委B:38.8评委C:35.1
报价得分:49.45
总得分情况:86.42
5、河北美墅建筑材料科技有限公司
技术打分情况:评委A:36评委B:37.8评委C:32.9
报价得分:9.57
总得分情况:85.14
6、高阳县兰欣水泥制品制造有限公司
技术打分竹况:评委A:34评委B:35.7评委C30.8
报价得分:49.89
总得分情况:83.39
7、商阳县春雨泥凝士制造有限公司
技术打分情况:评委A:32评委B:35.6评委C31.
报价得分:49.95
总得分情况:82.85
8、岛阳县东泰新型建筑材料制造打限公司
技术打分情况:评委A:34评委B:28.5评委C:29.5
报价得分:4992
总得分情况:80.59
9、安新县宏胜商品泥凝士有限公可
技术打分情况:评委A:30评委B:27评委C:25
报价得分:9.97
总得分情况:77.47
10、刘北鼎源商品混凝土有限公可
技术打分情况:评委A:28.5评委:25评委C:26,8
鬻巴扫全赶
报价得分:50
总得分情况:76.77
1山、任丘市北新水泥制品有限公司
技术打分情况:评委A:29评委B:23.5评委C:25
报价得分:49.61
总得分情况:75.44
12、保定市瑞泰砼业有限公司
技术打分情况:评委A:29评委:22评委C23.5
报价得分:49.89
总得分情况:7472
投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1、安新县禅泰商品涩凝土有限公司:资质证书过朔。
2、蓝县亿建商品泥凝土有限公可:响应报价超过最高限价
2024年高阳县高标准农田建设项口(因债)施工四、五标段部分重要工程材料、劳务、工
程机城设备供应商框架协议入围采购项目(2标段:沥青混凝土、水泥稳定碎石)
详细得分情况
1、保定天腾公路工程有限公司
技术打分情况:评委:45.8评委:3评委C:46
报价得分:9.86
总得分情况:94.79
2、保定亿通公路工程有限公司
技术打分竹况:评委A:41.9评委B:35.5评委C:42
报价得分:49.8
总得分情况:89.6
3、保定交建公路养护有限公司
技术打分情况,评委:39评委B:3评委C38.5
报价得分:49.92
总得分情况:87.09
4、定兴县兴康环境科技有限公司
覆巴a全王
技术打分情况:评委A:36评委B:32评委C:35.8
报价得分:49.61
总得分情况:84.24
5、保定路陆达交通工程有限公司
技术打分情况:评委A:31评委B:25.5评委C:30
报价得分:9,9
总得分情况:79.73
投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1、保定市绿生环境科技有限公司:未提供具有相应生产和供货能力的材料制造商(生产厂
家)的声明函或承诺书。
2024华高阳县高标准农田建设项目(国债)施工四、五标段部分重要工程材料、劳务、工
程机成设备供应商框架协议入围采购项口(3标段:灰士)
详细得分情况
1、唐县恒伟再生资源回收有限公司
技术打分情况:评委A:44评委B:43评委C:45
报价得分:49.97
总得分竹况:93.9
2、保定市盛火钙业新型建材有限公司
技术打分情况:评委:40评委B:38.8评委C:33.5
报价得分:49.9
总得分情况:87.3
3、深水辣泓建材有限公司
技术打分情况:评委A:36.5评委B:36评委C:37
报价得分:9.87
总得分情况:86.37
4、唐县宏广盛石灰加工有限公司
技术打分情况:评委A:35评委:33.9评委C:29.
报价得分,.49.77
总得分情况:82.51
5、州县鑫合钙业有限公司
技术打分情况:评委A:32评委B:3引评委C33.8
报价得分:9.91
总得分情况:82.18
涞水巨海建材有限公司
技术打分情况:评委A:29评委B:25评委C27.4
报价得分:9.8
总得分情况:76.97
2024年高阳县高标准农田建设项目(国债)施工四、五标段部分重要工程材料、劳务、工
程机坡设备供应商框架协议入围采购项日(4标段:劳务)
1详细得分情况
1、保定品广建筑工程有限公司
技术打分情况:评委A:6评委B,2课委C:6
报价得分:49.96
总得分情况:91.63
2、保定中润建设工程有限公司
技术打分情况:评委:42评委B:38.5评委C:43
报价得分:49.93
总得分情况:91.1
3、唐山久多建筑劳务有限公司
技术打分情况:评委A:3评委B:35.7评委C:38
报价得分:9.羽
总得分情况:88.89
4、曲咖塞(建筑劳务分包有限公司
技术打分情况:评委:3羽评委:34,8评委C41
报价得分:49.89
总得分情况:88.16
5、河北水亨建筑工程有限公司
技术打分情况:评委A:38.5评委B:36评委C:37
报价得分,49.83
总得分情况:87
器巴扫全王
6、河北吴物建设工程有限公司
技术打分情况:评委A:36.5评委B:35评委C:33
报价得分:49.93
总得分情况:84.76
7、刘北霖吕建筑工程有限公司
技术打分情况:评委:37评委:32.5评委C3到
报价得分:49.92
总得分情况:84.42
8、河北类恐建筑工程有限公司
技术打分情况:评委A:35.5评委B:32评委C:33
报价得分:49.72
总得分情况:83.22
9、石家庄诚博建筑劳务分包有限公司
技术打分竹况:评委A:35.1评委B:30.5评委C:32
报价得分:9.81
总得分情况:82.3列
0、保定亿通公路工程有限公司
技术打分情况:评委A:3M.5评委B:30评委C30.6
报价得分:50
总得分情况:81.7
11、保定宏祥建筑工程有限公司
技术打分情况:评委A:34评委B:29评委C29.6
报价得分:9,78
总得分情况:80.65
12、河北况阳建设有限公司
技术打分情况:评委A:33.5评委B:27.5评委C:30.6
报价得分:9.84
总得分情况:80.37
3、利北组崇建块工程有限公司
技术打分情况:评委A:3引评委B:26评委C:2器.4
报价得分:49.94
总得分情况:78.4
14、河北亚金市政工程有限公司
技术打分情况:评委A:31评委B:23评委C:29.2
报价得分:49.99
总得分情况:77.72
15、中泰久安(北京)建设工程有限公可
技术打分情况:评委A:29评委B:23.5评委C:28.2
报价得分:9.95
总得分情况:76.85
投标文件较否决的投标人名称、否决原因
1、保定瀚架建筑工程行限公司:响应有效期不满足:
2、保定市德建筑装饰工程行限公可:响应行效刚不满足
最终入围价格:(单价)
汽车吊车16t:900元
汽车节车251:1200元
挖掘机1m3:2700元
50装找机:2500元
自卸汽年:900元
推铺机:12000元
酒水车:700元
振动景201:500元
2024高阳县高标准农田建设项目(国债)施工四、五标段部分重要工程材料、劳务、工
程机嫩设备供应商框架协议入围采购项口(5标段:机械设备租赁)
详细得分情况
1、保定途恒建筑装饰工程有限公司
技术打分情况:评委:46评委B:42评委C:45
报价得分:49.93
总得分情况:91.26
2、保定市宏辰商砼销售有限公司
覆巴a全王
技术打分情况:坪委A:42评委:35.5评委C39
报价得分:49.92
总得分情况:8服.75
3、保定景驰公路工程建筑有限公司
技术打分竹况:评委A:3M.5评委B:35.6评委C:39
报价得分:49.97
总得分情况:86.3到
4、保定市双痕建筑工程有限公可
技术打分情况:评委A:34.5评委B:33评委C41
报价得分:49.96
总得分情况:86.13
5、保定辰羊市政工程有限公司
技术打分情况:评委A:34.5评委B:35.5评委C:37
报价得分:9.98
总得分情况:85.65
6、河北好机剂:机械设备租质有限公司
技术打分竹况:评委A:34.5评委B:33评委C:38
报价得分:9.93
总得分情况:85.16
?、石家庄品乐装卸搬运服务有限公司
技术打分情况:评委A:3.5评委B:333评委C:37
报价得分:49.97
总得分竹况:84.9
公、高阳县嘉恒建筑工程有限公司
技术打分情况:评委A:34.5评委B:32.3评委C:36
报价得分:49.93
总得分情况:84.2
9、保定宏望中套建材销售有限公司
技术打分h况:评委A:38评委B:30.4评委C:32
报价得分:9.99
总和分情况:83.46
10、保定三通工程机械租赁有限公司
技术打分情况:评委A:38评委B:30.4评委C:32
报价得分:49.9
总得分情况:83.46
11、石家庄市水洋工程机械设备租缀有限公司
技术打分情况:评委A:34.5评委B:32评委C:34
报价得分:49.96
总得分情况:83.6
2、保定市清苑X样瑞设备租货站
技术打分怕况:评委A:3M.5评委B:29.4评委C:27.9
报价得分:9.97
总得分情况:80.57
13、保定市清苑区兴茂设备租赁站
技术打分情况:评委A:34.5评委B:29.2评委C:27.9
报价得分:49.99
总得分情况:80.52
1A、石家庄印诺机械设备租赁中心
技术打分情况:评委A:34.5评委B:27评委C:29.5
报价得分:49.91
总得分情况:80.24
15、高阳县逸峰建筑装饰工程有限公司
技术打分怕况:评委A:31评委B:28.5评委C:22.2
报价得分:49.91
总得分情况:78.14
6、保定市卡景建筑工程有限公司
技术打分情况:评委A:28评委B:235评委C:22
报价得分:49.91
总得分情况:7441
17、保定筑为机械设备租赁有限公司
器巴扫全王
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com