澄江街道2024年老旧小区改造项目三标段:花园三村监理中标候选人公示

澄江街道2024年老旧小区改造项目三标段:花园三村监理中标候选人公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:(Z)JYSZH202*****301365
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市城市重点建设项目管理中心、江阴市人民政府澄江街道办事处澄江街道2024年老旧小区改造项目(三标段:花园三村)(监理)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏交通工程咨询监理有限公司 投标报价(元) *****.00
项目负责人 钟秋玉
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏澄宁项目管理咨询有限公司 投标报价(元) *****.00
项目负责人 江峰
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 大洲设计咨询集团有限公司 投标报价(元) ******.00
项目负责人 印建华
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 无锡中粮工程科技有限公司 投标函未签字盖章,形式评审不通过。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分

6、拟确定中标人:江苏交通工程咨询监理有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2024-07-30起,至2024-08-02止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江阴市城市重点建设项目管理中心、江阴市人民政府澄江街道办事处
联系人:陈女士
联系方式:135*****063
联系地址:江阴市大桥南路18号建设大厦7楼
招标代理机构:江苏鸿成工程项目管理有限公司
联系人:张亚利
联系方式:151*****483
联系地址:江阴市滨江中路534号十楼
监管机构:江阴市住房和城乡建设局
联系方式:0510-********
联系地址:江阴市大桥南路18号
招标人:江阴市城市重点建设项目管理中心、江阴市人民政府澄江街道办事处
日期:2024-07-30

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 老旧小区改造

0人觉得有用

招标
业主

江苏鸿成工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索