晋江市育婴院消防整改项目的中标候选人公示

晋江市育婴院消防整改项目的中标候选人公示

中标候选人公示

招标编号:晋建施招202*****033

晋江市育婴院消防整改项目于2024年7月29日在晋江市公共资源交易中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1.评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建省齐力建设工程有限公司

福建承颂建设工程有限公司

龙岩兴鼎旺建筑工程有限公司

资格能力条件

贰级建筑工程施工总承包资质

叁级建筑工程施工总承包资质

叁级建筑工程施工总承包资质

投标报价

355.7866万元

355.7866万元

355.7866万元

暂估价、暂列金额

本项目暂估价:0元,暂列金额:0元。

项目负责人姓名

余芳

吴冰冰

赖春华

证书名称

贰级建筑工程专业注册建造师执业证书

贰级建筑工程专业注册建造师执业证书

贰级建筑工程专业注册建造师执业证书

注册编号

235*****021*****

235*****021*****

235*****023*****

项目技术负责人姓名

邱有顺

何艺慧

郑武

质量目标

符合现行工程施工质量验收规范并达到合格标准。

工期

总工期为60个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;

2.评标办法:简易评标法。

3.被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

福建大立恒建设发展有限公司

资格审查不合格

项目负责人建造师注册过期,其他施工现场管理人员少了土建质量员,否决其投标。

评标办法和标准数据表4.1.9条款第5项规定

4.公示时间:2024年7月30日至2024 年8月2 日。

5.评标委员会成员名单:俞煌翔、王隆凤、赖清福、王小军、文行武。

6、联系方式

招标人:晋江市育婴院;

法定代表人或项目负责人:(签字或盖章);

地址:泉州市晋江市安海镇兴安北路10号,邮编:******

电子邮箱:/ ;

电话:0595-********

联系人:小谢 。

招标代理机构:福建诚信招标咨询集团有限公司;

法定代表人或项目负责人:(签字或盖章);

地址:福建省泉州市丰泽区东海街道法石社区泉秀街135号丰泽区中介服务产业园诚信大厦5楼,邮编:******

电子邮件:/;

电话:0595-********/137*****880

联系人:小苏。

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、行政监督部门

名称:晋江市住房和城乡建设局

办公地址:晋江市世纪大道333号晋兴成发大厦15-17楼

联系电话:0595-********

日期:2024年7月30日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 消防整改

0人觉得有用

招标
业主

福建诚信招标咨询集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索